Ganzes Apartment

Gorgeous Apartment for 6 in Croatia

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Gorgeous Apartment for 6 in Croatia

Ein Schwimmbecken mit Liegestühlen, einer Palme und einer Steinmauer.
Ein Poolbereich mit Liegestühlen und Blick auf das Meer.
Zimmer
Speisen
Badezimmer

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Gorgeous Apartment for 6 in Croatia

  • Apartment in der Nähe von Strand Zrće
  • Gorgeous Apartment for 6 in Croatia bietet alles, was du brauchst.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein Tennisplatz im Freien und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Gorgeous Apartment for 6 in Croatia bestechen durch Komforts wie eine Klimaanlage.

Zur Gegend

Gorgeous Apartment for 6 in Croatia in Novalja liegt in ländlicher Umgebung. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Strand Zrće und Kolansko Blato. Wenn du dagegen eher kulturell interessiert bist, ist Folgendes empfehlenswert: Stadtmuseum von Novalja und Salzmuseum. Zum Reiseführer für Novalja
Weitere Apartments in Novalja anzeigen
Karte
Novalja, Lika-Senj

In der Umgebung

  • Ruhige See im Abendrot bei klarblauem Himmel.
    Strand von Straško
    8 Autominuten - 5.7 km
  • Ein Strandschild mit dem Schriftzug 'ZRCE' auf einem Holzboden.
    Strand Zrće
    8 Autominuten - 6.8 km
  • Planjka
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Strand Planjka
    10 Gehminuten - 0.8 km
  • Stadtmuseum von Novalja
    3 Autominuten - 2.5 km

Restaurants

  • Gaudiño
    3 Autominuten
  • La Babulj
    4 Autominuten
  • Konoba Galia
    3 Autominuten
  • Beach Bar Sharkić
    7 Gehminuten
  • Restoran Napoli
    4 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Gorgeous Apartment for 6 in Croatia einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Gorgeous Apartment for 6 in Croatia haustierfreundlich?

Nein, in der Unterkunft sind nur Assistenztiere willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Gorgeous Apartment for 6 in Croatia?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Gorgeous Apartment for 6 in Croatia?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–20:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Gorgeous Apartment for 6 in Croatia?

Check-out ist um 09:00 Uhr.

Wo befindet sich Gorgeous Apartment for 6 in Croatia?

Dank der ausgezeichneten Lage in ländlicher Umgebung ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Planjka und Strand Planjka. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Stadtmuseum von Novalja und Babe Beach.