Ganzes Ferienhaus

Winahost Complejo Fanega

Fotogalerie von Winahost Complejo Fanega

Badezimmer
Unterkunftsgelände
Zimmer
Speisen
Innenbereich

Ganzes Ferienhaus

10 Schlafzimmer6 Badezimmer1000 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Außenbereich
  • Parkplätze verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Winahost Complejo Fanega

  • -:
    🏡 Espectacular complejo rural con piscina privada en Peñalba de Ávila – Naturaleza, confort y exclusividad

    Descubre este impresionante complejo rural formado por las propiedades Fánega I y Fánega II, una opción única para grandes grupos que buscan espacio, privacidad y una experiencia completa en plena naturaleza ✨

    Ubicado en una tranquila urbanización rodeada de pinar 🌲, este complejo combina dos viviendas independientes que, en conjunto, ofrecen una capacidad total de hasta 24 personas, ideal para familias numerosas o escapadas en grupo.

    🛋 El alojamiento

    El complejo se compone de dos casas totalmente equipadas, que pueden disfrutarse de forma conjunta para maximizar comodidad y privacidad. Ambas viviendas cuentan con espacios amplios, luminosos y funcionales ☀️

    En total, el complejo ofrece más de 1.000 m² construidos, amplias zonas exteriores, piscinas privadas(una de ellas cubierta) 🏊 y zona SPA con sauna y jacuzzi (disponible bajo petición con suplemento). Un entorno perfecto para disfrutar durante todo el año.

    🛏 Distribución

    • Capacidad total: hasta 24 huéspedes

    • 10 dormitorios

    • 7 camas de matrimonio + 6 camas individuales

    🚿 Baños

    • 6 baños completos

    🔥 Equipamiento del edificio y exterior

    • 2 piscinas privadas (1 cubierta) 🏊

    • Zonas exteriores y comedor al aire libre 🌞

    • Barbacoa 🍖

    • Chimeneas 🔥

    • Solárium ☀️

    • Zona infantil 👶

    • Parking exterior 🚗

    • Entrada privada 🔑

    • Cámaras de seguridad exteriores

    🍳 Cocina y equipamiento interior

    • Cocinas totalmente equipadas en ambas viviendas

    • Vajilla completa y utensilios

    • Lavadora

    • Plancha

    • Ropa de cama y toallas

    • Secador de pelo

    • Productos de limpieza

    • Cuna y trona disponibles 👶

    🖥 Tecnología y conectividad

    • Smart TV 📺

    • WiFi gratuito 📶

    ❄️🔥 Climatización

    • Calefacción regulable

    • Ventiladores

    ♿ Accesibilidad

    • Acceso en planta baja

    • Sistema salvaescaleras

    📍 La zona

    Situado en un entorno natural privilegiado, este complejo es ideal para desconectar y disfrutar de actividades al aire libre 🌄

    Senderismo, ciclismo, pesca o rutas rurales 🥾🚴‍♂️

    Ávila se encuentra a solo 25 km 🏰

    ℹ️ Información importante

    • No se admiten mascotas 🚫🐾

    • No se permiten fiestas ni eventos 🚫🎉

    • Horario de silencio: de 22:00 a 08:00 🔇

    • Check-in autónomo 🔑

    • Registro online obligatorio

    ✨ Un complejo exclusivo pensado para grupos, con espacio, confort y todas las comodidades en plena naturaleza.


    Registrierung: ESFCTU00000500300144030600000000000000000000CRAAV7163

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Gemeinschaftspool
  • Privatpool
  • Sauna
  • Whirlpool

Internet

  • Im kleinen Landhaus verfügbar: Internetzugang

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze vor Ort

Küche

  • Geschirrspüler
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Schlafzimmer

  • 10 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 6 Badezimmer
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt

Wohnräume

  • Kamin

Unterhaltung

  • Fernseher

Außenbereiche

  • Balkon
  • Garten
  • Grill

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine

Komfort

  • Heizung

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Ausgewiesene Raucherbereiche

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Erste-Hilfe-Set
  • Feuerlöscher

Allgemeines

  • Garten
  • Größe der Wohneinheit: 1.000 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: CRA-AV-00716
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 1000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktdaten findest du auf deiner Buchungsbestätigung.

Zur Gegend

Mitten in Penalba de Avila befindet sich dieses Ferienhaus. Zu den kulturellen Höhepunkten gehört Folgendes: Monasterio de la Encarnación und Auditorio Municipal de San Francisco. Darüber hinaus bietet die Region Sehenswürdigkeiten wie Castro de las Cogotas und Los Cuatro Postes. Zum Reiseführer für Pinar de Navares
Weitere Ferienhäuser in Pinar de Navares anzeigen
Karte
PEÑALBA DE AVILA, Castilla Leon

In der Umgebung

  • Eine alte Steinstruktur mit Säulen, einer Steinmauer und blauem Himmel.
    Los Cuatro Postes
    27 Autominuten - 34.3 km
  • Alte Steinmauern und ein Schloss mit Zinnen.
    Muralla de Ávila
    28 Autominuten - 32.4 km
  • Eine moderne Architekturstruktur mit geometrischen Mustern und einem strahlend blauen Himmel im Hintergrund.
    Ausstellungs- und Kongresszentrum Lienzo Norte
    29 Autominuten - 33.2 km
  • Nationale Polizeischule
    27 Autominuten - 33.5 km
  • Monasterio de la Encarnación
    28 Autominuten - 31.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Sanchidrián – 19 Fahrminuten
  • Flughafen Matacán (SLM) – 64 Fahrminuten

Restaurants

  • El Porche
    11 Autominuten
  • La Sindical
    11 Autominuten
  • fuente vieja
    19 Autominuten
  • Bar Rafael
    8 Autominuten
  • Casa Millan
    17 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Winahost Complejo Fanega einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Winahost Complejo Fanega haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Winahost Complejo Fanega?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Winahost Complejo Fanega?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Winahost Complejo Fanega?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Winahost Complejo Fanega?

Dieses Ferienhaus liegt in Penalba de Avila und ist nur 32 km entfernt von: Castro de las Cogotas, La Viña Park und Museum Convento de la Encarnación. Ebenfalls in einem Umkreis von 32 km: Monasterio de la Encarnación und Auditorio Municipal de San Francisco.