Ganzes Ferienhaus

An oasis featuring a pool, where quiet luxury meets backyard tranquility.

Fotogalerie von An oasis featuring a pool, where quiet luxury meets backyard tranquility.

Eine moderne Küche mit Barbereich, Essstühlen und einem an der Wand befestigten Fernseher.
Ein Billardtisch in einem Raum mit Deckenventilator, einem an der Wand montierten Fernseher und einer Wanddekoration.
Ein überdachter Patio-Bereich mit einem Rattan-Sofa, einem Glastisch und einem Grill.
Ein Pool mit geschwungener Kante, umgeben von einem schwarzen Metallzaun und zwei roten Sonnenschirmen, die Schatten spenden.
Eine Küche mit Holzausstattung, Edelstahlgeräten, einer Mikrowelle, einem Herd und einem Spülbecken.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Ferienhaus

3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 6 Gäste167 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

An oasis featuring a pool, where quiet luxury meets backyard tranquility.

  • Enjoy our family home with yours! Close to all main freeways, Westgate, Outlet stores, Spring Training, Barrett Jackson, Golf, and all things AZ. Relax in our spacious rooms that sleep 6 people.

    3 bedrooms that sleep 6, plus if you need extra room we have 1 Queen high-rise air mattress and 1 Queen regular air mattress. You can add 4 people in the den. Sit and relax with backyard patios, a BBQ area/firepit, a Pool lounging area, and seating with a gas fire pit. Another patio with a big screen TV with comfortable sofas. Enjoy your coffee on the patio with seating for 4, enjoy the sun, or use the umbrella for shade. Lush green lawn for kids and animals to play. Enclosed fenced heated play pool 3' 5 ' 4 ' . Relax and play some volleyball and enjoy the pool toys and floats.
    Pets allowed. $25 per animal, per night. Pet bowls and balls are available in the laundry room.
    Enjoy a fully stocked kitchen with a coffee bar and all the tools you will need to cook a great meal for family and friends.
    As you enter the home, watch your step as you step down into the living room with a pool table and large TV. Enjoy movies in the den with a 72-inch TV and a kiddie corner with toys & games. The den is spacious with a desk and electric fireplace for your enjoyment. Portable crib available on request. Parking for 4 cars + in the private driveway.
    Not everyone wants the pool heated, so it's an additional charge to turn on the heater.

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Strandtücher

Pool/Wellnessbereich

  • Privatpool

Internet

  • Im Haus verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Rollstuhlgeeignete Parkmöglichkeiten und Van-Parkplätze verfügbar

Küche

  • Geschirrspüler
  • Gewürze
  • Herdplatte
  • Hummer-/Krabbenkochtopf
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kücheninsel
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Mixer
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 2 Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche
  • Bidet
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Shampoo
  • Toilettenpapier

Wohnräume

  • Esstisch
  • Kamin

Unterhaltung

  • Bücher
  • Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern
  • Spiele

Außenbereiche

  • Eingezäunter Hof
  • Feuerstelle
  • Garten
  • Grill
  • Möbel für den Außenbereich
  • Patio

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Arbeitsbereiche

  • Schreibtisch
  • Schreibtischstuhl

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Haustierfreundlich
  • Haustiere willkommen (nur Hunde und Katzen)
  • Insgesamt 2 Haustiere

Eignung/Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Barrierearmes Zimmer
  • Behindertenparkplatz
  • Kein Fahrstuhl (Unterkunft auf einer Ebene)
  • Rollstuhlgeeignete Parkplätze
  • Rollstuhlgeeignete Van-Parkplätze
  • Rollstuhlgeeigneter Weg
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Attraktionen des Ortes

  • In der Nähe eines Krankenhauses gelegen

Aktivitäten

  • Billardtisch
  • Spielhalle
  • Golf in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte vorhanden sind)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Feuerlöscher

Allgemeines

  • Beleuchtung teilweise LED
  • Garten
  • Größe der Wohneinheit: 167 Quadratmeter
  • Kompostierung
  • Recycling

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr
Kontaktloser Check-out

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Geschirrspüler einräumen und einschalten
Zusätzliche Betten aufräumen
Persönliche Gegenstände entfernen, übrig gebliebene Lebensmittel und Getränke entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten und Türen abschließen
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Hausordnung

This is a non-smoking property. Fines start at $20.
All City of Peoria noise complaint fines will be charged to the customer.
This property is equipped with outdoor security cameras. Tampering with the security cameras will result in the termination of your stay. No refund!

Haustiere

Haustiere sind willkommen.
Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen
Haustiere sind willkommen (nur Hunde und Katzen)
Maximal 2 Haustier(e) insgesamt
Es gelten Einschränkungen: Kontaktiere die Unterkunft unter der Nummer auf der Buchungsbestätigung, um weitere Informationen zu erhalten
Hinweis vom Gastgeber: $25 per pet/per night.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Hinweis vom Gastgeber: crib, high chair etc on request

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Langzeitmieter sind willkommen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Westgreen Estates, einem Stadtteil von Peoria, befindet sich dieses Ferienhaus. Sky Zone Indoor Trampoline Park und Rio Vista Recreation Center zählen zu den Attraktionen der Region. Wer gerne shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Westgate Entertainment District und Happy Valley Towne Centre (Einkaufszentrum). Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Desert Diamond Arena und State Farm Stadium. Die Region bietet viele Aktivitäten, zum Beispiel Golf. Zum Reiseführer für Peoria
Weitere Ferienunterkünfte in Phoenix anzeigen
Karte
Peoria, AZ

In der Umgebung

  • State Farm Stadium, bewölkter Himmel und eine breite Straße im Vordergrund.
    State Farm Stadium
    5 Autominuten - 6.8 km
  • Ein mehrstufiger Wasserbrunnen, Palmen und ein Westgate-Schild im Hintergrund.
    Westgate Entertainment District
    6 Autominuten - 6.1 km
  • AMF Peoria Lanes
    7 Gehminuten - 0.6 km
  • Ape Index
    3 Autominuten - 1.9 km
  • Peoria Main Library
    3 Autominuten - 2.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Phoenix Deer Valley (DVT) – 20 Fahrminuten

Restaurants

  • Circle K
    11 Gehminuten
  • McDonald's
    16 Gehminuten
  • Circle K
    2 Autominuten
  • Dutch Bros Coffee
    17 Gehminuten
  • BJ's Restaurant & Brewhouse
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat An oasis featuring a pool, where quiet luxury meets backyard tranquility. einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist An oasis featuring a pool, where quiet luxury meets backyard tranquility. haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft erlaubt Hunde und Katzen (max. 2 insgesamt). Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei An oasis featuring a pool, where quiet luxury meets backyard tranquility.?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei An oasis featuring a pool, where quiet luxury meets backyard tranquility.?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei An oasis featuring a pool, where quiet luxury meets backyard tranquility.?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich An oasis featuring a pool, where quiet luxury meets backyard tranquility.?

Dieses Ferienhaus für Familien in Peoria ist dank der hervorragenden Lage (Westgreen Estates) nur 5 km entfernt von: Desert Diamond Casino - West Valley, Westgate Entertainment District und Desert Diamond Arena. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Sky Zone Indoor Trampoline Park und Rio Vista Recreation Center.

Bewertungen von An oasis featuring a pool, where quiet luxury meets backyard tranquility.