Ganzes Ferienhaus

Botanica Modern By Villacarte 159/32

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Botanica Modern By Villacarte 159/32

Ein modernes Haus mit Swimmingpool, umgeben von Grünflächen und einer Holzterrasse.
Ein geräumiger Essbereich mit Holztisch und Stühlen, im Hintergrund eine Küche und große Fenster mit Vorhängen.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit einer großen Eckcouch, einer Holzbalkendecke und einem Essbereich mit Holztisch und -stühlen.
Ein modernes Schlafzimmer mit einem großen Bett, Blick auf einen Swimmingpool und einer Schiebetür zu einem Außenbereich.
Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch, einem Hocker und einem an der Wand befestigten Flachbildfernseher.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Wäscheservice
  • Außenbereich
  • Grill

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Botanica Modern By Villacarte 159/32

  • Villa in der Nähe von Strand von Bang-Tao
  • Botanica Modern By Villacarte 159/32 bietet Annehmlichkeiten wie einen Garten und eine Wäscherei. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras in dieser Villa sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft, Grillmöglichkeiten und ein Concierge-Service
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Botanica Modern By Villacarte 159/32 verfügen über Annehmlichkeiten wie separate Essbereiche sowie Ausstattungsmerkmale wie kostenloses WLAN und Safes.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • Badewannen oder Duschen, Haartrockner und Shampoo
    • 55-Zoll-LCD-Fernseher mit Digitalempfang
    • Kleiderschränke, Patios und separate Essbereiche

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Si Sunthon befindet sich diese Villa. Bangla Road und Central Phuket sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von Bang-Tao und Strand von Surin. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Blauer Baum und Andamanda Phuket. Zum Reiseführer für Si Sunthon
Weitere Villen in Si Sunthon anzeigen
Karte
159/32, Botanica Modern Loft, Thalang, Si Sunthon, Phuket, 83110

In der Umgebung

  • Ein sandiger Strand mit Palmen, einem klaren blauen Himmel und einem ruhigen Meer.
    Strand von Bang-Tao
    9 Autominuten - 5.8 km
  • Ein Strand mit klarem türkisblauem Wasser, felsigem Ufer und Menschen, die schwimmen und sonnenbaden.
    Strand von Surin
    12 Autominuten - 8.8 km
  • Ein Strand mit klarem türkisblauem Wasser, einem Sandstrand und einer kleinen Insel mit dichtem Grün im Hintergrund.
    Layan Beach
    18 Autominuten - 10.4 km
  • Blauer Baum
    3 Autominuten - 2.0 km
  • Laguna Phuket Golf Club
    11 Autominuten - 7.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Phuket Intl. (HKT) – 29 Fahrminuten

Restaurants

  • Area One Coffee
    4 Autominuten
  • Etna
    6 Autominuten
  • Tree O’clock
    1 Gehminute
  • Time To Smoothie Blue Tree
    5 Autominuten
  • Origami
    4 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Botanica Modern By Villacarte 159/32 einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Botanica Modern By Villacarte 159/32 haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Botanica Modern By Villacarte 159/32?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Botanica Modern By Villacarte 159/32?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei Botanica Modern By Villacarte 159/32?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Botanica Modern By Villacarte 159/32?

Dank der ausgezeichneten Lage in Si Sunthon ist diese Villa nur 5 km entfernt von: Blauer Baum, Porto de Phuket und Boat Avenue Mall Phuket. Nachtmarkt Bang-Tao ist 4,8 km entfernt.