Apartment in Pjescana Uvala mit Gemeinschaftspoo by Interhome
Grundstücksfläche: 1500m². Willkommen in unserem Ferienparadies an der strahlendblauen Bucht von Pješčana Uvala, umsäumt mit weißem Kiesstrand.Unsere sonnige Villa Sanmichel liegt nur 300 Meter vom Meer entfernt auf einer kleinen Anhöhe in einer ruhigen Wohnlage.
Die Ferienwohnung A-7 befindet sich in der ersten Etage des 3-Sterne-Anwesens und bietet Platz für vier Personen. Vom Balkon aus haben Sie einen herrlichen Blick über die Dächer der Sommerhäuser hinweg bis aufs Meer. Ein komfortables Wohn-Esszimmer mit voll ausgestatteter modernen Küchenzeile , Esstisch, Kuschelsofa und TV bilden das Herzstück der Wohnung. Daneben gibt es zwei getrennte Schlafzimmer und zwei Duschbäder. Unsere Gäste freuen sich zudem über kostenfreies WLAN. In unmittelbarer Umgebung befinden sich eine kleine Bäckerei und ein Supermarkt, wo Sie sich mit den Dingen des täglichen Bedarfs eindecken können.Ein ganz besonderes Highlight für unsere Gäste ist unser neuer Gartenbereich mit Pool.
KurzbeschreibungSonstiges : NichtraucherhausKurzbeschreibung 1Anzahl Küchen : 1UmgebungSportmöglichkeiten in der Umgebung : AngelnGarten und AussenanlagenFreizeiteinrichtungen am Objekt : Außenpool gemeinschaftliche Nutzung, SwimmingpoolGartenausstattung : Grill
Basisinformationen - Erlaubte Haustiere: keins - Etage, auf der sich das Objekt befindet: OG1 - Grundstücksfläche: 1500 m² - letzte umfassende Renovierung: 2017 - Nichtraucherunterkunft - Schlafzimmeranzahl: 2 - Badezimmeranzahl: 2
Top Merkmale - WLAN - Klimaanlage: teilweise - Fußbodenheizung: überall - Balkon - Outdoorpool
Dieses Apartment in Medulin liegt am Meer. Fort Bourguignon und Marinefriedhof zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Jangalooz Adventure Park und Fährterminal Pula. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Aquarium Pula und Archäologisches Museum Istriens. Zum Reiseführer für Medulin
Hat Apartment in Pjescana Uvala mit Gemeinschaftspoo by Interhome einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Apartment in Pjescana Uvala mit Gemeinschaftspoo by Interhome haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wann ist der Check-in bei Apartment in Pjescana Uvala mit Gemeinschaftspoo by Interhome?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Apartment in Pjescana Uvala mit Gemeinschaftspoo by Interhome?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Apartment in Pjescana Uvala mit Gemeinschaftspoo by Interhome?
Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist dieses Apartment nur 5 km entfernt von: Fort Bourguignon, Aquarium Pula und Punta Verudela Beach. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Jangalooz Adventure Park und Sergierbogen.