Abgelegenes 2 Schlafzimmer Landhaus mit privatem Pool in weitläufiger Landschaft
Dieses im traditionellen Alentejo-Stil erbaute Cottage bietet alles, was man sich für einen wirklich ruhigen und erholsamen Urlaub abseits der Massen wünscht, um eins mit der Natur zu sein. Aber es hat immer noch alle modernen Annehmlichkeiten (mit Ausnahme einer Spülmaschine) und einen schönen Pool mit herrlichem Panoramablick. Sie werden keinen friedlicheren Zufluchtsort finden, dennoch ist es nur ein zehnminütiger Spaziergang zum nächsten Dorf und eine zehnminütige Fahrt zu einem gut sortierten Supermarkt. Wenn Sie das Bedürfnis nach dem Strand haben, sind die unberührten Strände der Westküste weniger als eine Autostunde entfernt.
Ausstattung der Unterkunft
Strand
Strandtücher
Pool/Wellnessbereich
Außenpool
Privatpool
Internet
In der Villa verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Auto erforderlich
Rollstuhlgeeignete Parkmöglichkeiten verfügbar
Küche
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Kücheninsel
Küchenrolle
Kühlschrank
Mikrowelle
Ofen
Toaster
Wasserkocher
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Gastronomisches Angebot
Esstisch
Schlafzimmer
2 Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
2 Badezimmer
Badewanne oder Dusche
Bidet
Dusche
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Seife
Shampoo
Toilettenpapier
Wohnräume
Esstisch
Holzofen
Kamin
Unterhaltung
Bücher
Smart-TV
Außenbereiche
Garten
Grill
Möbel für den Außenbereich
Patio
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Komfort
Heizung
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
Behindertenparkplatz
Fliesenboden in den öffentlichen Bereichen
Kein Fahrstuhl (Unterkunft auf einer Ebene)
Kiesboden in den öffentlichen Bereichen
Rollstuhlgeeignete Parkplätze
Rollstuhlgeeigneter Weg
Unterkunft auf einer Ebene
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Attraktionen des Ortes
In ländlicher Umgebung gelegen
Aktivitäten
Angeln in der Nähe
Mountainbiken in der Nähe
Vogelbeobachtung in der Nähe
Sicherheitsvorrichtungen
Keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte vorhanden sind)
Kein Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft kein Rauchmelder vorhanden ist)
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Hinweise für den Check-out
Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Gebrauchte Handtücher einsammeln
Persönliche Gegenstände entfernen, übrig gebliebene Lebensmittel und Getränke entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Hinweis vom Gastgeber: Strictly no pets of any size
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Hinweis vom Gastgeber: NOT suitable for children under the age of 10.
Veranstaltungen
Veranstaltungen sind nicht gestattet
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keinen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Was wir noch erwähnen sollten
Diese Unterkunft ist nur mit dem Auto erreichbar
Zur Gegend
Diese Villa in Ourique liegt in ländlicher Umgebung. Basílica Real de Castro Verde und Staudamm der heiligen Clara zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Städtische Schwimmbäder und EcoTrails. Beim Angeln kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Radfahren und
beim Mountainbiken ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen. Zum Reiseführer für Ourique
Hat Abgelegenes 2 Schlafzimmer Landhaus mit privatem Pool in weitläufiger Landschaft einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.
Ist Abgelegenes 2 Schlafzimmer Landhaus mit privatem Pool in weitläufiger Landschaft haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Abgelegenes 2 Schlafzimmer Landhaus mit privatem Pool in weitläufiger Landschaft?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Abgelegenes 2 Schlafzimmer Landhaus mit privatem Pool in weitläufiger Landschaft?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Abgelegenes 2 Schlafzimmer Landhaus mit privatem Pool in weitläufiger Landschaft?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Abgelegenes 2 Schlafzimmer Landhaus mit privatem Pool in weitläufiger Landschaft?
Diese Villa liegt in ländlicher Umgebung, nur 40 km entfernt von: Basílica Real de Castro Verde, Jardim do Largo Augusto Fuschino und Touristeninformationszentrum Cercal. Ebenfalls nur bis zu 40 km entfernt: Junta de Freguesia de Cercal Do Alentejo und EcoTrails.
Bewertungen von Abgelegenes 2 Schlafzimmer Landhaus mit privatem Pool in weitläufiger Landschaft