Ganzes Ferienhaus

Holiday Home With Private Garden, Close to the sea

Unterkunftsstandard: 2.5

Fotogalerie von Holiday Home With Private Garden, Close to the sea

Ein Wohnzimmer mit einer Couch, einem Esstisch mit Stühlen, einer Küchenzeile mit Schränken und einer Tür.
Eine Küche mit weißen Schränken, einer schwarzen Arbeitsplatte und einem Edelstahl-Spülbecken.
Ein Doppelbett mit zwei Handtüchern, ein Nachttisch mit Lampe und ein Fenster mit Vorhängen.
Ein Zimmer mit großem Fenster, einem Nachttisch mit Lampe und einem Vorhang.
Ein Strand mit einem weißen Gebäude, vermutlich eine Strandhütte, und einem klaren Himmel.

Ganzes Ferienhaus

2 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 5 Gäste55 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Außenbereich
  • Grill

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Holiday Home With Private Garden, Close to the sea

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Holiday Home With Private Garden, Close to the sea bietet Annehmlichkeiten wie eine Terrasse und einen Garten.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Grillmöglichkeiten und Rauchverbot in der Unterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Ausstattung für Familien

  • Hochstuhl

Schlafzimmer

  • 2 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 1 Badezimmer

Außenbereiche

  • Garten
  • Grill
  • Terrasse

Haustiere

  • Haustierfreundlich

Eignung/Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Garten
  • Individuelles Mobiliar

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 20:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind willkommen.
Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Wichtige Informationen

Gebühren

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe von 0.70 EUR pro Person/pro Nacht.

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.

Zur Gegend

Mitten in Rewal befindet sich dieses Ferienhaus. Janowo Künstlerdorf und Museum der Meeresfischerei in Świnoujście sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Hafen von Dziwnów und Park Miniatur i Kolejek. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Ozeanarium Pobierowo und Spiegel-Labyrinth. Zum Reiseführer für Rewal
Weitere Ferienunterkünfte in Rewal anzeigen
Karte
Rewal, West Pomeranian Voivodeship

In der Umgebung

  • Ein sandiger Strand mit zwei Booten, eines grün und eines blau, und dem Ozean im Hintergrund.
    Strand von Międzyzdroje
    56 Autominuten - 48.0 km
  • Strand Pobierowo
    4 Gehminuten - 0.4 km
  • Römisch-katholische Kirche von Pobierowo
    12 Gehminuten - 1.0 km
  • Ozeanarium Pobierowo
    20 Gehminuten - 1.7 km
  • Kreuz von Pustkowo
    8 Autominuten - 3.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Niechorze Latarnia – 18 Fahrminuten

Restaurants

  • Sabat Pobierowo
    15 Gehminuten
  • Tropical Beach Bar
    15 Autominuten
  • Rybio Grande
    17 Autominuten
  • Restauracja Apartamenty Klifowa
    12 Autominuten
  • Sea You Beach Bar
    11 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Holiday Home With Private Garden, Close to the sea haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Holiday Home With Private Garden, Close to the sea?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Holiday Home With Private Garden, Close to the sea?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–20:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Holiday Home With Private Garden, Close to the sea?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Holiday Home With Private Garden, Close to the sea?

Dank der ausgezeichneten Lage in Rewal ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Strand Pobierowo und Römisch-katholische Kirche von Pobierowo. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Ozeanarium Pobierowo und Kreuz von Pustkowo.