Ganzes Ferienhaus

Apartment on Beautiful Estate With Pool Near the Art

Fotogalerie von Apartment on Beautiful Estate With Pool Near the Art

Ein Sitzbereich im Freien mit Korbstühlen und Blumentöpfen vor einer Steinwand mit einem Backsteinbogen.
Ein Innenhof mit Steingebäuden, einem Kiesweg und Kübelpflanzen.
Ein rechteckiger Swimmingpool mit einer Ziegelterrasse, umgeben von einer Rasenfläche mit weißen Blumen.
Ein Steinhaus mit Ziegeldach, einer hölzernen Bank und Blumentöpfen.
Ein Essbereich mit Holztisch und Stühlen, einer Steinwand und einer Holztreppe.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Apartment on Beautiful Estate With Pool Near the Art

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Apartment on Beautiful Estate With Pool Near the Art bietet Annehmlichkeiten wie eine Terrasse und einen Garten. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft und Grillmöglichkeiten
  • Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
  • Hochstuhl und Heizung

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Città di Castello befindet sich dieses Ferienhaus. Sehenswürdigkeiten wie Torre Comunale und Rathaus sind genauso interessant wie die Attraktionen der Region, zu denen Islamisches Kulturzentrum und Labyrinth zählen. Zum Reiseführer für Città di Castello
Weitere Ferienunterkünfte in Città di Castello anzeigen
Karte
Città di Castello, PG

In der Umgebung

  • Vitelli Palace alla Cannoniera
    15 Autominuten - 9.3 km
  • Rathaus
    15 Autominuten - 9.3 km
  • Pinacoteca Comunale
    15 Autominuten - 9.3 km
  • Fondazione Palazzo Albizzini Collezione Burri
    17 Autominuten - 9.7 km
  • Palazzo del Podestà
    17 Autominuten - 9.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Arezzo – 46 Fahrminuten
  • Flughafen Sant Egidio (PEG) – 50 Fahrminuten

Restaurants

  • Ristorante Oscari
    14 Autominuten
  • 3 Bis
    12 Autominuten
  • Baia Castello
    13 Autominuten
  • Ristorante Fiorentino
    14 Autominuten
  • Caffè San Francesco - Sacrosanto Caffè
    13 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Apartment on Beautiful Estate With Pool Near the Art einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Apartment on Beautiful Estate With Pool Near the Art haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft erlaubt Haustiere (max. 1 insgesamt).

Wie viel kostet das Parken bei Apartment on Beautiful Estate With Pool Near the Art?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Apartment on Beautiful Estate With Pool Near the Art?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–19:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Apartment on Beautiful Estate With Pool Near the Art?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Apartment on Beautiful Estate With Pool Near the Art?

Dieses Ferienhaus befindet sich in Città di Castello, nur 10 km entfernt von: Museum der Kathedrale, Torre Comunale und Rathaus. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Vitelli Palace alla Cannoniera und Pinacoteca Comunale.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.