Ganzes Apartment

Wohnung mit Pool nur 100 m vom Strand entfernt

Fotogalerie von Wohnung mit Pool nur 100 m vom Strand entfernt

Ein Hotel am Wasserufer mit einer großen Terrasse, mehreren Etagen und Blick auf die Skyline der Stadt.
Jachthafen
Jachthafen
Ein Balkon mit weißer Brüstung, zwei weiße Kunststoffstühle und ein kleiner runder Tisch.
Außenbereich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Blick auf den Ozean
  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Haustiere erlaubt

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Wohnung mit Pool nur 100 m vom Strand entfernt

  • Mietbasis: Ganzes Haus oder Wohnung
    Anzahl Schlafzimmer: 0; Anzahl anderer Zimmer mit Bett: 1
    Anzahl Badezimmer: 1
    Entspannen Sie sich in diesem funktionalen Apartment für drei Gäste im neunten Stock eines Gebäudes mit Aufzug, nur 100 m vom Strand entfernt. Es verfügt über einen Wohnbereich mit einem Doppelschlafsofa, einem ausziehbaren Einzelbett, eine Küche, ein Badezimmer und eine sonnige Terrasse mit Meerblick. Die Gäste können auch den Pool und den Gemeinschaftsgarten genießen. Es bietet auch eine Waschmaschine und eine Mikrowelle. Ein Parkplatz ist je nach Verfügbarkeit erhältlich. Die Endreinigung ist nicht im Endpreis enthalten. Es handelt sich um einen obligatorischen Aufpreis, der bei der Ankunft zu zahlen ist (siehe unten). °Die Fotos sind allgemein gehalten: Die Unterkunft kann sich in Bezug auf Möbel, Dekoration und Farben unterscheiden. °Die Schwimmbäder sind saisonal geöffnet (Mitte Juni/Anfang September): Die Daten variieren je nach Wetter oder Wartungsarbeiten.

    *Check-in: 16:00 bis 18:00 Uhr
    *Check-out: 10:00 Uhr > Die Schlüssel müssen an die Agentur zurückgegeben werden

    °Leistungen/Artikel nicht im Preis enthalten - Obligatorisch > müssen bei der Ankunft in der Agentur in bar bezahlt werden:
    -Endreinigung: 60,00 Euro
    -Kaution: 100,00 Euro > die Kaution wird beim Check-out nach der Inspektion der Unterkunft zurückerstattet
    -Stadtsteuer

    °Leistungen/Artikel nicht im Preis enthalten - Optional und je nach Verfügbarkeit > müssen im Voraus angefragt und bei der Ankunft in der Agentur in bar bezahlt werden:
    -A/C/Heizung (falls vorhanden):
    *bis 16/05/2026 und ab 19/09/2026:5,00 Euro/Tag
    *vom 17.05.2026 bis 18.09.2026:3,00 Euro/Tag
    -Bettwäsche: 15,00 Euro Person/Aufenthalt
    -Badetücher > 2-teiliges Set: 8,00 Euro Person/Aufenthalt
    -Kinderbett: 50,00 Euro/Aufenthalt
    -1 kleines Haustier, nur auf Anfrage vor der Buchung: 50,00 Euro/Aufenthalt

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Lignano Sabbiadoro befindet sich dieses Apartment. Tennismo Lignano und Marina Punta Faro sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Strand von Bibione und I Gommosi. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Parco Junior und Karussell von Lignano Sabbiardoro. Zum Reiseführer für Lignano Sabbiadoro
Weitere Apartments in Lignano Sabbiadoro anzeigen
Karte
Lignano Sabbiadoro, Friuli-Venezia Giulia

In der Umgebung

  • Eine Holzstege führt zu einem Leuchtturm an einem sandigen Strand.
    Strand von Lignano Sabbiadoro
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Parco Junior
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Karussell von Lignano Sabbiardoro
    18 Gehminuten - 1.5 km
  • Marina Punta Faro
    5 Autominuten - 3.2 km
  • Pineta für Hunde
    11 Autominuten - 2.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Latisana-Lignano-Bibione – 32 Fahrminuten
  • Flughafen Friuli Venezia Giulia (TRS) – 55 Fahrminuten

Restaurants

  • Bar Portofino
    8 Gehminuten
  • Pizza Sprint
    6 Gehminuten
  • Soft ice
    11 Gehminuten
  • Da Salvatore
    12 Gehminuten
  • Ristorante Pizzeria Arco
    4 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Wohnung mit Pool nur 100 m vom Strand entfernt einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Wohnung mit Pool nur 100 m vom Strand entfernt haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Wohnung mit Pool nur 100 m vom Strand entfernt?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Wohnung mit Pool nur 100 m vom Strand entfernt?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Wohnung mit Pool nur 100 m vom Strand entfernt?

Dank der ausgezeichneten Lage in Lignano Sabbiadoro ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Parco Junior und Strand von Lignano Sabbiadoro. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Arena Alpe Adria und Tennismo Lignano.