Ganze Ferienwohnung·Privater Gastgeber

St. Augustine Beach condo, no roads to cross, just direct access to sun & surf.

Fotogalerie von St. Augustine Beach condo, no roads to cross, just direct access to sun & surf.

Ein Poolbereich mit Rutsche, umgeben von Palmen und Blick auf den Strand.
Ein Wohnzimmer mit Deckenventilator, einem Couchtisch mit Büchern, einer Couch und einem Essbereich mit Stühlen und Tisch.
Eine Strandansicht, wie die Sonne über dem Meer untergeht und sich im Wasser spiegelt.
Eine moderne Küche mit Holzschränken, einem weißen Herd, einer Mikrowelle und einem Geschirrspüler.
Ein Balkon mit Blick auf einen Poolbereich, Palmen und ein mehrgeschossiges Gebäude mit Balkonen.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Apartment

3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 10 Gäste121 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Klimaanlage
  • Parkplätze verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

St. Augustine Beach condo, no roads to cross, just direct access to sun & surf.

  • Explore local attractions, dine together at nearby restaurants. Take advantage of the 2 pools within the complex. No need to bring anything, condo is equipped with everything you can think of. From beach chairs and toys, to boogie boards and towels. You name it we have it. Coffee Maker (for larger groups there is a Coffee Urn.)Spend time on the outside balcony looking out to the lagoon pool. If you want to stay in and cook there is an outdoor electric bbq. If you are looking to cook on a coal fired bbq you will have access to the one at the gazebo. The gazebo can also be rented for family gathers with advance notice.

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Liegestühle
  • Strandtücher

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool
  • Beheizter Pool
  • Gemeinschaftspool

Internet

  • In der Ferienwohnung verfügbar: Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze vor Ort

Küche

  • Eiswürfelbereiter
  • Geschirrspüler
  • Herdplatte
  • Kaffeemühle
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Mixer
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 2 Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt

Wohnräume

  • Esstisch

Unterhaltung

  • DVD-Player
  • Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern
  • Spiele
  • Videospiele

Außenbereiche

  • Balkon
  • Möbel für den Außenbereich

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Aktivitäten

  • Beheizter Pool

Sicherheitsvorrichtungen

  • Keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte vorhanden sind)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Größe der Wohneinheit: 121 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 26 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Hausordnung

Per St. Johns Fire Code Gas and charcoal BBQs are restricted from use on 2nd and 3rd level condos.
Beach toys and equipment are for guest use. Please wash off at shower station before putting away.
Upon leaving remove all trash, clean out the refrigerator, leave sheets on the beds, put used towels in laundry baskets, RETURN PARKING PASSES

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Gestattete Veranstaltungen: Familienfeiern
Must get pre approval if in a community area.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 10
Hinweis vom Gastgeber: Must get pre approval if in a community area.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.

Zur Gegend

Mitten in St. Augustine befindet sich diese Wohnung. Castillo de San Marcos National Monument gehört zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten. Wer auch die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: St. Augustine Beach und Anastasia State Park. Cafe Eleven Restaurant & Catering – hier kannst du einen unterhaltsamen Abend verbringen. Wenn du zusammen mit Kindern reist, schau doch einmal hier vorbei: Minigolf Fiesta Falls. Zum Reiseführer für St. Augustine
Weitere Apartment-Anlagen in St. Augustine anzeigen
Karte
St. Augustine Beach, FL

In der Umgebung

  • Ein Strand mit Wellen, Menschen und Gebäuden im Hintergrund.
    St. Augustine Beach
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Ein Steg, der ins Meer führt, mit einem Schild, auf dem steht: 'Hunde verboten'.
    St. Johns County Ocean Pier
    3 Autominuten - 2.8 km
  • Eine historische Steinmauer mit einer Flagge, eine Rasenfläche und eine Holzbrücke, über die Menschen gehen.
    Castillo de San Marcos National Monument
    14 Autominuten - 10.5 km
  • Minigolf Fiesta Falls
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Cafe Eleven Restaurant & Catering
    2 Autominuten - 1.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Northeast Florida Regional (UST) – 27 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    4 Autominuten
  • Salt Life Food Shack
    2 Autominuten
  • Starbucks
    16 Gehminuten
  • The Floridian
    4 Autominuten
  • Beachcomber
    13 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat St. Augustine Beach condo, no roads to cross, just direct access to sun & surf. einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist St. Augustine Beach condo, no roads to cross, just direct access to sun & surf. haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei St. Augustine Beach condo, no roads to cross, just direct access to sun & surf. ?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei St. Augustine Beach condo, no roads to cross, just direct access to sun & surf. ?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei St. Augustine Beach condo, no roads to cross, just direct access to sun & surf. ?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich St. Augustine Beach condo, no roads to cross, just direct access to sun & surf. ?

Diese Ferienwohnung für Familien in St. Augustine ist zu Fuß gerade mal 10 Minuten entfernt von: Minigolf Fiesta Falls und St. Augustine Beach. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Matanzas River und Cafe Eleven Restaurant & Catering.

Bewertungen von St. Augustine Beach condo, no roads to cross, just direct access to sun & surf.