Mitten in Palm Desert befindet sich dieses Resort. Empire Polo Club und Regal Rancho Mirage sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Palm Canyon und Palm Desert Cross. Agua Caliente Resort Casino – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: Palm Springs Convention Center. Zum Reiseführer für Palm Desert
Indian Wells March 12-16, 2025, Marriott's Shadow Ridge 1 Master Bedroom Suite
Resort in der Nähe von Agua Caliente Resort Casino
Indian Wells March 12-16, 2025, Marriott's Shadow Ridge 1 Master Bedroom Suite bietet Annehmlichkeiten wie eine Wäscherei und einen Fitnessbereich. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
Weitere Extras in diesem Resort sind:
Pool
Rauchverbot in der Unterkunft und Grillmöglichkeiten
Zimmerausstattung
Alle Zimmer bei Indian Wells March 12-16, 2025, Marriott's Shadow Ridge 1 Master Bedroom Suite bieten Extras wie Kamine und eine Klimaanlage sowie Ausstattungsmerkmale wie Internetzugang (kostenlos) und Safes.
Weitere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
Badezimmer mit Badewannen oder Duschen und Haartrocknern
In allen Zimmern verfügbar: kostenloser Internetzugang
In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
Aktivitäten
Fitnesscenter
Gemeinschaftspool
Annehmlichkeiten
Wäscherei
Außenbereich
Grill
Weiteres
Rauchen nicht erlaubt
Zimmerausstattung
Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Schlafsofa
Badezimmer
Badewanne oder Dusche
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Seife
Shampoo
Toilettenpapier
Unterhaltung
Fernseher mit Kabel-/Satellitensendern
Speisen und Getränke
Esstisch
Geschirrspüler
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Küche
Kücheninsel
Küchenrolle
Kühlschrank
Mikrowelle
Mixer
Ofen
Toaster
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Weitere Annehmlichkeiten/Services
Bügeleisen/Bügelbrett
Kamin
Klimaanlage
Safe
Telefon
Wäschetrockner
Wohnzimmer
Zentralheizung
Richtlinien
Anreise
Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Abreise
Check-out vor 10:00 Uhr
Hinweise zum Check-in
Eine Person, die mindestens 18 Jahre alt ist, muss die alleinige Verantwortung für diese Buchung übernehmen
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: NO
Häufig gestellte Fragen
Hat Indian Wells March 12-16, 2025, Marriott's Shadow Ridge 1 Master Bedroom Suite einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Indian Wells March 12-16, 2025, Marriott's Shadow Ridge 1 Master Bedroom Suite haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Indian Wells March 12-16, 2025, Marriott's Shadow Ridge 1 Master Bedroom Suite?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Indian Wells March 12-16, 2025, Marriott's Shadow Ridge 1 Master Bedroom Suite?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Indian Wells March 12-16, 2025, Marriott's Shadow Ridge 1 Master Bedroom Suite?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Indian Wells March 12-16, 2025, Marriott's Shadow Ridge 1 Master Bedroom Suite?
Dank der ausgezeichneten Lage in Palm Desert ist dieses Resort nur 5 km entfernt von: Monterey Market Place, Regal Rancho Mirage und Sunnylands Center and Gardens. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Westin Mission Hills Resort -Pete Dye Course und Agua Caliente Resort Casino.