Ganzes Apartment

Marble Arch Elevator Ac - 3 Bedroom Apartment

Unterkunftsstandard: 3.5

Fotogalerie von Marble Arch Elevator Ac - 3 Bedroom Apartment

Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Fenster mit Vorhängen, einem Heizkörper und einer Tür.
Ein Hotelzimmer mit einem Bett, einem runden Spiegel und einem dekorativen Glasobjekt auf einem Tisch.
Ein Essbereich mit einem runden Tisch, Stühlen und einer Vase mit Blumen.
Ein Badezimmer mit Duschkabine aus Glas, Toilette und integriertem Waschmaschinenanschluss.
Ein modernes Wohnzimmer mit großem Flachbildfernseher, integrierten Regalen und einem grauen Sofa.

Ganzes Apartment

3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 10 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Marble Arch Elevator Ac - 3 Bedroom Apartment

  • Apartment in der Nähe von Hyde Park
  • Die in der Nähe von Marble Arch und Oxford Street gelegene Unterkunft Marble Arch Elevator Ac - 3 Bedroom Apartment hat viel zu bieten. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Marble Arch Elevator Ac - 3 Bedroom Apartment überzeugen durch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
    • 2 Badezimmer mit Komfortbadewannen
    • Küchen, Kühlschränke und Geschirrspüler

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • Im Apartment verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Küche

  • Geschirrspüler
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer

Badezimmer

  • 2 eigene Badezimmer
  • Duschwanne
  • Komfortbadewanne

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine/Trockner

Komfort

  • Heizung

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • 6 Wohneinheiten

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Stadtzentrum London, einem Stadtteil von London, befindet sich dieses Apartment. Oxford Street und Bond Street sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: London Eye und Natural History Museum. Ein tolles Abendprogramm bietet diese Location: Excel London. Nicht verpassen solltest du außerdem die folgende lokale Attraktion: Sky Garden. Zum Reiseführer für London
Weitere Apartments in London anzeigen
Karte
London, ENG

In der Umgebung

  • Ein Fluss mit Booten, einem Pavillon und Herbstbäumen.
    Hyde Park
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Ein Straßenschild für die Station Oxford Circus mit Richtungshinweisen zu Carnaby Street, Soho und Tottenham Road.
    Oxford Street
    5 Gehminuten - 0.4 km
  • Ein großer, weißer Bogen mit Statuen, umgeben von Bäumen und Gebäuden.
    Marble Arch
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Ein Park mit einem See, umgeben von üppigen Grünflächen und einer Stadtkulisse im Hintergrund.
    Park Lane
    8 Gehminuten - 0.7 km
  • Eine Statue einer Frau, die eine Fackel hält, mit einem goldenen Dach und aufwendigen architektonischen Details im Hintergrund.
    Kensington Gardens
    10 Gehminuten - 0.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Paddington – 12 Gehminuten
  • U-Bahn-Station Marble Arch – 8 Gehminuten
  • Flughafen London City (LCY) – 45 Fahrminuten

Restaurants

  • Colbeh Restaurant
    2 Gehminuten
  • Cafe Helen
    2 Gehminuten
  • Costa Coffee
    1 Gehminute
  • Ranoush
    3 Gehminuten
  • McDonald's
    4 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Marble Arch Elevator Ac - 3 Bedroom Apartment haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Marble Arch Elevator Ac - 3 Bedroom Apartment?

Check-in möglich bis: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Marble Arch Elevator Ac - 3 Bedroom Apartment?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Marble Arch Elevator Ac - 3 Bedroom Apartment?

Dank der ausgezeichneten Lage (Stadtzentrum London) ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Hyde Park, Oxford Street und Marble Arch. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: Kensington Gardens und Marylebone High Street. U-Bahn-Station Marble Arch ist 8 Gehminuten und U-Bahn-Station Edgware Road (Circle Line) 8 Gehminuten entfernt.