Ganzes Ferienhaus

Super Hotel O George Town

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Super Hotel O George Town

Ein mehrgeschossiges Gebäude mit einem gut sichtbaren 'HOTEL'-Schild an der Fassade.
Ein mehrstöckiges Hotel mit einer auffälligen vertikalen Fensterreihe, einem Balkon im zweiten Stock und einem Schild, das es als Hotel kennzeichnet.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Holzschrank, einem Stuhl und einer Tür.
Ein Hotel-Rezeptionsbereich mit Marmor-Empfangstresen, gerahmten Bildern, einem Feuerlöscher und einem schwarzen Schrank.
Ein Hotelzimmer mit Bett, Flachbildfernseher, Tür und einer Wandablage.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplatz inbegriffen
  • Zimmerreinigung

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Super Hotel O George Town

  • Ferienhaus in Georgetown
  • Super Hotel O George Town bietet alles, was du brauchst.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
  • Satellitenempfang, Wasserkocher und tägliche Zimmerreinigung

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Georgetown, einem Stadtteil von Prayagraj, befindet sich dieses Ferienhaus. Ashoka Pillar und Fort Allahabad zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Chandra Shekhar Azad Park und Minto Park. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Allahabad Planetarium und Company Gardens Allahabad. Zum Reiseführer für Prayagraj
Weitere Ferienunterkünfte in Prayagraj anzeigen
Karte
Prayagraj, Uttar Pradesh

In der Umgebung

  • Chandra Shekhar Azad Park
    16 Gehminuten - 1.3 km
  • Nagvasuki Temple
    16 Gehminuten - 1.3 km
  • Company Gardens Allahabad
    17 Gehminuten - 1.5 km
  • University of Allahabad
    2 Autominuten - 1.8 km
  • Allahabad Museum
    5 Autominuten - 1.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Phaphamau Junction – 8 Fahrminuten
  • Flughafen Allahabad (IXD) – 39 Fahrminuten

Restaurants

  • Starbucks
    4 Autominuten
  • El Chico
    4 Autominuten
  • Sulaki lal and sons
    3 Autominuten
  • Subway
    3 Autominuten
  • Shree Jagdish Bhojanalya
    2 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Super Hotel O George Town haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Super Hotel O George Town?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wo befindet sich Super Hotel O George Town?

Dank der ausgezeichneten Lage (Georgetown) ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Allahabad Planetarium und Anand Bhavan. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Company Gardens Allahabad und Chandra Shekhar Azad Park.