Ganze Ferienwohnung

KLVR heißt Sie in Konea 612 willkommen

Fotogalerie von KLVR heißt Sie in Konea 612 willkommen

Ein Resort mit Pool, Palmen und Blick auf den Ozean.
Ein Hotelzimmer mit Küchenzeile, einem Esstisch, einer Couch und einem Sessel.
Ein Hotelzimmer mit Essbereich, einer Couch, einem gemusterten Sessel, einem Deckenventilator und einem großen Fenster.
Ein Resort mit mehreren Gebäuden, einem zentralen Poolbereich und umgebender Bepflanzung.
Ein Hotelzimmer mit Sofa, Sessel, Fernseher und einem Balkon mit Blick.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Apartment

2 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 6 Gäste85 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

KLVR heißt Sie in Konea 612 willkommen

  • Aloha und willkommen auf Maui!

    Construction Disclaimer: Luana Development Parters LP wird 72 Townhomes in der Region bauen. Die Arbeit wird auf der leeren Wiese auf der Ostseite von Honua Kai (Nicht-Ozean-Seite) jenseits des Pfades stattfinden, der die Schüssel zwischen den beiden Türmen umrundet. Dies sind 2 Reihenhäuser. Ein Zaun wird gebaut, um den Staub und die Sicht auf die Arbeit zu begrenzen. Die Bauarbeiten beginnen am 5. Februar 2018. Unsere Preise beziehen sich auf Rabatte für die Konstruktion.

    ** Wir machen keine Werbung auf Craigslist. Wenn Sie eines unserer Objekte auf Craigslist sehen, rufen Sie uns unter der auf VRBO angegebenen Nummer an. **

    Wir haben eine Sammlung von wunderschönen Honua Kai-Eigentumswohnungen in beiden Türmen. Wir haben mehrere Apartments mit einem Schlafzimmer, 2 Schlafzimmern und 3 Schlafzimmern sowie ein Schlafzimmer mit einer Höhle.

    Eigentumswohnungen mit 2 Schlafzimmern: VRBO 849826, VRBO 514711, VRBO 500661, VRBO 685468, VRBO 1615779, VRBO 1645218, VRBO 1700019
    Eigentumswohnungen mit 3 Schlafzimmern: VRBO 631867, VRBO 1719452
    1 Schlafzimmer Eigentumswohnungen: VRBO 362158 ,, VRBO 440536, VRBO 471634, VRBO 204327
    1 Schlafzimmer mit Höhle, VRBO 596432
    1 Schlafzimmer und 2 Studios im Kaanapali Shores VRBO 1419821, VRBO 810323, VRBO 1471531
    Atelier in Maui Kai, VRBO 75183

    Das Honua Kai (HK) Resort befindet sich am nördlichen Ende des goldenen Ka'anapali-Strandes, der als einer der besten der Welt gilt, erwärmt von der wunderschönen Sonne Mauis und mit Blick auf die Inseln Lanai und Molokai.

    Honua Kai ist Mauis neuestes Strand Ultra-Luxus-Resort mit Restaurants, Geschäften, Aktivitäten an der Rezeption und schönen Grundstück von drei Swimmingpools, Wasserfälle, exotische Blumengärten und sanften Grüns.
    Unsere Einheit ist in der Konea Tower # 612

    Einige der glorreichen Highlights unserer Wohnanlage sind unten aufgeführt:

