Unser Haus am Strand W-304 2 Balkone, Strandblick!
Just across the street from the acclaimed #1 Beach in the US. This beautiful two bedroom/ 2 bath condo has all the comforts of home! This condo offers a fully equipped kitchen, spacious living room, dining area, washer and dryer and balconies off of both the living room and dining room. Linens and towels are also provided. The facilities include a heated pool, tennis courts and a covered pavilion with grilling area.
Ähnliche Unterkünfte
Coastal Lakehouse Condo on Siesta Key Public Beach
Siesta Key
Coastal Lakehouse Condo on Siesta Key Public Beach
Diese Wohnung in Siesta Key liegt am Meer. St. Armands Circle und Mall at University Town Center sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Siesta Key Public Beach und Crescent-Strand. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Mote Science Education Aquarium und St. Boniface Episcopal Church Labyrinth. Beim Jetskifahren, beim Kajakfahren und beim Parasailing finden Wasserratten in der Nähe genug Abenteuer rund ums kühle Nass. Zum Reiseführer für Siesta Key
Hat Unser Haus am Strand W-304 2 Balkone, Strandblick! einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Unser Haus am Strand W-304 2 Balkone, Strandblick! haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Unser Haus am Strand W-304 2 Balkone, Strandblick!?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Unser Haus am Strand W-304 2 Balkone, Strandblick!?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Unser Haus am Strand W-304 2 Balkone, Strandblick!?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Unser Haus am Strand W-304 2 Balkone, Strandblick!?
Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist diese Ferienwohnung nur 2 km entfernt von: Siesta Key Beach Playground und Siesta Key Public Beach. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: St. Boniface Episcopal Church Labyrinth und Siesta Key Farmers Market.
Bewertungen
Bewertungen von Unser Haus am Strand W-304 2 Balkone, Strandblick!
9,6
Außergewöhnlich
Alle angezeigten Bewertungen beruhen auf Erfahrungen echter Gäste. Nur Reisende, die ihre Unterkunft bei uns gebucht haben, können eine Bewertung abgeben. Wir überprüfen Bewertungen gemäß unseren Richtlinien und veröffentlichen alle Bewertungen, ob positiv oder negativ.Weitere InformationenWird in einem neuen Fenster geöffnet
10
Sauberkeit
9,6
Lage
3 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
10 – Hervorragend
3
1 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
8 – Gut
1
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
6 – Okay
0
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
4 – Schlecht
0
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend
2 – Ungenügend
0
Bewertungen
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Julia Z.
7. Sep. 2026
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
I recommend this place to stay, convenient to any location. We planing to come back next year. Thank you for your job!
Aufenthalt von 4 Nächten im September 2026
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Sarah B.
2. Juni 2025
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Great location..nice office personell..lovely condo!
Aufenthalt von 6 Nächten im Mai 2025
Verifizierte Bewertung
8/10 – Gut
Mary F.
25. Mai 2025
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Beautiful Siesta Beach
Our condo was excellent. The location was perfect! The pool, you couldn’t ask for better. You can’t go wrong with renting at Our House At The Beach. They have tennis courts too. The ONLY negative was the street noise, even when the balcony doors were closed. But our condo had a sound machine in each bedroom and that helped so much. Make this your next vacation.
Aufenthalt von 7 Nächten im Mai 2025
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Kim M.
17. Jän. 2025
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Great condo
This property was fabulous. When we checked in around 5 we noticed we didn’t have any hot water. Someone was there within minutes to get it turned on. The beds were comfortable. The furnishings were great. The view from the balcony was awesome.