Privater Gastgeber

The Westin Kierland Villas

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Klimaanlage
  • Wäscheservice

Vielleicht gefällt dir auch

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Paradise Valley Village, einem Stadtteil von Scottsdale, befindet sich dieses Resort. TPC Scottsdale Champions Course und Arizona Biltmore Resort - Links Course sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Kierland Commons und Scottsdale Fashion Square. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: St. Catherine of Bologna Performing Arts Center und Musical Instrument Museum. Die Region bietet viele Aktivitäten, zum Beispiel Golf. Zum Reiseführer für Scottsdale
Weitere Resorts in Phoenix anzeigen
Karte
Scottsdale, AZ

In der Umgebung

  • Zwei Gläser Heavenly Foods Spreadables aus der Vine Reihe: ein Glas Chipotle Lager Bier Senf mit geräuchertem Meersalz, das andere Chardonnay Dijon Wein Senf mit Knoblauch & schwarzem Pfeffer.
    Kierland Commons
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Schaufenster mit Schildern mit der Aufschrift "SCOTISDALE USA" und "L'OCCITANE EN PROVENCE".
    Scottsdale Quarter (Einkaufs- und Vergnügungszentrum)
    5 Autominuten - 3.0 km
  • Ein modernes Gebäude mit Glasfassade, Sitzgelegenheiten im Freien und Kakteen.
    Talking Stick Resort Casino
    20 Autominuten - 21.0 km
  • Kierland Golf Club
    5 Gehminuten - 0.5 km
  • CrackerJax Family Fun & Sports Park
    5 Autominuten - 3.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Phoenix Deer Valley (DVT) – 22 Fahrminuten

Restaurants

  • Starbucks
    16 Gehminuten
  • La La Land
    18 Gehminuten
  • The Cheesecake Factory
    4 Autominuten
  • Starbucks
    4 Autominuten
  • Dutch Bros Coffee
    4 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

The Westin Kierland Villas

  • Resort in der Nähe von Kierland Commons
  • The Westin Kierland Villas bietet eine Wäscherei und mehr. WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Außenpool
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im The Westin Kierland Villas bestechen durch Komforts wie eine Klimaanlage, aber zusätzlich auch Annehmlichkeiten wie Internetzugang.
  • Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
  • Badezimmer mit Badewannen und Duschen

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In allen Zimmern verfügbar: WLAN
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: Internetzugang

Annehmlichkeiten

  • Wäscherei

Weiteres

  • Rauchen nicht erlaubt

Zimmerausstattung

Schlafzimmer

  • Schlafsofa

Badezimmer

  • Badewanne
  • Dusche

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Klimaanlage
  • Wäschetrockner

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.

Häufig gestellte Fragen

Hat The Westin Kierland Villas einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist The Westin Kierland Villas haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei The Westin Kierland Villas?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei The Westin Kierland Villas?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich The Westin Kierland Villas?

Dank der ausgezeichneten Lage (Paradise Valley Village) ist dieses Resort nur 1,7 km von Kierland Commons entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Scottsdale Quarter (Einkaufs- und Vergnügungszentrum) und Ahavas Torah: The Scottsdale Torah Center. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Kaktuspark und TPC Scottsdale Champions Course.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich