Ganzes Apartment·Privater Gastgeber

Disney Doorstep Resort Vibes Stay.

Fotogalerie von Disney Doorstep Resort Vibes Stay.

Ein Resort mit mehreren Gebäuden, einem Schwimmbad und angelegten Grünflächen.
Eine überdachte Terrasse im Freien mit einem runden Tisch und Stühlen, einer Vase mit Blumen und Blick auf einen See und Gebäude.
Ein Hotelzimmer mit Bett, Fernseher, Schreibtisch und einer Tür zum Badezimmer.
Ein geräumiger Essbereich mit mehreren Stühlen und Tischen, großen Fenstern mit Vorhängen und einem Deckenventilator.
Eine moderne Küche mit Kochinsel, integrierten Geräten und einem Essbereich mit Blick.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Apartment

3 Schlafzimmer2 Badezimmer

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Fitnessbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Disney Doorstep Resort Vibes Stay.

  • Orlando era? it starts here.

    theme parks, a chaotic friends trip, or a lowkey reset this bright, spacious 3-bedroom apartment is your home base for all of it.

    king, queen & twin rooms everyone gets their spot
    2 full baths (yes, there's a tub for that main-character soak)
    central A/C + heat, comfy in any season
    space to stream, plan tomorrow's move, or just do absolutely nothing

    built for squads, families & long stays. room to spread out, vibe, and actually relax.

    comfy. spacious. zero stress.

    just bring the suitcase we handle the rest, and we're one message away the whole trip.

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool
  • Gemeinschaftspool
  • Whirlpool

Internet

  • Im Apartment verfügbar: Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze vor Ort

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer

Badezimmer

  • 2 Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Toilettenpapier

Unterhaltung

  • Fernseher mit Kabel-/Satellitensendern

Außenbereiche

  • Balkon

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Obere Etagen nur über Treppen zugänglich
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Aktivitäten

  • Fitnesscenter

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Feuerlöscher

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Gestattete Veranstaltungen: Familienfeiern und Geburtstagsfeiern

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern und Geburtstagsfeiern) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 12
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.

Zur Gegend

Mitten in Orlando befindet sich dieses Apartment. Arnold Palmer's Bay Hill Golfklub und Mystic Dunes Golf Club sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wenn aber eher beliebte Attraktionen auf deiner Wunschliste stehen, kommst du hier auf deine Kosten: Altstadt und Walt Disney World® Resort. ESPN Wide World of Sports Complex – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: Epcot®. Zum Reiseführer für Orlando
Weitere Apartments in Orlando anzeigen
Karte
Orlando, FL

In der Umgebung

  • Eine Heißluftballon mit blau-weißem Design, ein Backsteinturm und Palmen.
    Disney Springs™
    6 Autominuten - 5.4 km
  • Ein Berg mit einer Seilbahn, einem See und Bäumen.
    Themenpark Disney's Animal Kingdom®
    10 Autominuten - 11.6 km
  • Ein Drache mit einem grünen Juwel und einer Burg im Hintergrund.
    Magic Kingdom® Park
    14 Autominuten - 16.9 km
  • Ein großer, blauer Globus mit dem Wort 'UNIVERSAL' in goldener Schrift.
    Universal Studios Florida™
    17 Autominuten - 20.9 km
  • Hawks Landing Golf Club
    20 Gehminuten - 1.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Brightline-Bahnhof Orlando – 22 Fahrminuten
  • Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 26 Fahrminuten

Restaurants

  • RaceTrac
    4 Autominuten
  • Food Trucks Heaven
    8 Autominuten
  • Starbucks
    5 Autominuten
  • Lakeside Cafe
    15 Gehminuten
  • Starbucks
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Disney Doorstep Resort Vibes Stay. einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Disney Doorstep Resort Vibes Stay. haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Disney Doorstep Resort Vibes Stay.?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Disney Doorstep Resort Vibes Stay.?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Disney Doorstep Resort Vibes Stay.?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Disney Doorstep Resort Vibes Stay.?

Dank der ausgezeichneten Lage in Orlando ist dieses Apartment nur 2,8 km von Lake Buena Vista Factory Stores (Einkaufszentrum) und 2,8 km von Lake Bryan entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Altstadt und Einkaufszentrum Orlando Vineland Premium Outlets.

Bewertungen

9,8

Außergewöhnlich