Ganzes Ferienhaus

Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views!

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views!

Ein großzügiger Wohnbereich mit Ledersofas, einem Steinkamin und einem Teleskop.
Ein Haus mit einer Steinstufen-Treppe, die zu einer Holztür führt, einer Veranda und einer Steinsäule auf der rechten Seite.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit Ledersofas, einem Couchtisch und einem Kamin. Große Fenster bieten einen Blick auf die Berge.
Eine geräumige Küche mit Holzausstattung, einer großen Kochinsel und einem Essbereich mit Tisch und Stühlen.
Ein geräumiges Foyer mit großem Teppich, Holzmöbeln und einem Klavier.

Bewertungen

8,6 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views!

  • Ferienhaus für Familien
  • Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views! bietet Annehmlichkeiten wie einen Kinderspielplatz und ein Spielzimmer/Arcade-Spiele. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft, Grillmöglichkeiten und ein Teleskop
    • Spiele und ein Billard- oder Pooltisch
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views! bestechen durch Komforts wie zum Beispiel Kamine und eine Klimaanlage.
  • Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • Heizung und Deckenventilatoren
    • 3 Badezimmer mit Badewannen oder Duschen
    • Patios, Küchen und Geschirrspüler

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Pine Mountain Club befindet sich dieses Ferienhaus. Pine Mountain Golf Club sollte auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: San Emigdio Plantation und Westside Mountain Park. Zum Reiseführer für Pine Mountain Club
Weitere Ferienhäuser in Pine Mountain Club anzeigen
Karte
Pine Mountain Club, CA

In der Umgebung

  • Ein Golfplatz mit Clubhaus, Teich und einem Bergpanorama.
    Pine Mountain Golf Club
    3 Autominuten - 2.6 km
  • Ein Ranger-Posten mit einem Berg im Hintergrund.
    Los Padres National Forest
    13 Autominuten - 12.1 km
  • Westside Mountain Park
    8 Autominuten - 7.0 km
  • San Emigdio Plantation
    13 Autominuten - 12.5 km
  • McGill Trailhead North
    15 Autominuten - 13.2 km

Restaurants

  • Fable & Fare
    3 Autominuten
  • Bear Claw Bakery
    3 Autominuten
  • Pine Mountain Pizza Company
    3 Autominuten
  • The Bigfoot Café
    16 Gehminuten
  • Hungry Al’s Bar and BBQ
    19 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views! einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views! haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr von 64.83 USD pro Unterkunft und pro Aufenthalt an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wie viel kostet das Parken bei Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views!?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views!?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views!?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Pine Mountain Club Cabin w/ Private Deck & Views!?

Dieses Ferienhaus für Familien dank der guten Lage (Pine Mountain Club) nur 2,1 km von Pine Mountain Golf Club entfernt. Im Umkreis von 15 km befinden sich zudem: Westside Mountain Park und Los Padres National Forest. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: San Emigdio Plantation und McGill Trailhead North.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

8,6

Hervorragend