Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Villa Coridigo

Unterkunftsstandard: 4

Fotogalerie von Villa Coridigo

Ein zweistöckiges Haus mit Swimmingpool, Sitzgelegenheiten im Freien und einer Steinfassade.
Ein Schlafzimmer mit einem großen Bett, einem Nachttisch, einer Lampe, einem Fenster mit Vorhängen und Blick ins Freie.
Ein Hotelzimmer mit Bett, Nachttisch, einem Gemälde und einem Balkon mit Blick auf Grünflächen und Häuser.
Ein Wohngebiet mit mehreren Häusern, einem Schwimmbad und üppiger Bepflanzung.
Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch, einem Couchtisch und Kunstwerken an den Wänden.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Waschmaschine
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Villa Coridigo

  • Villa im gehobenen Stil und in ländlicher Umgebung
  • Bei einem Aufenthalt im Villa Coridigo kannst du dich auf eine Terrasse, einen Garten und eine Wäscherei freuen. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • Außenpool (je nach Saison geöffnet) mit Sonnenliegen und Sonnenschirmen
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft, Gepäckaufbewahrung und Holzkohlegrills
    • Gartenmöbel und ein Safe an der Rezeption
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Villa Coridigo bestechen durch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN, Safes und Esstische.
  • Weitere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Kühlschränke, Gefrierschränke und Waschmaschinen
    • Kleiderschränke, Recycling und Hochstuhl

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Diese Villa in Tinjan liegt in ländlicher Umgebung. Bischöflicher Komplex der Euphrasius-Basilika und Besonderes Ornitologisches Reservat Palud geben einen Eindruck von der schönen Natur der Region. Zu den Attraktionen vor Ort zählt außerdem Folgendes: Višnjan-Observatorium und Aqua Golf Porec. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Dinopark Funtana und Aquacolors-Porec. Zum Reiseführer für Tinjan
Weitere Villen in Tinjan anzeigen
Karte
Pavletici 69A, Tinjan, 52444

In der Umgebung

  • Eine Küstenstadt mit roten Ziegeldächern, einem Jachthafen und einer kleinen Insel im Hintergrund.
    Insel Katarina
    41 Autominuten - 35.2 km
  • Ein Hafen bei Dämmerung mit Booten, einem markanten Turm und beleuchteten Gebäuden, deren Spiegelungen sich im Wasser zeigen.
    Hafen von Rovinj
    44 Autominuten - 34.9 km
  • Ein uraltes Amphitheater mit zahlreichen Bögen und Ruinen.
    Amphitheater Pula
    53 Autominuten - 52.0 km
  • Takala
    18 Gehminuten - 1.5 km
  • Strand Spadici Pical
    30 Autominuten - 27.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Buzet – 54 Fahrminuten
  • Flughafen Pula (PUY) – 42 Fahrminuten

Restaurants

  • Restaurant Viking
    16 Autominuten
  • Morositas
    8 Autominuten
  • Bistro Baderna
    12 Autominuten
  • Konoba Mrgani 42
    12 Autominuten
  • Konoba Vela Vrata
    14 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Villa Coridigo einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool (je nach Saison geöffnet).

Ist Villa Coridigo haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft erlaubt Hunde und Katzen (max. 2 insgesamt). Es fällt eine Gebühr von 10 EUR pro Haustier und pro Tag an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei Villa Coridigo?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Villa Coridigo?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei Villa Coridigo?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Villa Coridigo?

Diese Villa liegt in ländlicher Umgebung und ist damit nur 1,3 km von Takala entfernt. Im Umkreis von 15 km befinden sich zudem: Dvigrad und Lim Bucht. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Baredine-Höhle und Višnjan-Observatorium.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.