Eine Küstenstadtlandschaft mit einem markanten Schloss auf einem Hügel, einem Hafen voller Boote und dem Hintergrund von Bergen.

Hotels mit Parkplatz in Marina di Campo suchen

Hotels mit Parkplatz in Marina di Campo: Verfügbarkeit prüfen

Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende

Marina di Campo – unsere Top-Auswahl an Hotels mit Parkplatz

1. Hotel Santa Caterina

Hotel Santa Caterina
Marina di Campo
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (1 Bewertung)
„Perfetto bellissimo in centro , sopratutto la colazione a buffet perfetta .“
Italien
Giulia
Der Preis beträgt 108 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Hotel Santa Caterina

2. Hotel Barracuda

Hotel Barracuda
4.0-Sterne-Unterkunft
Campo nell'Elba
8.6 von 10, Hervorragend, (14 Bewertungen)
„Gute Lage mit schönem Gaten-und Poolbereich Sehr aufmerksames und entgegenkommendes Personal Hervorragendes Abendmenü mit exzellenter Bedienung“
Deutschland
Ehepaar
Der Preis beträgt 151 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Aug.–3. Aug.
Hotel Barracuda

3. Mistral Hotel

Mistral Hotel
3.0-Sterne-Unterkunft
Campo nell'Elba
9.0 von 10, Wunderbar, (30 Bewertungen)
„Meine Reservation wurde mir via ebookers bestätigt. Das Hotel jedoch sah die Reservation als gegancelt. Zum Glück hatten sie noch freie Zimmer und waren sehr freundlich und zuvorkommend. Ich werde nie mehr via ebookers buchen. Mit freundlichen Grüßen Rebekka Iseli“
Schweiz
RebekkaIseli
Der Preis beträgt 140 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Aug.–3. Aug.
Mistral Hotel

4. Hotel Riva Del Sole

Hotel Riva Del Sole
4.0-Sterne-Unterkunft
Campo nell'Elba
9.0 von 10, Wunderbar, (30 Bewertungen)
„La Struttura si trova a pochi passi dal mare. Dispone di numerosi parcheggi. Il personale è stato molto gentile e cordiale. Il check-in è stato molto rapido. La stanza era confortevole, ben climatizzata (climatizzatore un poco rumoroso). Il buffet della colazione è molto vasto e di qualità.“
Schweiz
Nick
Der Preis beträgt 226 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.
Hotel Riva Del Sole

5. Hotel Select

Hotel Select
4.0-Sterne-Unterkunft
Campo nell'Elba
8.2 von 10, Sehr gut, (67 Bewertungen)
„Danke für den tollen Aufenthalt!“
Schweiz
Marc
Der Preis beträgt 226 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Hotel Select

6. Villetta Tiziana sleeps 4 with fenced garden near Marina di Campo

Villetta Tiziana sleeps 4 with fenced garden near Marina di Campo
Campo nell'Elba
4.0 von 10, (1 Bewertung)
„Prezzo eccessivo rispetto alla casa. Pulizia e igenizzazione nulle. Sul pavimento all’arrivo c’erano i peli del cane del precedente soggiornante. Spesi 3000 euro per 12 notti.. un po’ eccessivo per quello che poi era l’abitazione“
Italien
Marina P.
Villetta Tiziana sleeps 4 with fenced garden near Marina di Campo

7. Agriresort Galenzana

Agriresort Galenzana
Campo nell'Elba
Der Preis beträgt 397 €
inkl. Steuern & Gebühren
16. Aug.–17. Aug.
Agriresort Galenzana

8. APPARTAMENTI GLI ORIZZONTI - ORIZZONTI N QUADRI 1

APPARTAMENTI GLI ORIZZONTI - ORIZZONTI N QUADRI 1
Marina di Campo
APPARTAMENTI GLI ORIZZONTI - ORIZZONTI N QUADRI 1

9. Mediterraneo - Goelba

Mediterraneo - Goelba
Campo nell'Elba
Der Preis beträgt 343 €
inkl. Steuern & Gebühren
12. Aug.–13. Aug.
Mediterraneo - Goelba

10. Three-room apartment 4/6 beds Carlotta 200 meters from the center of Marina di Campo

Three-room apartment 4/6 beds Carlotta 200 meters from the center of Marina di Campo
Marina di Campo
Der Preis beträgt 338 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Aug.–10. Aug.
Three-room apartment 4/6 beds Carlotta 200 meters from the center of Marina di Campo
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.

Marina di Campo: Top-Hotelbewertungen

Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen