Ganzes Apartment

Apartaments Queen

Unterkunftsstandard: 2.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

9,4 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Parkplatz inbegriffen
  • Restaurant
  • Klimaanlage
  • Wäscheservice
  • Außenbereich

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern

Basic-Studio, Blick auf den Innenhof

  • 20 m²
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Comfort-Studio, 1 Schlafzimmer, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett und 1 Einzelbett

Classic-Apartment, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett und 2 Komfort-Einzelbetten

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Gjerana, einem Stadtteil von Ulcinj, befindet sich Apartaments Queen. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Strand von Velika Plaža und Mala Plaža (Strand). Wenn du dagegen eher kulturell interessiert bist, ist Folgendes empfehlenswert: Museum der Korsaren von Ulcinj und Beys Hausmuseum. Zum Reiseführer für Ulcinj
Weitere Apartments in Ulcinj anzeigen
Karte
Djerane bb, Ulcinj, Ulcinj, 85360

In der Umgebung

  • Eine Küstenlandschaft mit Strand, klarem türkisblauem Wasser und einem Bergpanorama unter teils bewölktem Himmel.
    Strand von Velika Plaža
    12 Gehminuten - 1.0 km
  • Mala Plaža (Strand)
    7 Autominuten - 4.8 km
  • Seefahrers Moschee
    7 Autominuten - 4.8 km
  • Festung von Ulcinj
    7 Autominuten - 5.2 km
  • Damenstrand
    8 Autominuten - 5.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Bar – 27 Fahrminuten
  • Flughafen Podgorica (TGD) – 82 Fahrminuten

Restaurants

  • Luna Restaurant
    3 Gehminuten
  • Plaza
    6 Autominuten
  • Plaza
    9 Gehminuten
  • Fratelli
    6 Autominuten
  • Restaurant Lovac (Since 1928)
    6 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Apartaments Queen

  • Apartment in Gjerana
  • Wenn du dir eine Terrasse, einen Coffeeshop/ein Café und einen Garten wünschst, bist du im Apartaments Queen richtig. Und das sind noch nicht alle Annehmlichkeiten, mit denen die Unterkunft aufwartet! Allen Gästen steht kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung. Ebenso wird dein Aufenthalt durch eine Wäscherei und ein Restaurant bereichert.
  • Weitere Extras sind:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Grillmöglichkeiten, Rauchverbot in der Unterkunft und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Apartaments Queen bieten Komforts wie beispielsweise eine Klimaanlage.
  • Andere Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
    • Heizung und Deckenventilatoren
    • Badezimmer mit Komfortbadewannen und Duschen
    • Flachbildfernseher mit Kabelempfang
    • Balkone oder Patios, Kochnischen und Kühlschränke

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist Apartaments Queen haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Apartaments Queen?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Apartaments Queen?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Apartaments Queen?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Apartaments Queen?

Dank der ausgezeichneten Lage (Gjerana) ist dieses Apartment nur 1,1 km von Strand von Velika Plaža entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Mutter-Theresa-Statue und Statue von Mutter Theresa. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Kryepazarit Moschee und Damenstrand.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

9,4

Außergewöhnlich