Ganzes Ferienhaus

Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool

Eine moderne Küche mit weißen Schränken, Granit Arbeitsplatten, Edelstahlgeräten und einer Spritzschutzwand.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Fernseher auf einer Kommode und einem Kleiderschrank.
Ein modernes Wohnzimmer mit Fernseher, Sofa, Couchtisch und einem großen Fenster mit Jalousien.
Innenbereich
Ein Raum mit einem Kicker, einem Billardtisch und einer Wand mit einem digitalen Kunstgemälde.

Ganzes Ferienhaus

6 Schlafzimmer5 BadezimmerPlatz für 14 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool

  • Villa in der Nähe von Altstadt
  • Wenn du dir einen Garten, einen Kinderspielplatz und ein Spielzimmer/Arcade-Spiele wünschst, bist du im Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool richtig. Und das sind noch nicht alle Annehmlichkeiten, mit denen die Unterkunft aufwartet! Besuche für etwas Ruhe und Entspannung den Whirlpool. Kostenloses WLAN in den Zimmern und ein Businesscenter stehen allen Gästen zur Verfügung.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Grillmöglichkeiten, ein Fahrstuhl und Rauchverbot in der Unterkunft
    • Eine rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool bieten Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Weitere Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • 5 Badezimmer mit Badewannen oder Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln
    • Smart-TVs mit Digitalempfang

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool
  • Whirlpool

Internet

  • In der Villa verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze außerhalb des Unterkunftsgeländes
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort
  • Rollstuhlgeeignete Parkmöglichkeiten verfügbar

Ausstattung für Familien

  • Kostenloses Kinderbett
  • Spielplatz

Schlafzimmer

  • 6 Schlafzimmer

Badezimmer

  • 5 eigene Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche
  • Kostenlose Toilettenartikel

Unterhaltung

  • Smart-TV mit Digitalsendern

Außenbereiche

  • Garten
  • Grill

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine/Trockner

Arbeitsbereiche

  • Businesscenter

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Fahrstuhl
  • Rollstuhlgeeignete Parkplätze
  • Rollstuhlgeeignetes Restaurant
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Aktivitäten

  • Spielhalle

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Garten

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: jederzeit

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Gäste erhalten einen Zugangscode.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Zugangscode, besetzte Rezeption

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Zustellbetten stehen nicht zur Verfügung
Kinder-/Babybetten sind auf Anfrage kostenlos in der Unterkunft erhältlich.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in Kissimmee befindet sich diese Villa. Mystic Dunes Golf Club und Arnold Palmer's Bay Hill Golfklub sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Altstadt und Einkaufszentrum Orlando Vineland Premium Outlets. ESPN Wide World of Sports Complex – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: Walt Disney World® Resort. Zum Reiseführer für Kissimmee
Weitere Villen in Orlando anzeigen
Karte
4712 Sleepy Hollow Drive, Kissimmee, FL, 34746

In der Umgebung

  • Eine Heißluftballon mit blau-weißem Design, ein Backsteinturm und Palmen.
    Disney Springs™
    11 Autominuten - 11.0 km
  • Shingle Creek Regional Park
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Lake Cecile
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Congo River Golf (Minigolfanlage)
    20 Gehminuten - 1.7 km
  • Museum of Military History
    5 Autominuten - 3.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kissimmee – 23 Fahrminuten
  • Station Poinciana – 16 Fahrminuten
  • Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 17 Fahrminuten

Restaurants

  • Wawa
    3 Autominuten
  • Taco Bell
    17 Gehminuten
  • Wendy's
    3 Autominuten
  • CiCi's Pizza
    3 Autominuten
  • Starbucks
    3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Storey Lake 6BR Lego & Mickey Rooms, Pool?

Dank der ausgezeichneten Lage in Kissimmee ist diese Villa nur 1,6 km von Lake Cecile und 4,9 km von Altstadt entfernt. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Congo River Golf (Minigolfanlage) und Kissimmee Go-Karts.