VERKAUF!-2bd / 2bth, am Wasser, toller Pool am Punkt, Whirlpool, Wohnanlage
KOSTENLOSER WLAN-Zugang zum Internet, aber Sie müssen Ihr eigenes internetfähiges Gerät mitbringen. Wir haben WIFI und Kabel-TV in unserer Wohnung installiert. Das Passwort wird Ihnen vor dem Check-in mitgeteilt.
Nachdem wir einige unserer wunderbaren Bewertungen gelesen haben, haben wir in der Nebensaison einige Aktualisierungen vorgenommen. Mehrere Räume wurden neu gestrichen. Wir haben eine elektronische Tastatur an der Tür installiert (es werden also keine Schlüssel mehr benötigt!)
Wir haben die Matratze des zweiten Schlafzimmers durch eine Queen-Size-Matratze mit doppeltem Pillow-Top-Bezug für Ihr Schlafvergnügen ersetzt!
***************
Sie haben gerade den begehrtesten Apartmentkomplex am Lake of the Ozarks gefunden! Wunderschön eingerichtete 2-Schlafzimmer- / 2-Vollbäder am Highway HH, gleich hinter der Lodge Of The Four Seasons (20 km vom Wasser entfernt). Füttere die Enten von deinem privaten Deck, denn du bist nur zwei Meter vom Wasser entfernt!
Machen Sie einen romantischen Mondscheinspaziergang über den beleuchteten Pfad entlang der 2.200 Fuß langen Uferlinie des Grundstücks. Während Ihres Aufenthalts in dieser Wohnungseinheit gibt es NUR ZWEI SCHRITTE nach oben, während Sie von meiner Einheit kommen und gehen. - ein flacher Spaziergang mit Gepäck und Kühlboxen!
Southwood Shores ist eine Wohnanlage mit beheiztem Innenpool. Whirlpools im Innenbereich; und eines der größten Freibäder am See (alle bis Mitternacht geöffnet). Bootsstartrampe; Bootsbelege (gegen Aufpreis erhältlich); Kinderspielplatz; und eine Badeplattform am See. 24 Stunden Sicherheit vor Ort.
Das Gerät ist komplett mit Queensize-Bett in den Master-und Gästezimmern eingerichtet. Es gibt auch einen ausklappbaren Schlafwagen, in dem zwei weitere KLEINE (Kinder) oder ein Erwachsener bequem schlafen können. Ihr überdachtes Sonnendeck erstreckt sich über drei Stockwerke und bietet einen herrlichen Blick auf den Westen (SUNSET) sowohl auf die Bucht als auch auf den Hauptkanal. Vom Parkplatz gibt es nur EINEN SCHRITT, während Sie von meiner Wohnung kommen und gehen.
Southwood Shores ist nur fünf Minuten von exquisiten Restaurants in Blue Herron, HK und Andre entfernt. der TOAD COMPLEX (mehrere Restaurants und Tanzclubs); fünf Minuten von der Meisterschaft entfernt GOLFPLÄTZE in der Lodge der vier Jahreszeiten; und ungefähr 10 Minuten vom Osage Village OUTLET MALL (115 Geschäfte) entfernt.
** HAUSTIERE SIND NICHT ERLAUBT! Rauchen ist in der Wohnung nicht gestattet. Sie können auf dem Sonnendeck oder anderen öffentlichen Bereichen im Freien rauchen.
** Schritte zum Mieten: (1) Klicken Sie auf Verfügbarkeitskalender (unten auf der Seite) für Termine, die Sie möchten. (2) Rufen Sie mich an oder mailen Sie mir bei Fragen.
** Wenn Sie zusätzliche Eigentumswohnungen mieten müssen, um mehr Personen unterzubringen, fragen Sie mich einfach und ich werde Ihnen helfen, eine andere Wohnungseinheit zu finden, die sich in der Nähe meines Gebäudes befindet.
** PREISE und SONDERANGEBOTE können sich für andere Mieter ändern, nachdem Sie Ihren Urlaub gebucht haben. Die für Sie geltenden Preise sind die zum Zeitpunkt der Buchung Ihrer Miete vereinbarten.
