Privater Gastgeber

- Ein Haus, das zu Gruppenreisen oder Familien- und Strategieorten passt.

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Klimaanlage
  • Wäscheservice
  • Küche

Zur Gegend

Mitten in Semporna befindet sich diese Pension. Archäologische Stätte Bukit Tengkorak zählt zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Limau Limau und Tun Sakaran Marine Park. Zum Reiseführer für Semporna
Weitere Gasthäuser in Semporna anzeigen
Karte
Semporna, Sabah

In der Umgebung

  • Tropisches Forschungs- und Naturschutzzentrum
    5 Autominuten - 3.2 km
  • Moschee von Semporna
    5 Autominuten - 3.9 km
  • Archäologische Stätte Bukit Tengkorak
    8 Autominuten - 6.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Tawau (TWU) – 74 Fahrminuten

Restaurants

  • Choice Cafe
    3 Autominuten
  • Taman Cantik Sahmudrah Semporna
    4 Autominuten
  • Uncle Bob
    5 Gehminuten
  • Restoran Gembira Ah Loong
    2 Gehminuten
  • Restaurant Tawakkal Baru
    3 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

- Ein Haus, das zu Gruppenreisen oder Familien- und Strategieorten passt.

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • - Ein Haus, das zu Gruppenreisen oder Familien- und Strategieorten passt. bietet eine Wäscherei und mehr.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
  • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im - Ein Haus, das zu Gruppenreisen oder Familien- und Strategieorten passt. bestechen durch Komforts wie eine Klimaanlage, aber zusätzlich auch Annehmlichkeiten wie Internetzugang.
  • Weitere Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
  • Balkone und Küchen

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist - Ein Haus, das zu Gruppenreisen oder Familien- und Strategieorten passt. haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei - Ein Haus, das zu Gruppenreisen oder Familien- und Strategieorten passt.?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei - Ein Haus, das zu Gruppenreisen oder Familien- und Strategieorten passt.?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich - Ein Haus, das zu Gruppenreisen oder Familien- und Strategieorten passt.?

Dank der ausgezeichneten Lage in Semporna ist diese Pension nur 3,4 km von Moschee von Semporna und 3,6 km von Tropisches Forschungs- und Naturschutzzentrum entfernt. Archäologische Stätte Bukit Tengkorak ist 5,7 km entfernt.