Ganzes Apartment

Blue Studio At Apartment Collins Boulevard

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Blue Studio At Apartment Collins Boulevard

Ein modernes Hochhaus mit einer Kombination aus Glas- und Betonfassaden, umgeben von üppiger Vegetation und Palmen.
Ein Zimmer mit einem großen Fenster, zwei braunen Hocker, einem kleinen Tisch mit einer Vase und zwei Tassen sowie Blick auf hohe Gebäude und Grünflächen.
Ein modernes Gebäude mit Schwimmbecken, umgeben von Grünflächen und blauem Himmel.
Ein modernes Hotelzimmer mit einem großen Bett, einem an der Wand montierten Fernseher und einem Fenster mit Vorhängen.
Eine moderne Hotellobby mit einer langen Korridor, farbenfrohen vertikalen Paneelen und einer Sitzecke mit einem Tisch, auf dem Modellhäuser ausgestellt sind.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Klimaanlage
  • Fitnessbereich
Der aktuelle Preis beträgt 25 €.
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Blue Studio At Apartment Collins Boulevard

  • Apartment in Pinang
  • Blue Studio At Apartment Collins Boulevard bietet einen rund um die Uhr geöffneten Fitnessbereich und mehr.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Außenpool
    • Rauchverbot in der Unterkunft und ein Fahrstuhl
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Blue Studio At Apartment Collins Boulevard überzeugen durch Komforts wie eine Klimaanlage.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Pinang, einem Stadtteil von Tangerang, befindet sich dieses Apartment. Bundaran HI (Kreisverkehr) gehört zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: Blok M Square und Einkaufszentrum Thamrin City. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Scientia Square Park und Ocean Park (Wasserpark). Zum Reiseführer für Tangerang
Weitere Apartments in Jakarta anzeigen
Karte
Tower Hyde (A), FL15#10,, Jl. MH. Thamrin No.17, Tangerang, Banten, 15143

In der Umgebung

  • Ein Gebäude mit einer Uhr an der Fassade und einem Metalldach.
    Blok M Square
    31 Autominuten - 25.7 km
  • Ein mehrstöckiges Einkaufszentrum mit Rolltreppen, Sitzbereichen und einem zentralen Atrium mit einer digitalen Anzeige.
    Grand Indonesia
    35 Autominuten - 30.0 km
  • Universität Bina Nusantara
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Mall Alam Sutra
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Einkaufszentrum Thamrin City
    34 Autominuten - 28.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Tangerang – 15 Fahrminuten
  • Flughafen Soekarno-Hatta Intl. (CGK) – 30 Fahrminuten

Restaurants

  • KFC
    6 Gehminuten
  • Sambal Setan Menantu
    6 Gehminuten
  • Mie Ayam Oriental
    10 Gehminuten
  • Angkringan Sego Kucing 81
    11 Gehminuten
  • Es Teh Cepot Sawah Dalam
    9 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Blue Studio At Apartment Collins Boulevard einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Blue Studio At Apartment Collins Boulevard?

Gültig ab 23. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Blue Studio At Apartment Collins Boulevard am 25. Okt. 2026 beginnen bei 25 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Blue Studio At Apartment Collins Boulevard haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Blue Studio At Apartment Collins Boulevard?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei Blue Studio At Apartment Collins Boulevard?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Blue Studio At Apartment Collins Boulevard?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Blue Studio At Apartment Collins Boulevard?

Dank der ausgezeichneten Lage (Pinang) ist dieses Apartment nur 3 km entfernt von: Universität Bina Nusantara, Primaya-Krankenhaus Tangerang und Mall Alam Sutra. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Modern Golf und Country Club und TangCity.