    * Atemberaubende Resort direkt am Meer mit einer spektakulären atemberaubenden Meer & Maui Hügel Aussicht! Herrlicher Sonnenuntergang Blick mit der Sonne zwischen Lanai und Molokai!
    * Herrliche Berge und Regenbogen Aussicht von der Wohnung und Lanai.
    * Nur ein paar Schritte vom Meer, Whirlpools und zahlreiche Pools direkt am Meer!
    * Vor-Ort Zugang zu gehobenen Herzogs Restaurant
    * Glänzende neue Küche mit Bosch-Geräten aus rostfreiem Stahl und Granit-Arbeitsplatten!
    * Großes Bad mit Dusche und separater Badewanne! Granit Waschtische
    * Wohnzimmer mit Plasma-TV und DVD-Player!
    * Esstisch mit 4 Stühlen
    W-lan
    * Großzügige 915 qm Innenraum sowie 145-sq. ft. Lanai im Freien zu essen, w / Wand Klappglastüren bis in das Wohnzimmer! Wahre Indoor-Outdoor-Wohn
    * Die besten Unterkünfte für 5 bis 6 Personen. Ideal für Paare oder Familien
    * Pack and Play und Kindersitz
    * Modernes Fitnesscenter mit neuen Geräten.

    Dieses Luxus-Apartment befindet sich in einer der besten Lagen in Maui! Es ist wunderschön und professionell entworfen, um Ihnen helfen zu entspannen und genießen Sie Ihren Urlaub Maui. Es ist die perfekte Wahl für einen romantischen Kurzurlaub - oder für die Familienreise Ihres Lebens. Tropische Ozeanfronteinstellung
    • Luxuriöse Open-Air-Lobby mit Meerblick
    • Hof mit Infinity Koi Pond
    • Aina Gourmet-Markt
    • Infinity-Edge-Pool mit Cabanas, Aqua-Liegen und Whirlpools
    • Lazy River Pool am Ozean
    • Geräumige offene Grundrisse
    • Zentrale Klimaanlage
    • WiFi in der Annehmlickungsgebühr enthalten
    • Gas / Elektro-BBQs am Pool
    • 24 $. 95 / Tag zzgl. Steuern Die Gebühr beinhaltet einen Parkplatz für ein Auto. 15 $ / Tag Parken für zusätzliches Auto * optionaler Parkservice 5 $ / Tag.
    • Meilen von Gehweg können Sie die Länge von Ka'anapali Beach genießen
    • Rauchen auf Eigentum verboten
    ~ Die Hotelrichtlinien und -gebühren sowie die Steuern auf Hawaii können sich ohne vorherige Ankündigung ändern

    ** Bitte lesen Sie unsere Stornierungsbedingungen unten und in den beigefügten Geschäftsbedingungen. VRBO verfügt nicht über die von uns gewählte Option, und es werden keine Rückerstattungen angezeigt. Das stimmt nicht **

    *** ALLE STORNIERUNGEN MÜSSEN SCHREIBEN. Bei Stornierungen außerhalb eines Zeitraums von 60 Tagen vor der Ankunft wird eine Stornierungsgebühr von 10% (des Gesamtbetrags) fällig. Bei Stornierungen innerhalb von 60 Tagen können alle gezahlten Beträge verfallen. Die Eigentümer versuchen, die Unterkunft erneut zu buchen. Sollte es dem Eigentümer gelingen, einen Teil der reservierten Daten erneut zu buchen, erstatten wir Ihnen gerne alle anteiligen Kosten abzüglich 30% Stornogebühr. Wenn für die Zahlungsabwicklung Gebühren gezahlt wurden, werden diese von der Gesamtsumme abgezogen. ***

    Anmutig und ansprechend eingerichtet - neue Küche, großes Wohnzimmer mit Schlafcouch, Essbereich für sechs Personen und eine große private Veranda mit neuen Gartenmöbeln. Zur Ausstattung gehören eine zentrale Klimaanlage, begehbarer Dusche, separater Badewanne und Naturstein-Zähler.

    Auf der anderen Straßenseite befindet sich ein Einkaufszentrum mit:
       Zeit Supermarkt
       Java Jazz, das beste Café in Maui
       Pizza Paradiso
       Große Auswahl an Lebensmittelgeschäften und Geschäften
       Gehentfernung zum Bauernmarkt


    Die Aussicht von der Wohnung und Lanai ist wunderschöne West Maui Mountains und herrliche Regenbogen und Gipfel des Meeres.

