Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Saints Ridge

Fotogalerie von Saints Ridge

Ein Strand mit Palmen, klarem Wasser und einer Anlegestelle.
Eine moderne Treppe mit Glastrennwand, eine schwarze Tür mit horizontalen Lamellen und eingelassene Beleuchtung.
Eine moderne Küche mit dunklen Schränken, einer Marmorarbeitsplatte, Edelstahlgeräten und Pendelleuchten.
Drei Loungesessel mit Kissen stehen auf einer gefliesten Terrasse mit freiem Blick auf das Meer und die entfernte Landschaft.
Ein Swimmingpool mit freiem Blick auf den Ozean, umgeben von einer gefliesten Liegefläche und Liegestühlen.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Ferienhaus

3 Schlafzimmer4 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Blick auf den Ozean
  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Saints Ridge

  • Exklusives Haus mit Blick auf die Berge, den Golfplatz und das Meer sowie einem Infinity-Pool.

    Sobald du dieses Haus betrittst, fühlst du dich in den weißen, von Tageslicht durchfluteten Räumen sofort wohl. Mach es dir gemütlich und geh hinaus auf die Terrasse, die mit Gartenmöbeln ausgestattet ist, die perfekt zum Entspannen einladen. Der Infinity-Pool lockt mit einem unglaublichen, weitreichenden Blick auf das Meer, die Berge und den Black Pearl Golfplatz.
    Der Luxus hört auch nicht auf, wenn es Zeit fürs Bett ist – jedes Zimmer verfügt über ein eigenes Bad.

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool
  • Privatpool

Internet

  • Im Haus verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze vor Ort

Küche

  • Geschirrspüler
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kücheninsel
  • Mikrowelle
  • Mixer
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 3,5 Badezimmer
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Toilettenpapier

Wohnräume

  • Esstisch

Unterhaltung

  • Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern

Außenbereiche

  • Grill
  • Patio

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Attraktionen des Ortes

  • In den Bergen gelegen
  • In der Nähe eines Golfplatzes gelegen
  • In der Nähe eines Krankenhauses gelegen
  • In der Nähe eines Schönheitssalons/Spas gelegen
  • In der Nähe eines Zoos gelegen
  • In Meernähe gelegen

Aktivitäten

  • Öko-Touren in der Nähe
  • Tauchmöglichkeiten in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte vorhanden sind)
  • Kein Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft kein Rauchmelder vorhanden ist)

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keinen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus in Roatan liegt in der Nähe eines Golfplatzes und am Meer. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Half Moon Bay Beach und West Bay Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Garifuna Kulturzentrum und Blue Harbor Tropical Arboretum. Erlebe Wasserspaß pur beim Tauchen ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur bei einer Öko-Tour. Zum Reiseführer für Roatan
Weitere Ferienunterkünfte in Roatan anzeigen
Karte
Roatán, Islas de la Bahía

In der Umgebung

  • Eine Palme, klares türkisblaues Wasser und ein Holzsteg mit einem Pavillon.
    Fantasy Island Beach
    7 Autominuten - 3.8 km
  • Eine tropische Insel mit Strand, einer Brücke und einem bewaldeten Hügel.
    Strand von Mahogany
    24 Autominuten - 11.4 km
  • Ein Strand mit einem hölzernen Steg, Palmen und einem weißen Zaun.
    Strand von Sandy Bay
    46 Autominuten - 24.0 km
  • Ein Strand mit Palmen und klarem, blauem Wasser.
    Half Moon Bay Beach
    58 Autominuten - 28.5 km
  • Daniel Johnson’s Monkey and Sloth Hangout
    5 Autominuten - 2.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Juan Manuel Galvez Intl. (RTB) – 24 Fahrminuten

Restaurants

  • Hurricane Hole
    11 Autominuten
  • Willie’s Bar
    5 Autominuten
  • Roatan Island Brewing Co
    10 Autominuten
  • Bojangles
    3 Autominuten
  • Roatan Born (RTB)
    16 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Saints Ridge einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Saints Ridge haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Saints Ridge?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Saints Ridge?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Saints Ridge?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Saints Ridge?

Dank der ausgezeichneten Lage in Roatan ist dieses Ferienhaus mit Golfplatz nur 5 km entfernt von: Fantasy Island Beach, Megaplaza Mall Roatan und Pristine Bay Resort and Golf Club. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Roatan Iguana Marine Park und Roatan Island Brewing Co..

Bewertungen

Bewertungen von Saints Ridge

10

Außergewöhnlich

10

Sauberkeit

10

Lage
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

great home and view

the area was insane everything clean and beautiful sunset ever. the house is gorgeous.
Aufenthalt von 4 Nächten im April 2022