Anh Linh Hotel

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

7,4 von 10.
Gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage
  • Serviceleistungen für Geschäftsreisende
  • Bar

Zur Gegend

Anh Linh Hotel in Dong Hoi liegt in Strandnähe. Dong-Hoi-Park und Strand von Bao Ninh geben einen Eindruck von der schönen Natur der Region. Zu den Attraktionen vor Ort zählt dagegen Folgendes: Die Entenstation. Zum Reiseführer für Dong Hoi
Karte
38 Duong Van An, Dong Hoi, Quang Tri

In der Umgebung

  • Dong-Hoi-Park
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Vuc Quanh Outdoor-Kriegsmuseum
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Nhật-Lệ-Brücke
    7 Gehminuten - 0.6 km
  • Đồng-Hới-Markt
    17 Gehminuten - 1.4 km
  • Strand von Bao Ninh
    6 Autominuten - 2.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Dong Hoi – 9 Fahrminuten
  • Flughafen Dong Hoi (VDH) – 14 Fahrminuten

Restaurants

  • Jollibee VCQB
    15 Gehminuten
  • Royal Quang Binh Hotel
    18 Gehminuten
  • Gold Coast Hotel & Restaurant
    4 Autominuten
  • M-Steakhouse
    9 Gehminuten
  • Tree Hugger Cafe
    4 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Anh Linh Hotel

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Bei einem Aufenthalt im Anh Linh Hotel kannst du dich auf einen Coffeeshop/ein Café, einen Textilreinigungsservice und eine Bar freuen. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch auf Reisen mit Daheimgebliebenen in Kontakt bleiben kannst. Außerdem können sich Gäste auf ein Businesscenter und ein Restaurant freuen.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • Parken ohne Service (kostenlos) und Parkservice (kostenlos)
    • Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer (Hin- und Rückfahrt), Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb und Gepäckaufbewahrung
    • Eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, Tagungsräume und ein Fahrstuhl
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Anh Linh Hotel verfügen über Extras wie Zimmerservice (rund um die Uhr) und eine Klimaanlage sowie Ausstattungsmerkmale wie kostenloses WLAN und Safes.
  • Andere Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln
    • Fernseher mit Kabelempfang
    • Deckenventilatoren, tägliche Zimmerreinigung und Schreibtisch

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In allen Zimmern verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN und Kabel
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN und Internetzugang per Kabel

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Flughafentransfer (Hin- und Rückfahrt) (gegen Aufpreis)
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Kostenlose Parkplätze mit Parkservice vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze vor Ort (Selbstparken und mit Parkservice)

Speisen und Getränke

  • Ein Coffeeshop/Café
  • Ein Restaurant
  • Eine Bar/Lounge
  • Kaffee und Tee in Gemeinschaftsräumen

Familienfreundlich

  • Wäscherei

Annehmlichkeiten

  • Gepäckaufbewahrung
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Wäscherei

Gästeservice

  • Concierge-Service
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Trockenreinigung/Wäschereiservice
  • Unterstützung bei der Tourenplanung und beim Ticketkauf

Serviceleistungen für Geschäftsreisende

  • Businesscenter
  • Tagungsraum

Barrierearmut

  • Fahrstuhl

Weiteres

  • Ausgewiesene Raucherbereiche

Zimmerausstattung

Badezimmer

  • Dusche
  • Eigenes Badezimmer
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Hausschuhe
  • Kostenlose Toilettenartikel

Unterhaltung

  • Fernseher mit Kabelsendern

Speisen und Getränke

  • Kostenloses Mineralwasser
  • Zimmerservice (rund um die Uhr)

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Deckenventilator
  • Klimaanlage
  • Safe
  • Schreibtisch

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 14:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Besetzte Rezeption

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Zustellbetten stehen nicht zur Verfügung
Babybetten stehen nicht zur Verfügung

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Häufig gestellte Fragen

Ist Anh Linh Hotel haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Anh Linh Hotel?

Parken ohne Service und Parkservice sind in dieser Unterkunft kostenlos verfügbar.

Wann ist der Check-in bei Anh Linh Hotel?

Check-in ab: 14:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Anh Linh Hotel?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Bietet Anh Linh Hotel einen Shuttle zum Flughafen?

Ja, es wird ein Flughafentransfer angeboten.

Wo befindet sich Anh Linh Hotel?

Dank der ausgezeichneten Lage in Strandnähe ist dieses Hotel zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Dong-Hoi-Park und Vuc Quanh Outdoor-Kriegsmuseum. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Nhật-Lệ-Brücke und Đồng-Hới-Markt.