Charming village house with swimming pool in the heart of Sologne
Ferienhaus neben einem Golfplatz
Wenn du dir einen Garten, einen Kinderspielplatz und eine Wäscherei wünschst, bist du im Charming village house with swimming pool in the heart of Sologne richtig. Und das sind noch nicht alle Annehmlichkeiten, mit denen die Unterkunft aufwartet! WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
Weitere Extras sind:
1 Außenpool
Frühstück (gegen Gebühr), eine Ladestation für Elektroautos und Grillmöglichkeiten
Zimmerausstattung
Alle Zimmer bei Charming village house with swimming pool in the heart of Sologne bieten Aufmerksamkeiten wie Privatpools sowie Ausstattungsmerkmale wie Esstische und Kücheninseln.
Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
3 Badezimmer mit Badewannen und Haartrocknern
Verandas oder Lanais, Außenbeleuchtung und Küchen
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellnessbereich
Außenpool
Gemeinschaftspool
Privatpool
Internet
Im Haus verfügbar: Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Ladestation für Elektrofahrzeuge auf dem Unterkunftsgelände
Parkplätze vor Ort
Küche
Geschirrspüler
Gewürze
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Kochnische
Kücheninsel
Kühlschrank
Mikrowelle
Mixer
Ofen
Toaster
Wasserkocher
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Gastronomisches Angebot
Frühstück gegen Aufpreis verfügbar
Esstisch
Schlafzimmer
5 Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
3 Badezimmer
Badewanne
Haartrockner
Seife
Toilettenpapier
Wohnräume
Esstisch
Unterhaltung
Fernseher
Außenbereiche
Eingezäunter Hof
Garten
Grill
Patio
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Komfort
Heizung
Haustiere
Haustierfreundlich
Haustiere sind willkommen (nur Hunde)
Bis zu 23 kg pro Haustier
Eignung/Barrierearmut
Ausgewiesene Raucherbereiche
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Zimmerreinigung auf Anfrage
Attraktionen des Ortes
In der Nähe eines Golfplatzes gelegen
In einem Dorf gelegen
In ländlicher Umgebung gelegen
Aktivitäten
Golf in der Nähe
Weinguttouren in der Nähe
Sicherheitsvorrichtungen
Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Haustiere
Haustiere sind willkommen.
Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen
Haustiere sind willkommen (nur Hunde)
1 insgesamt (bis zu 23 kg pro Haustier)
Es gelten Einschränkungen: Kontaktiere die Unterkunft unter der Nummer auf der Buchungsbestätigung, um weitere Informationen zu erhalten
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Gestattete Veranstaltungen: Familienfeiern und Geburtstagsfeiern
Rauchen
Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern und Geburtstagsfeiern) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 12
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Was wir noch erwähnen sollten
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 1000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktdaten findest du auf deiner Buchungsbestätigung.
Zur Gegend
Dieses Ferienhaus in Nançay liegt in ländlicher Umgebung und in der Nähe eines Golfplatzes. Schloss La Chapelle d'Angillon und Schloss Aubigny zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Vierzon Klostergärten und Wald von Allogny. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Pôle des étoiles und Circusworld Park. Die Region bietet sehr viele Aktivitäten, zum Beispiel Golf und Weinguttouren. Zum Reiseführer für Nançay
Hat Charming village house with swimming pool in the heart of Sologne einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.
Ist Charming village house with swimming pool in the heart of Sologne haustierfreundlich?
Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.
Wie viel kostet das Parken bei Charming village house with swimming pool in the heart of Sologne?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Charming village house with swimming pool in the heart of Sologne?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Charming village house with swimming pool in the heart of Sologne?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich Charming village house with swimming pool in the heart of Sologne?
Dank der ausgezeichneten Lage in Nançay ist dieses Ferienhaus mit Golfplatz nur 5 km entfernt von: Pôle des étoiles, Abenteuerpark und Nançay Golf. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Circusworld Park und Communal Ovens Museum.
Bewertungen von Charming village house with swimming pool in the heart of Sologne