Aparthotel
Bright Cosy Suite Paris 16th Steps From Seine
Fotogalerie von Bright Cosy Suite Paris 16th Steps From Seine





Beliebte Annehmlichkeiten
- Waschmaschine
- Trockner
- Parkplatz inbegriffen
Gib zur Preisangabe die Daten an
Mehr zu dieser Unterkunft
Bright Cosy Suite Paris 16th Steps From Seine
- Aparthotel in der Nähe von Roland Garros Stadion
- Die nahe von Champ-de-Mars gelegene Unterkunft Bright Cosy Suite Paris 16th Steps From Seine bietet alles, was du brauchst.
- Außerdem erwarten dich Extras wie:
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Rauchverbot in der Unterkunft
- Weitere Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
- Badezimmer mit Haartrocknern und Shampoo
- Kleiderschränke, Kühlschränke und Mikrowellen
Ähnliche Unterkünfte

Charmant Appartement 2 Chambres au 16e
16. Arrondissement
Charmant Appartement 2 Chambres au 16e
16. Arrondissement
- Küche
- Kostenloses WLAN
- Mikrowelle
- Wohn-/Essbereich

Degas Appart 1 - Zwei Schlafzimmer Wohnung, Schläft 6
16. Arrondissement
Degas Appart 1 - Zwei Schlafzimmer Wohnung, Schläft 6
16. Arrondissement
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Kostenloses WLAN
8.0 von 10, Sehr gut, 2 Bewertungen
8,0
Sehr gut
2 Bewertungen

Blueground | La Muette, nahe Porte Maillot
16. Arrondissement
Blueground | La Muette, nahe Porte Maillot
16. Arrondissement
- Küche
- Waschmaschine
- Haustiere erlaubt
- Mikrowelle

Premium-Neue Mobilitätsmiete-Paris16.-2 Schlafzimmer
16. Arrondissement
Premium-Neue Mobilitätsmiete-Paris16.-2 Schlafzimmer
16. Arrondissement
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Klimaanlage

Degas Studio - Ein Schlafzimmer Wohnung, Schläft 2
16. Arrondissement
Degas Studio - Ein Schlafzimmer Wohnung, Schläft 2
16. Arrondissement
- Küche
- Waschmaschine
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung

Blueground | Auteuil, Waschmaschine, nahe Monceau-Park
16. Arrondissement
Blueground | Auteuil, Waschmaschine, nahe Monceau-Park
16. Arrondissement
- Küche
- Waschmaschine
- Mikrowelle
- Wohn-/Essbereich

Blueground | Auteuil, Balkon, nahe Parc des Princes
16. Arrondissement
Blueground | Auteuil, Balkon, nahe Parc des Princes
16. Arrondissement
- Küche
- Waschmaschine
- Haustiere erlaubt
- Mikrowelle

Amiral View – Tolles 1-Zimmer- Apartment -Apartment in Paris
16. Arrondissement
Amiral View – Tolles 1-Zimmer- Apartment -Apartment in Paris
16. Arrondissement
- Küche
- Waschmaschine
- Mikrowelle

Helle 3-Zi.-Familienwohnung mit Balkon—Auteuil
16. Arrondissement
Helle 3-Zi.-Familienwohnung mit Balkon—Auteuil
16. Arrondissement
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
- Außenbereich

Degas Appart 2 - Zwei Schlafzimmer Wohnung, Schläft 6
16. Arrondissement
Degas Appart 2 - Zwei Schlafzimmer Wohnung, Schläft 6
16. Arrondissement
- Küche
- Waschmaschine
- Kostenloses WLAN
- Mikrowelle
Zur Gegend
Bright Cosy Suite Paris 16th Steps From Seine in Paris liegt im Stadtzentrum. Grand Palais und Musée d'Orsay sind Höhepunkte für kulturell interessierte Besucher, während die Region auch bekannt ist für Attraktionen wie Jardin du Luxembourg und Jardin des Tuileries. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Roland Garros Stadion und Prinzenparkstadion. Zum Reiseführer für Paris
Weitere Aparthotels in Paris anzeigenParis, Île-de-France
In der Umgebung
Seine1 Gehminute - 0.1 km
Roland Garros Stadion19 Gehminuten - 1.6 km- Maison de la Radio7 Gehminuten - 0.7 km
- Parc André Citroën9 Gehminuten - 0.8 km
- Beaugrenelle10 Gehminuten - 0.9 km
Fortbewegung vor Ort
- Bahnhof Boulainvilliers – 14 Gehminuten
- U-Bahn-Station Mirabeau – 2 Gehminuten
- Flughafen Orly (ORY) – 32 Fahrminuten
Restaurants
- Junk10 Gehminuten
- Les Ondes5 Gehminuten
- Quai Liberté7 Gehminuten
- La Plage Parisienne7 Gehminuten
- Chipotle Mexican Grill9 Gehminuten
Häufig gestellte Fragen
Ist Bright Cosy Suite Paris 16th Steps From Seine haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Bright Cosy Suite Paris 16th Steps From Seine?
In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.
Wo befindet sich Bright Cosy Suite Paris 16th Steps From Seine?
Dank der ausgezeichneten Lage (16. Arrondissement) ist dieses Aparthotel nur 2 km entfernt von: Seine, Roland Garros Stadion und Prinzenparkstadion. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Paris Expo und Eiffelturm. U-Bahn-Station Mirabeau und Bahnhof Paris Javel sind höchstens 5 Gehminuten entfernt.