Torrevieja La Torreta 2 Schlafzimmer Erdgeschosswohnung
Wunderschönes, privates Erdgeschoss-Apartment mit 2 Schlafzimmern. Perfekt gelegen im ruhigen Viertel La Torreta in Torrevieja, nur 5 Gehminuten von lokalen Bars, Restaurants, einer Apotheke und Geschäften entfernt. Das Zentrum von Torrevieja ist in 25 Minuten zu Fuß erreichbar; dort gibt es Dutzende fantastischer Bars und Restaurants sowie viele Geschäfte. Großer privater Garten vor und neben dem Apartment, ideal zum Sonnenbaden oder Entspannen im Schatten. In der Umgebung gibt es zahlreiche wunderschöne Strände mit Blauer Flagge, der nächste ist nur 5 Autominuten entfernt. Ein herrlicher privater Pool (nur für Bewohner der kleinen Wohnanlage zugänglich) liegt nur 80 Meter von der Wohnung entfernt.
Dieses Apartment in Torrevieja liegt im Stadtzentrum und in Strandnähe. Einkaufszentrum Zenia Boulevard ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von La Mata und Strand La Zenia. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Minigolf Las Salinas und Aquopolis Torrevieja. Beim Jetskifahren, beim Tauchen und beim Motorbootfahren kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Reiten ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen. Zum Reiseführer für Torrevieja
Hat Torrevieja La Torreta 2 Schlafzimmer Erdgeschosswohnung einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.
Ist Torrevieja La Torreta 2 Schlafzimmer Erdgeschosswohnung haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Torrevieja La Torreta 2 Schlafzimmer Erdgeschosswohnung?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Torrevieja La Torreta 2 Schlafzimmer Erdgeschosswohnung?
Check-in ab: 14:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Torrevieja La Torreta 2 Schlafzimmer Erdgeschosswohnung?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Torrevieja La Torreta 2 Schlafzimmer Erdgeschosswohnung?
Dank der ausgezeichneten Lage im Herzen von Torrevieja ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Naturpark Lagunen von La Mata und Torrevieja und Lagune von Torrevieja. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Habaneras Einkaufszentrum und Aquapark Flamingo.
Bewertungen
Bewertungen von Torrevieja La Torreta 2 Schlafzimmer Erdgeschosswohnung
6,0
Alle angezeigten Bewertungen beruhen auf Erfahrungen echter Gäste. Nur Reisende, die ihre Unterkunft bei uns gebucht haben, können eine Bewertung abgeben. Wir überprüfen Bewertungen gemäß unseren Richtlinien und veröffentlichen alle Bewertungen, ob positiv oder negativ.Weitere InformationenWird in einem neuen Fenster geöffnet
8,0
Sauberkeit
6,0
Lage
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
10 – Hervorragend
0
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
8 – Gut
0
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
6 – Okay
1
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
4 – Schlecht
0
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend
2 – Ungenügend
0
Bewertungen
Verifizierte Bewertung
6/10 – Okay
Leif s.
25. Okt. 2025
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
Godkänt men hårda sängar dom kunnde var lite längre