Ganzes Ferienhaus

Villa Nada by Villas Guide

Fotogalerie von Villa Nada by Villas Guide

Ein Wellnessraum mit Whirlpool, Fitnessgeräten und Blick auf Pool sowie Sitzgelegenheiten im Freien.
Ein modernes, zweistöckiges Haus mit Swimmingpool, umgeben von gepflegten Rasenflächen und Hecken.
Eine moderne Küche mit einer zentralen Kochinsel, grauen Schränken, einer eingebauten Mikrowelle und einem großen Kühlschrank.
Ein modernes Interieur mit Treppe, einer Sitzecke mit Sofa und einem Blumentopf.
Ein modernes, zweistöckiges Haus mit Swimmingpool, Sitzgelegenheiten im Freien und einem gepflegten Garten.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Villa Nada by Villas Guide

  • Die Villa Nada befindet sich im Grünen der istrianischen Stadt Kringa. Dieses luxuriöse Ferienhaus verfügt über 4 Schlafzimmer und 4 Bäder und ist für maximal 8 Gäste ausgelegt. Sie zeichnet sich durch ein modernes und elegantes Außendesign aus, das durch Steinmauern bereichert wird. Es ist die ideale Wahl, wenn Sie auf der Suche nach einem luxuriösen Urlaub in einer ruhigen Umgebung sind.



    Die Villa umfasst eine Fläche von 350 m² und besteht aus 2 Etagen. Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges, helles Wohnzimmer mit Esszimmer und Küche. Im Wohnzimmer befindet sich ein Sofa und der Esstisch bietet Platz für 8 Personen und ist somit ideal für Versammlungen. Es gibt auch eine voll ausgestattete Küche mit einer Insel, die Sie mit allem, was Sie brauchen, um köstliche Mahlzeiten zu bereiten. Im Zimmer dominieren graue und gelbe Farben, und zahlreiche Fenster und Türen geben den Blick frei auf die Außenterrasse mit dem Pool. Alle Zimmer sind klimatisiert.



    Die Villa hat 4 Schlafzimmer, 1 im Erdgeschoss und 3 im ersten Stock. Jedes Zimmer hat ein eigenes Bad, um maximale Privatsphäre und Komfort zu gewährleisten. 3 Zimmer haben Doppelbetten und 1 Zimmer hat 2 Einzelbetten, die in ein Doppelbett umgewandelt werden können. 2 Zimmer im ersten Stock haben Zugang zu einem eigenen Balkon, während das Zimmer im Erdgeschoss Zugang zu einer Außenterrasse hat. Alle Bäder sind mit Toilettenartikeln ausgestattet.



    Die Villa Nada verfügt über einen 2000 m² großen Garten mit einem 54 m² großen Whirlpool, einer überdachten Terrasse mit Esstisch und einem Grillplatz. Die Außenterrasse ist ideal zum Entspannen, Kochen und für geselliges Beisammensein und wir glauben, dass sie zu jeder Tageszeit ein beliebter Treffpunkt sein wird. Neben dem Outdoor-Wellnessbereich bietet dieses Ferienhaus auch einen Indoor-Wellnessbereich mit einer finnischen Sauna und einem Whirlpool. Für die Liebhaber des Fitnessstudios und eines aktiven Urlaubs stehen ein Fitnessgerät und ein Fahrradverleih zur Verfügung, und für den Spaß gibt es einen Tischfußball.



    Villa Nada liegt nur wenige Kilometer von der mittelalterlichen Stadt Pazin und eine halbe Stunde Fahrt von den touristischen Perlen Rovinj und Poreč entfernt. Wenn Sie in der Nähe des Grundstücks wohnen möchten, können Sie nichts falsch machen: Kringa ist bekannt für seine reiche Geschichte, die wunderschöne Natur und den authentischen istrianischen Lebensstil. Besuchen Sie den nahe gelegenen Adrenalinpark, erklimmen Sie einen der Aussichtspunkte oder genießen Sie ein Glas guten istrianischen Wein - Sie haben die Wahl!

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Tinjan befindet sich diese Villa. Bischöflicher Komplex der Euphrasius-Basilika und Takala geben einen Eindruck von der schönen Natur der Region. Zu den Attraktionen vor Ort zählt außerdem Folgendes: Višnjan-Observatorium und Aqua Golf Porec. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Dinopark Funtana und Aquacolors-Porec. Zum Reiseführer für Tinjan
Weitere Villen in Tinjan anzeigen
Karte
Kringa

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Buzet – 54 Fahrminuten
  • Flughafen Pula (PUY) – 40 Fahrminuten

Restaurants

  • Restaurant Viking
    17 Autominuten
  • Morositas
    9 Autominuten
  • Bistro Baderna
    13 Autominuten
  • Konoba Mrgani 42
    11 Autominuten
  • Konoba Vela Vrata
    15 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Villa Nada by Villas Guide einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Villa Nada by Villas Guide haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Villa Nada by Villas Guide?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Villa Nada by Villas Guide?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Villa Nada by Villas Guide?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Villa Nada by Villas Guide?

Diese Villa liegt in Tinjan, nur 0,4 km von Takala entfernt. Im Umkreis von 15 km befinden sich zudem: Dvigrad und Višnjan-Observatorium. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Baredine-Höhle und Lim Bucht.