Modern Suite in Seri Kembangan Nearby MRT
Unterkunftsstandard: 2
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Modern Suite in Seri Kembangan Nearby MRT





Bewertungen
9,29,2 von 10.
Wunderbar
Beliebte Annehmlichkeiten
- Klimaanlage
- Fitnessbereich
- Küche
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Zimmer
- Platz für 5 Personen
- 1 Queen-Bett, 1 Einzelbett und 1 King-Bett
Vielleicht gefällt dir auch

Moxy Putrajaya
Serdang
- Pool
- Kostenloser Flughafentransfer
- Parkplatz inbegriffen
- Restaurant
9.2 von 10, Wunderbar, 167 Bewertungen
9,2
Wunderbar
167 Bewertungen
Der Preis beträgt 93 €
93 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

Palm Garden Hotel, Putrajaya, a Tribute Portfolio Hotel
Serdang
- Pool
- Kostenloser Flughafentransfer
- Kinderbecken
- Wasserrutsche
8.6 von 10, Hervorragend, 47 Bewertungen
8,6
Hervorragend
47 Bewertungen
Der Preis beträgt 86 €
86 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

Waldorf Astoria Kuala Lumpur
Bukit Bintang
- Pool
- Wellness
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt 484 €
484 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

W Kuala Lumpur
Stadtzentrum von Kuala Lumpur
- Pool
- Wellness
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.2 von 10, Wunderbar, 430 Bewertungen
9,2
Wunderbar
430 Bewertungen
Der Preis beträgt 248 €
248 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.
Zur Gegend
Mitten in der Gegend Pusat Bandar Putra Permai, einem Stadtteil von Seri Kembangan, befindet sich Modern Suite in Seri Kembangan Nearby MRT. Menara Kuala Lumpur gehört zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: IOI City Mall und Berjaya Times Square. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Nationalstadion Bukit Jalil oder Axiata Arena. Zum Reiseführer für Seri Kembangan
Weitere Apartments in Kuala Lumpur anzeigen
Jln Atmosphere Utama 2, Pusat Bandar, Putra Permai, Seri Kembangan, Selangor, 43300
In der Umgebung
Farm In The City1 Gehminute - 0.1 km
Mid Valley Megamall20 Autominuten - 22.3 km
KLCC Park25 Autominuten - 26.4 km
Petronas Towers26 Autominuten - 26.8 km- Nationalstadion Bukit Jalil11 Autominuten - 12.9 km
Fortbewegung vor Ort
- ERL-Station Putrajaya/Cyberjaya – 8 Fahrminuten
- LRT-Station Bukit Jalil – 12 Fahrminuten
- Flughafen Sultan Abdul Aziz Shah (SZB) – 40 Fahrminuten
Restaurants
- Nasi Kandar Ad-Dhuha5 Gehminuten
- Syok16 Gehminuten
- Uncle Jack Fried Chicken8 Gehminuten
- New Shop3 Gehminuten
- Gerai Kak Long Bubur Nasi Jb3 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Modern Suite in Seri Kembangan Nearby MRT
- Hotel in der Nähe von IOI City Mall
- Modern Suite in Seri Kembangan Nearby MRT bietet einen Fitnessbereich und mehr.
- Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
- Parken ohne Service (kostenpflichtig), Rauchverbot in der Unterkunft und mehrsprachiges Personal
- Ein Fahrstuhl
- Zimmerausstattung
- Alle Gästezimmer im Modern Suite in Seri Kembangan Nearby MRT überzeugen durch Komforts wie eine Klimaanlage.
Ähnliche Unterkünfte

St. Giles Boulevard Hotel
Mid Valley City
St. Giles Boulevard Hotel
Mid Valley City
- Pool
- Kinderbecken
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.6 von 10, Hervorragend, 759 Bewertungen
8,6
Hervorragend
759 Bewertungen
Der Preis beträgt 70 €
70 €
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

ViiA Residences in KL Eco City, Five Senses
Kuala Lumpur
ViiA Residences in KL Eco City, Five Senses
Kuala Lumpur
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
8.4 von 10, Sehr gut, 47 Bewertungen
8,4
Sehr gut
47 Bewertungen
Der Preis beträgt 57 €
57 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Wyndham Grand Bangsar Kuala Lumpur
Taman Bukit Pantai
Wyndham Grand Bangsar Kuala Lumpur
Taman Bukit Pantai
- Pool
- Whirlpool
- Wellness
- Kinderbecken
8.4 von 10, Sehr gut, 606 Bewertungen
8,4
Sehr gut
606 Bewertungen
Der Preis beträgt 62 €
62 €
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

Alila Bangsar, Kuala Lumpur
Brickfields
Alila Bangsar, Kuala Lumpur
Brickfields
- Pool
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
9.2 von 10, Wunderbar, 581 Bewertungen
9,2
Wunderbar
581 Bewertungen
Der Preis beträgt 96 €
96 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

Amari Kuala Lumpur
Kuala Lumpur
Amari Kuala Lumpur
Kuala Lumpur
- Pool
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
9.2 von 10, Wunderbar, 292 Bewertungen
9,2
Wunderbar
292 Bewertungen
Der Preis beträgt 104 €
104 €
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

The Gardens Hotel - St. Giles Mid Valley Kuala Lumpur
Mid Valley City
The Gardens Hotel - St. Giles Mid Valley Kuala Lumpur
Mid Valley City
- Pool
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Fitnessbereich
8.6 von 10, Hervorragend, 734 Bewertungen
8,6
Hervorragend
734 Bewertungen
Der Preis beträgt 163 €
163 €
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

Urban Inn Cyberjaya
Cyberjaya
Urban Inn Cyberjaya
Cyberjaya
- Klimaanlage
- Zimmerreinigung
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 35 €
35 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Cyberjaya 3BR 5pax with Balcony Swimming Pool View by Cloud Host
Cyberjaya
Cyberjaya 3BR 5pax with Balcony Swimming Pool View by Cloud Host
Cyberjaya
- Pool
- Kinderbecken
- Klimaanlage
- Fitnessbereich
Häufig gestellte Fragen
Wie viel kostet das Parken bei Modern Suite in Seri Kembangan Nearby MRT?
Parkplätze ohne Service sind gegen eine Gebühr verfügbar.
Wann ist der Check-in bei Modern Suite in Seri Kembangan Nearby MRT?
Check-in ab: 15:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Modern Suite in Seri Kembangan Nearby MRT?
Check-out ist um 12:00 Uhr.
Wo befindet sich Modern Suite in Seri Kembangan Nearby MRT?
Dieses Hotel ist dank der hervorragenden Lage (Pusat Bandar Putra Permai) nur 10 km entfernt von: IOI City Mall, Putrajaya Wetlands Park und Universiti Tenaga Nasional. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Putra Universität Malaysia und Einkaufszentrum und Themenpark The Mines.
Bewertungen
9,2