    Die Sehenswürdigkeiten in der vom Resort sind ständig wechselnden - mit Segelbooten, Kreuzfahrtschiffe, Schnorchler, Schildkröten, und Sonnenanbeter.

    Maui No Ka Oi bedeutet "Maui ist die beste '- ganz wörtlich - für die beste und schönste Urlaub, den Sie in Ihrem Kaanapali' home away from home 'zu haben. Aloha!

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Gemeinschaftspool
  • Massagen
  • Whirlpool

Internet

  • In der Ferienwohnung verfügbar: Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Auto empfohlen
  • Begrenzte Parkplätze vor Ort (max. 1 Platz)

Küche

  • Geschirrspüler
  • Gewürze
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 2 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt
  • Schlafsofa

Badezimmer

  • 1 Badezimmer
  • Badewanne
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt

Wohnräume

  • Esstisch
  • Wohnzimmer

Unterhaltung

  • Fernseher

Außenbereiche

  • Balkon
  • Feuerstelle
  • Grill

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Concierge-Service

Attraktionen des Ortes

  • Direkt am Wasser gelegen

Aktivitäten

  • Fitnesscenter
  • Tauchmöglichkeiten in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Größe der Wohneinheit: 85 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Hausordnung

Guest is required to sign a renter agreement; Security Deposit is required; Deposit to be processed by host on guest's Credit Card
Minimum age to rent the property is 25; No smoking ; Parties or illegal activities are not allowed ; No pets allowed in the property
No 3rd party reservations allowed; Cancellation Fee might apply; Cann not guarantee no constructions on this or adjacent properties;

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: TA-187-893-7600-01, 440140060525, GE-187-893-7600-01
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

Für die Anreise zu dieser Unterkunft wird ein Auto empfohlen

Zur Gegend

Diese Wohnung in Kaanapali liegt direkt am Wasser. Whalers Village ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Kaanapali Beach und Black Rock. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Lahaina Civic Center Tennis. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: The Plantation House Restaurant. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer rund ums kühle Nass, etwa beim Tauchen. Zum Reiseführer für Kaanapali
Weitere Apartment-Anlagen in Kaanapali anzeigen
Karte
Lahaina, HI

In der Umgebung

  • Ein Strand mit Palmen und dem Meer.
    Keka’a Beach
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Ein Strand mit klarem türkisblauem Wasser, Menschen, die sonnenbaden, und ein Hotel mit mehreren Balkonen.
    Kaanapali Beach
    4 Autominuten - 3.8 km
  • Ein Strand bei Sonnenuntergang mit Palmen und ruhigem Meer.
    Whalers Village
    4 Autominuten - 4.2 km
  • Kahekili Beach (Strand)
    10 Gehminuten - 0.9 km
  • Honokowai Beach Park
    19 Gehminuten - 1.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen West Maui (JHM) – 4 Fahrminuten

Restaurants

  • Duke's Beach House Maui
    2 Gehminuten
  • Honoapiilani Food Truck Park
    11 Gehminuten
  • Maui Brewing Company Ka‘anapali
    6 Autominuten
  • Pizza Paradiso
    11 Gehminuten
  • The Fish Market Maui
    16 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat KLVR heißt Sie in Konea 612 willkommen einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist KLVR heißt Sie in Konea 612 willkommen haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei KLVR heißt Sie in Konea 612 willkommen?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei KLVR heißt Sie in Konea 612 willkommen?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei KLVR heißt Sie in Konea 612 willkommen?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich KLVR heißt Sie in Konea 612 willkommen?

Dank der ausgezeichneten Lage am Ufer ist diese Ferienwohnung nur 0,8 km von Keka’a Beach entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Kaanapali Beach und Whalers Village. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Honokowai Beach Park und Kahekili Beach (Strand).

Bewertungen von KLVR heißt Sie in Konea 612 willkommen