Ganzes Ferienhaus

Plesivica Hillside Holiday Home With Hot -tub

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Plesivica Hillside Holiday Home With Hot -tub

Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Schrank, einem Spiegel und einem kleinen Tisch mit einem Korb.
Ein Essbereich mit einem Tisch für zwei Personen, einem Fenster mit Blick auf Bäume und einem gerahmten Bild an der Wand.
Ein kleines Badezimmer mit Toilette, Waschbecken und Duschbereich.
Ein Flur mit einem Spiegel, einem Kleiderständer und einer Tür mit Fenster.
Eine kleine Küche mit Essbereich, Kühlschrank, Herd und einem Fenster mit Blick auf Bäume.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Whirlpool
  • Küche
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Grill
  • Blick auf die Stadt

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Plesivica Hillside Holiday Home With Hot -tub

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Plesivica Hillside Holiday Home With Hot -tub bietet einen Whirlpool und mehr. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras in dieses Ferienhaus sind:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Gepäckaufbewahrung, Grillmöglichkeiten und Gartenmöbel
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Plesivica Hillside Holiday Home With Hot -tub überzeugen durch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Badewannen
    • 32-Zoll-Flachbildfernseher mit Satellitenempfang
    • Kleiderschränke und Küchen

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Jastrebarsko befindet sich dieses Ferienhaus. Stadtmuseum Karlovac und Technical Museum sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Terme Catez und Sport- und Erholungszentrum von Jarun. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Karting Arena Zagreb oder Arena Zagreb. Beim Radfahren und auf den Wander-/Radwegen sind dir Outdoor-Abenteuer sicher. Zum Reiseführer für Jastrebarsko
Weitere Apartments in Jastrebarsko anzeigen
Karte
Prilipje 53, Jastrebarsko, Zagreb County, 10450

In der Umgebung

  • Eine Stadtansicht mit einem markanten Kirchturm, einem belebten Platz mit Marktständen und einer Vielzahl bunter Gebäude.
    Straße Ilica
    44 Autominuten - 35.5 km
  • Ein Stadion mit einzigartigem Design, ein Fluss und ein strahlend blauer Himmel.
    Arena Zagreb
    46 Autominuten - 48.4 km
  • Ein Wakeboarder springt über eine Wakeboard-Rampe im Wake Park.
    Jarun
    47 Autominuten - 36.9 km
  • Eine Statue eines Mannes zu Pferd auf einem Platz, im Hintergrund ein Gebäude mit der Aufschrift 'STEDIONICA'.
    Ban-Jelačić-Platz
    55 Autominuten - 54.5 km
  • Weingut Josip Braje
    12 Autominuten - 7.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Jastrebarsko – 18 Fahrminuten
  • Flughafen Zagreb (ZAG) – 61 Fahrminuten

Restaurants

  • Pizzeria Erdôdy
    12 Autominuten
  • Caffe Bar Urban
    12 Autominuten
  • McDonald's
    26 Autominuten
  • Caffe bar café café
    11 Autominuten
  • Haustor caffe
    11 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Plesivica Hillside Holiday Home With Hot -tub haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Plesivica Hillside Holiday Home With Hot -tub?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Plesivica Hillside Holiday Home With Hot -tub?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 11:00 Uhr–23:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Plesivica Hillside Holiday Home With Hot -tub?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Plesivica Hillside Holiday Home With Hot -tub?

Dieses Ferienhaus liegt in Jastrebarsko und ist nur 32 km entfernt von: Kipišće See, City Center One West und Terme Catez. Ebenfalls in einem Umkreis von 32 km: Sommer-Thermalriviera und Winter Thermal Riviera.