Modern Look Studio Near Iph School At Bale Hinggil Apartment
Apartment in der Nähe von Tunjungan Plaza
Modern Look Studio Near Iph School At Bale Hinggil Apartment bietet ein kleines Lebensmittelgeschäft und mehr.
Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
Ein Geldautomat/Bankdienstleistungen
Zimmerausstattung
Alle Gästezimmer im Modern Look Studio Near Iph School At Bale Hinggil Apartment umfassen Komforts wie eine Klimaanlage, aber zusätzlich auch Annehmlichkeiten wie kostenloses Mineralwasser.
Dieses Apartment in Surabaya liegt in Flughafennähe. Wenn du Lust auf Shoppen hast, sind Tunjungan Plaza und Pakuwon Mall einen Ausflug wert. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Lapangan Thor Stadion oder Gelora 10 November Stadium. Zum Reiseführer für Surabaya
Tower B FL20 #06, Jl. Dr. Ir. H. Soekarno, Surabaya, Jawa Timur, 60119
In der Umgebung
Sepuluh November Institute of Technology
4 Autominuten - 4.1 km
Einkaufszentrum Galaxy Mall
4 Autominuten - 4.4 km
Universität Pembangunan Nasional Veteran
4 Autominuten - 3.4 km
Universität Airlangga
5 Autominuten - 5.4 km
Zoo von Surabaya
6 Autominuten - 6.3 km
Fortbewegung vor Ort
Bahnhof Surabaya Gubeng – 24 Fahrminuten
Wonokromo-Station – 17 Fahrminuten
Flughafen Juanda (SUB) – 35 Fahrminuten
Restaurants
Hayaku Steamboat And Yakiniku
6 Gehminuten
Warung Mas Karyo - STIKOM
5 Gehminuten
Mie Ayam Sak Wajan Asli Solo
3 Gehminuten
Watsalewe's Zone
1 Gehminute
Warung Lesehan MERR 2 C
1 Gehminute
Häufig gestellte Fragen
Ist Modern Look Studio Near Iph School At Bale Hinggil Apartment haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Modern Look Studio Near Iph School At Bale Hinggil Apartment?
Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.
Wann ist der Check-in bei Modern Look Studio Near Iph School At Bale Hinggil Apartment?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.
Wann ist der Check-out bei Modern Look Studio Near Iph School At Bale Hinggil Apartment?
Check-out ist um 12:00 Uhr.
Wo befindet sich Modern Look Studio Near Iph School At Bale Hinggil Apartment?
Dank der ausgezeichneten Lage in Flughafennähe ist dieses Apartment nur 5 km entfernt von: Sepuluh November Institute of Technology, Universität Pembangunan Nasional Veteran und Einkaufszentrum Galaxy Mall. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Universität Airlangga und Park Shanghai - Pakuwon City Einkaufszentrum.