STORNIERUNGS- UND RÜCKERSTATTUNGSBEDINGUNGEN: Informieren Sie sich über die Stornierungs- und Rückerstattungsbedingungen, und wir senden Ihnen unsere Richtlinien per E-Mail zu.
In der Ferienwohnung verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Parkplätze vor Ort
Küche
Geschirrspüler
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Kücheninsel
Kühlschrank
Mikrowelle
Mixer
Ofen
Toaster
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Gastronomisches Angebot
Esstisch
Schlafzimmer
2 Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Schlafsofa
Badezimmer
2 Badezimmer
Badewanne oder Dusche
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Toilettenpapier
Wohnräume
Esstisch
Unterhaltung
DVD-Player
Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern
Spiele
Stereoanlage
Videothek
Außenbereiche
Balkon
Grill
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Komfort
Heizung
Klimaanlage
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Zimmerreinigung auf Anfrage
Attraktionen des Ortes
An einem See gelegen
Direkt am Wasser gelegen
In der Nähe eines Jachthafens gelegen
In der Nähe eines Krankenhauses gelegen
In der Nähe eines Schönheitssalons/Spas gelegen
In der Nähe eines Shopping-Outlets gelegen
Aktivitäten
Beheizter Pool
Optionale Golf-Vorteile
Tennis
Angeln in der Nähe
Basketball in der Nähe
Gleitschirmfliegen in der Nähe
Golf in der Nähe
Höhlenwandern in der Nähe
Jagen in der Nähe
Jetskifahren in der Nähe
Kajakfahren in der Nähe
Klettersport in der Nähe
Motorbootfahren in der Nähe
Mountainbiken in der Nähe
Naturwanderungen in der Nähe
Reitmöglichkeiten in der Nähe
Schwimmen in der Nähe
Segeln in der Nähe
Themenpark in der Nähe
Vogelbeobachtung in der Nähe
Wander-/Radwege in der Nähe
Wasserski in der Nähe
Water Tubing in der Nähe
Weinguttouren in der Nähe
Sicherheitsvorrichtungen
Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Veranstaltungen sind nicht gestattet
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher, ein Erste-Hilfe-Kasten und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Zur Gegend
Diese Wohnung in Lake Ozark liegt in der Nähe von Freizeitparks und direkt am Wasser. Wer sich für Kultur interessiert, ist hier richtig: Main Street Music Hall und Ozarks Amphitheater. Zu den weiteren Attraktionen der Region gehören Sugar Creek Mini Golf und Willmore Lodge. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: Shady Gators und Lake Breeze Terrace. Beim Jetskifahren und beim Kajakfahren kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Jagen und beim Reiten ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen. Zum Reiseführer für Lake Ozark
Roy Otten Memorial Airfield (VRS) – 53 Fahrminuten
Restaurants
Franky & Louie's Beach Front Bar & Grill
22 Autominuten
The Lodge of Four Seasons
4 Autominuten
Shady Gators
9 Autominuten
Blue Cat Lounge at Alhonna Resort
7 Autominuten
The Office
11 Gehminuten
Häufig gestellte Fragen
Hat VERKAUF!-2bd / 2bth, am Wasser, toller Pool am Punkt, Whirlpool, Wohnanlage einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.
Ist VERKAUF!-2bd / 2bth, am Wasser, toller Pool am Punkt, Whirlpool, Wohnanlage haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei VERKAUF!-2bd / 2bth, am Wasser, toller Pool am Punkt, Whirlpool, Wohnanlage?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei VERKAUF!-2bd / 2bth, am Wasser, toller Pool am Punkt, Whirlpool, Wohnanlage?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei VERKAUF!-2bd / 2bth, am Wasser, toller Pool am Punkt, Whirlpool, Wohnanlage?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich VERKAUF!-2bd / 2bth, am Wasser, toller Pool am Punkt, Whirlpool, Wohnanlage?
Dank der ausgezeichneten Lage am Ufer ist diese Ferienwohnung nur einige Schritte von Ozarks-See entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: The Cove Golf Course und Shady Gators. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: The Ridge Golf Course und Lemans Go-Karts Raceway.
Bewertungen von VERKAUF!-2bd / 2bth, am Wasser, toller Pool am Punkt, Whirlpool, Wohnanlage