Ganzes Apartment

Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun

Ein Wohngebäude mit mehreren Balkonen und einem Poolbereich.
Der Eingang zum Lost World of Java Themenpark, einschließlich des Namens und der aufgeführten Attraktionen.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Nachttisch, einem Fenster mit Vorhängen, einer Tür zu einem Badezimmer und einer Wand-Klimaanlage.
Ein Badezimmer mit Toilette, Bidet und einem Händetrockner.
Ein gemütlicher Wohnraum mit einem roten Sofa, einem Fernseher auf einem Holzständer, einem Esstisch mit Stühlen und einem Deckenventilator.

Bewertungen

2,0 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun

  • Apartment in Ulu Kinta
  • Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun bietet alles, was du brauchst.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein Fahrstuhl
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun bieten Komforts wie zum Beispiel eine Klimaanlage und separate Essbereiche.
  • Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • 2 Badezimmer mit Duschen
    • 32-Zoll-Fernseher mit DVD-Playern
    • Kleiderschränke, separate Essbereiche und Küchen

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Ulu Kinta, einem Stadtteil von Ipoh, befindet sich dieses Apartment. Royal Perak Golf Club und Meru Valley Golf & Country Club sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Sunway Lost World Themenpark: Heiße Quellen & Nachtpark und GoChin Tambun Pomelo Agro Farm. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Geologisches Museum und Khizanat. Zum Reiseführer für Ipoh
Weitere Apartments in Ipoh anzeigen
Karte
A-2-22, Alpine Village Apartment, Persiaran Lagun Sunway, Sunway City Ipoh, Ipoh, Perak, 31150

In der Umgebung

  • Der Eingang zum Themenpark, Hotel und Spa Lost World of Tambun.
    Lost World Tambun
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Ein traditioneller chinesischer Altar mit Räucherwerk, Kerzen und Gaben.
    Parque de Santa Ana
    13 Autominuten - 11.8 km
  • Sunway Lost World Themenpark: Heiße Quellen & Nachtpark
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Ipoh Parade
    11 Autominuten - 10.6 km
  • Aeon Station 18
    19 Autominuten - 17.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Ipoh – 18 Fahrminuten
  • Flughafen Sultan Azlan Shah (IPH) – 17 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    12 Gehminuten
  • Zus Coffee
    11 Gehminuten
  • Ikan Bakar Portugis
    12 Gehminuten
  • Restoran Manjung Raya Sdn. Bhd.
    6 Gehminuten
  • RPS Corner
    8 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–23:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun?

Dank der ausgezeichneten Lage (Ulu Kinta) ist dieses Apartment nur 1,1 km von Sunway Lost World Themenpark: Heiße Quellen & Nachtpark entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: GoChin Tambun Pomelo Agro Farm und Kinta City Shopping Centre. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Geologisches Museum und Royal Perak Golf Club.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

Bewertungen von Jeffrey Homestay Ipoh J at Lost World Of Tambun

2,0

2,0

Zustand der Unterkunft
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Gut: Kommunikation
Verbesserungswürdig: Zustand der Unterkunft
Rubbish swept under bed
Aufenthalt von 1 Nacht im Februar 2024