Ganzes Ferienhaus

Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez

Ein Wohnzimmer mit einer Eckcouch, einem kleinen runden Tisch und einem Blumentopf.
Speisen
Ein Schlafzimmer mit Etagenbett, Schreibtisch, Bett mit Kopfteil, Deckenventilator und Klimaanlage.
Ein Zimmer mit zwei Wanduhren, einer Topfpflanze auf einem Glastisch und einer Schiebetür.
Eine Küche mit weißen Schränken, einem Edelstahl-Kühlschrank, einem Gasherd und einem Wasserspender.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Blick auf den Ozean
  • Pool
  • Grill
Der aktuelle Preis beträgt 203 €.
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • 1 Außenpool
    • Grillmöglichkeiten und Rauchverbot in der Unterkunft

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Villa Vásquez befindet sich dieses Ferienhaus. Pfarrei San Fernando zählt zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Nationalpark Monte Cristi und Playa Buen Hombre. Zum Reiseführer für Villa Vásquez
Weitere Ferienunterkünfte in Villa Vásquez anzeigen
Karte
Villa Vásquez, Monte Cristi

In der Umgebung

  • Playa Buen Hombre
    7 Autominuten - 1.8 km

Restaurants

  • Adonis Pescaderia
    20 Gehminuten
  • Toro’s Bar
    25 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez?

Gültig ab 25. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez am 26. Okt. 2026 beginnen bei 203 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez?

Es gibt eine begrenzte Anzahl an Parkplätzen.

Wann ist der Check-in bei Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–18:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxurious Villa Retreat With Private Pool in Villa Vásquez?

Dieses Ferienhaus liegt in Villa Vásquez, nur 1,6 km von Playa Buen Hombre entfernt. Im Umkreis von 32 km befinden sich zudem: Nationalpark Monte Cristi und Zentralpark. Ebenfalls nur bis zu 40 km entfernt: Pfarrei San Fernando und Playa Caño del Yuti.