Ein lebhaft beleuchtetes Unterhaltungsgebiet mit Neonreklamen von Geschäften wie Sephora und Planet Hollywood.

Wynn Resorts, Las Vegas Strip

Überprüfe die Preise für diese Daten

Las Vegas Strip – unsere Top-Auswahl an Wynn Resorts-Unterkünften

1. Wynn Las Vegas

Wynn Las Vegas
5.0-Sterne-Unterkunft
Las Vegas Strip
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (10.595 Bewertungen)
Der Preis beträgt 221 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Wynn Las Vegas

2. Encore at Wynn Las Vegas

Encore at Wynn Las Vegas
5.0-Sterne-Unterkunft
Las Vegas Strip
9.2 von 10, Wunderbar, (2.453 Bewertungen)
„it's not a five star resort - it's Vegas. Pool closed at 5 pm, no more food as of 3.30 pm - bad service throughout the opening hours, but all employees cleaning the place up as of 3 m. NO shade available by the pool unless you pay extra. OVER ALL NOT GOOD SERVICE - we paid breakfast extra and then they make you wait in line for more than 1 hour to get a table. not acceptable...“
Schweiz
Frederic
Der Preis beträgt 221 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Encore at Wynn Las Vegas
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Spare durchschnittlich 15% bei Tausenden Hotels, wenn du angemeldet bist

Las Vegas Strip: Top-Hotelbewertungen

Mehr über Las Vegas Strip erfahren

Hotels | Las Vegas, Las Vegas Strip

Suchen Sie auf Expedia.at nach Hotels in Las Vegas Strip. Mithilfe der hier vorgestellten Methoden finden Sie Ihre Hotels in Las Vegas Strip im Handumdrehen:

  • Informieren Sie sich über unsere Auswahl an Hotels in Las Vegas Strip.
  • Über die Karte können Sie nach Hotels in der gewünschten Umgebung von Las Vegas Strip suchen.
  • Mithilfe der Filter können Sie Hotels in einer bestimmten Gegend von Las Vegas Strip anzeigen oder ein bestimmtes Thema, eine bestimmte Marke oder einen Hotelstandard von einfach (1 Stern) bis luxuriös (5 Sterne) in Las Vegas Strip festlegen.
  • Geben Sie Ihre Reisetermine ein, um rechtzeitig die besten Angebote zu Hotels in Las Vegas Strip zu erhalten.

Informationen für Las Vegas Strip: Hotels

Anzahl der Gästebewertungen
13.048
Unterkünfte
9.191
Niedrigster Preis
221 €
Höchster Preis
221 €

Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen