Capital O 811 Tri A's Building

Unterkunftsstandard: 2

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Zimmerservice
  • Zimmerreinigung
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Der aktuelle Preis beträgt 21 €.
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

Zimmeroptionen

Superior-Doppelzimmer

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Santa Rita, einem Stadtteil von Olongapo, und in Flughafennähe, befindet sich Capital O 811 Tri A's Building. Sehenswürdigkeiten wie Hellships Memorial und Ramon Magsaysay Ancestral House sind genauso interessant wie die Attraktionen der Region, zu denen Inflatable Island und Holy Land Subic zählen. Zum Reiseführer für Olongapo
Karte
345, Juana, Santa Rita, Zambales, Olongapo, Central Luzon, 2200

In der Umgebung

  • Eine Küstenlandschaft mit einem Leuchtturm, Palmen und Bergen im Hintergrund.
    Subic-Bucht
    6 Autominuten - 4.6 km
  • Eine Stadtansicht mit einem markanten Berg im Hintergrund.
    Clark Freeport Zone
    56 Autominuten - 78.3 km
  • Ridon's St. Jude Medical Center
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • SM City Olongapo
    5 Autominuten - 3.5 km
  • Inflatable Island
    9 Autominuten - 7.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Subic Bay (SFS) – 25 Fahrminuten

Restaurants

  • ice cream house[ice cream,pizza,coffee]
    4 Gehminuten
  • McDonald's
    14 Gehminuten
  • Wimpy's Ulo ng Apo
    18 Gehminuten
  • Mang Inasal
    13 Gehminuten
  • Wimpy's
    11 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Capital O 811 Tri A's Building

  • Hotel in der Nähe von Subic-Bucht
  • Capital O 811 Tri A's Building bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Weitere Extras sind:
  • Eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und mehrsprachiges Personal
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Capital O 811 Tri A's Building bieten Extras wie Zimmerservice (rund um die Uhr) und eine Klimaanlage sowie Ausstattungsmerkmale wie kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und Bidets
    • 32-Zoll-Fernseher mit Kabelempfang

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist Capital O 811 Tri A's Building haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Capital O 811 Tri A's Building?

Gültig ab 23. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Capital O 811 Tri A's Building am 27. Okt. 2026 beginnen bei 21 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Wie viel kostet das Parken bei Capital O 811 Tri A's Building?

Capital O 811 Tri A's Building bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei Capital O 811 Tri A's Building?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei Capital O 811 Tri A's Building?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Capital O 811 Tri A's Building?

Dank der ausgezeichneten Lage (Santa Rita) ist dieses Hotel nur 1,7 km von Ridon's St. Jude Medical Center entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: SM City Olongapo und Tree Top Adventure Subic. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: SBFZ Sports Complex und Subic Bay Convention Center.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.