Ganze Ferienwohnung

Northstar Resort Condo w/ Fully Equipped Kitchen

Fotogalerie von Northstar Resort Condo w/ Fully Equipped Kitchen

Eine Küche mit Holzausstattung, Granit Arbeitsplatten und Edelstahlgeräten, mit einem Fenster für natürliches Licht.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit hoher Decke, einer Treppe und einem Küchenbereich.
Ein mehrstöckiges Hotel mit Stein-Fassade, mehreren Balkonen und einem zentralen Innenhof.
Ein mehrstöckiges Hotel mit Außenbereichen zum Sitzen, einer zentralen Feuerstelle und Blick auf die Fassade des Gebäudes.
Ein Fitnessstudio mit Ergometer, Laufbändern und weiteren Trainingsgeräten.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Parkplätze verfügbar
  • Kamin
  • Blick auf die Berge

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Northstar Resort Condo w/ Fully Equipped Kitchen

  • Experience luxury at our 3 Bedroom 2 Bath Mountain Condo at Northstar Resort. This spacious condo is perfect for families as it includes a fully equipped kitchen, living room with fireplace, and a private deck. Located just a short distance from Northstar Village, this condo provides easy access to world-class skiing and local attractions. Enjoy the perfect blend of comfort and convenience in a beautiful alpine setting.

    • Prime Location Near Northstar Village
    • Bi-Level Living Space
    • Fully Equipped Kitchen
    • Fireplace
    • Private Deck

    Welcome to our elegant 3-bedroom, 2-bath mountain condo, offering:

    • Bedroom 1: one queen bed, closet space, and high-end bedding
    • Bedroom 2: one queen bed, closet space
    • Bedroom 3: two twin beds
    • 2 Bathrooms
    • Living Area: a fireplace, TV, and cozy seating
    • Kitchen: fully equipped

    Other amenities at Northstar Resort include but are not limited to:

    • Outdoor pool
    • Heated pool
    • Golf
    • Game room

    OTHER THINGS TO NOTE:
    Additional Options:

    • Crib: No charge.
    • Rollaway Bed: Not included.
    • Pets: Not allowed.

    Facilities:

    • Parking: Included.
    • Housekeeping: End-of-stay cleaning included.

    Important Notes:

    • Daily housekeeping is not provided.
    • Pets are not permitted.
    • Photos are representative of the unit style only. Your assigned unit may vary in layout, décor, and view.

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Beheizter Pool
  • Gemeinschaftspool

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze vor Ort

Küche

  • Geschirrspüler
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kochnische
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Seife
  • Shampoo
  • Toilettenpapier

Wohnräume

  • Kamin

Außenbereiche

  • Terrasse/Patio

Komfort

  • Heizung

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Zimmerreinigung nur an bestimmten Tagen

Attraktionen des Ortes

  • In den Bergen gelegen
  • In der Nähe eines Golfplatzes gelegen

Aktivitäten

  • Beheizter Pool
  • Golf

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Eine Person, die mindestens 18 Jahre alt ist, muss die alleinige Verantwortung für diese Buchung übernehmen
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Northstar, einem Stadtteil von Truckee, und in der Nähe eines Golfplatzes und in den Bergen, befindet sich diese Wohnung. Northstar California Resort und Palisades Tahoe sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Donner Lake und Sand Harbor. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Village Ice Skating Rink und North Shore Parasail. Zum Reiseführer für Truckee
Weitere Apartment-Anlagen in Truckee anzeigen
Karte
Truckee, CA

In der Umgebung

  • Ein großer See, umgeben von dichten Wäldern und schneebedeckten Bergen.
    Tahoe National Forest
    1 Gehminute - 0.0 km
  • Ein mehrstöckiges Gebäude vor dem Hintergrund einer Skihütte.
    Northstar California Resort
    5 Autominuten - 2.6 km
  • Eine gebirgige Landschaft mit einem Fluss, schneebedeckten Gipfeln und einer Brücke.
    Donner Lake
    16 Autominuten - 19.6 km
  • Eine Sesselbahn, eine Holzkonstruktion und eine verschneite Berglandschaft.
    Sugar Bowl
    32 Autominuten - 33.8 km
  • Northstar Golf Course
    7 Autominuten - 2.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Truckee – 11 Fahrminuten
  • Flughafen Truckee Tahoe (TKF) – 5 Fahrminuten

Restaurants

  • Gar Woods Grill & Pier
    14 Autominuten
  • Blue Coyote Bar and Grill
    7 Autominuten
  • Red Truck
    5 Autominuten
  • The Old Post Office Cafe
    14 Autominuten
  • The Sawyer
    8 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Northstar Resort Condo w/ Fully Equipped Kitchen einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Northstar Resort Condo w/ Fully Equipped Kitchen haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Northstar Resort Condo w/ Fully Equipped Kitchen?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Northstar Resort Condo w/ Fully Equipped Kitchen?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Northstar Resort Condo w/ Fully Equipped Kitchen?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Northstar Resort Condo w/ Fully Equipped Kitchen?

Dank der ausgezeichneten Lage (Northstar) ist diese Ferienwohnung mit Golfplatz nur einige Schritte von Tahoe National Forest und 2,5 km von Northstar California Resort entfernt. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Northstar Golf Course und Highlands Gondola.