Ganzes Ferienhaus

Villa Božini Dvori

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Küche

Zur Gegend

Mitten in Sveti Filip i Jakov befindet sich Villa Božini Dvori. City Galleria und Einkaufszentrum Supernova sollten auf deiner Liste stehen, wenn du gerne shoppen gehst. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Naturpark Vransko am See und Galešnjak. Arsenal Zadar – hier kannst du einen unterhaltsamen Abend verbringen. Wenn du zusammen mit Kindern reist, schau doch einmal hier vorbei: Dalmaland. Zum Reiseführer für Sveti Filip i Jakov
Weitere Villen in Sveti Filip i Jakov anzeigen
Karte
Sveti Filip i Jakov, Zadar

In der Umgebung

  • Strand in der Nähe von Molum Marine Club
    12 Autominuten - 10.8 km
  • Strand in der Nähe von Ante Starčevića
    13 Autominuten - 11.1 km
  • Strand in der Nähe von Turanj
    13 Autominuten - 11.1 km
  • Marina Kornati
    16 Autominuten - 15.1 km
  • Dalmaland
    18 Autominuten - 17.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Zadar (ZAD) – 16 Fahrminuten

Restaurants

  • BISTRO Andrija
    13 Autominuten
  • Caffe Bar "Marjan
    57 Autominuten
  • Buffet Stari zidi
    58 Autominuten
  • Marco Polo
    16 Autominuten
  • Picigin Bar
    12 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Villa Božini Dvori

  • Villa für Familien
  • Freue dich bei deinem Aufenthalt im Villa Božini Dvori auf einen Garten, einen Kinderspielplatz und ein Spielzimmer/Arcade-Spiele. Besuche für etwas Ruhe und Entspannung die Sauna oder den Whirlpool. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • Außenpool (je nach Saison geöffnet) mit Sonnenliegen und Sonnenschirmen
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein Tennisplatz im Freien, Strandtücher und Rauchverbot in der Unterkunft
    • Gartenmöbel, Gepäckaufbewahrung und ein Billard- oder Pooltisch
  • Andere Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen
    • Fernseher mit Satellitenempfang
    • Kleiderschränke, Küchen und Kühlschränke

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Villa Božini Dvori einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool (je nach Saison geöffnet).

Ist Villa Božini Dvori haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Villa Božini Dvori?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Villa Božini Dvori?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–23:30 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Villa Božini Dvori?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Villa Božini Dvori?

Diese Villa für Familien dank der guten Lage (Sveti Filip i Jakov) nur 15 km entfernt von: Galešnjak, Tustica-Strand und Makarska-Strand. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Tratice-Strand und Tratice-Strand.