Beste Wahl und Ausstattung. Belohnen Sie Ihre Familie!
** Veteran im Besitz und betrieben **
Diese Suite bietet: Master - Kingsize-Bett 2. Zimmer - 2 Etagenbetten Voll ausgestattete Küche / Wohnzimmer Esszimmer Wäschekammer Ebenerdige Dusche Patio mit BBQ-Grill und Kamin
In der Nähe von allem, was Süd-Utah zu bieten hat. • St. George Blvd, Restaurants und Outlet Mall: 9 min • Zions National Park: 40 min • Quail Creek Reservoir: 3 min • Sand Hollow Golfplatz, Stausee, Sanddünen: 10 min • Tuacahn Amphitheater: 25 min
Das Coral Springs Resort ist eine wundervolle Urlaubsoption mit miteinander verbundenen Balkonen und Sichtschutztüren. Die Annehmlichkeiten sind erstklassig einschließlich; Fitnesscenter, Innenpool, Außenpool, Whirlpool, Tennisplatz und Basketballplatz. Freuen Sie sich auf Kamine im Innen- und Außenbereich, voll ausgestattete Küchen, geräumige Unterkünfte, Whirlpools und eine Waschküche. Das Parken in einer Garage sorgt dafür, dass Ihre Fahrzeuge sicher und vor der heißen Sonne geschützt sind.
Dieses Gerät ist nach Norden ausgerichtet und bietet einen wunderschönen Blick auf die Landschaft Süd-Utahs. Andere Einheiten sind nach Süden ausgerichtet und bieten eine weniger reizvolle Aussicht. Stellen Sie sich die Nordansicht als die Ozeanansicht und die Südansicht als die Lagunenansicht vor.
Dieses Gerät befindet sich in einem sehr ruhigen Teil des Gebäudes A. Es ist ein Gebäude vom Pool entfernt, wodurch Sie sich nicht mehr mit dem Lärm des Pools auseinandersetzen müssen. Sie sind im Urlaub, belohnen sich und ruhen sich aus!
Die Terrasse ist abgelegen und hat zwei Eingänge. Es gibt viel Platz für Sie und Ihre Familie, um sich am Kamin im Innenhof zu entspannen und Ihr Lieblingsgericht zu grillen.
Ausstattung der Unterkunft
Strand
Strandtücher
Pool/Wellnessbereich
Außenpool
Beheizter Pool
Gemeinschaftspool
Innenpool
Sauna
Whirlpool
Internet
In der Ferienwohnung verfügbar: Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Zu den Parkmöglichkeiten auf dem Gelände gehört eine Garage
Küche
Eiswürfelbereiter
Geschirrspüler
Gewürze
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Küchenrolle
Kühlschrank
Mikrowelle
Mixer
Ofen
Toaster
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Schlafzimmer
2 Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
2 Badezimmer
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Seife
Shampoo
Toilettenpapier
Wohnräume
Kamin
Unterhaltung
DVD-Player
Fernseher mit Kabel-/Satellitensendern
Spiele
Außenbereiche
Balkon
Grill
Möbel für den Außenbereich
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Komfort
Heizung
Klimaanlage
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Aktivitäten
Beheizter Pool
Fitnesscenter
Tennis
Sicherheitsvorrichtungen
Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Veranstaltungen sind nicht gestattet
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher, ein Erste-Hilfe-Kasten und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Zur Gegend
Mitten in Hurricane befindet sich diese Wohnung. Shooting Star Park und Staheli Family Farm zählen zu den Attraktionen der Region. Wer gerne shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Red Cliffs Mall und Zion Factory Stores (Outlet Center). Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Burns Arena oder Greater Zion Stadium. Zum Reiseführer für Hurricane
Hat Beste Wahl und Ausstattung. Belohnen Sie Ihre Familie! einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool und einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.
Ist Beste Wahl und Ausstattung. Belohnen Sie Ihre Familie! haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Beste Wahl und Ausstattung. Belohnen Sie Ihre Familie!?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Beste Wahl und Ausstattung. Belohnen Sie Ihre Familie!?
Check-in ab: 15:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Beste Wahl und Ausstattung. Belohnen Sie Ihre Familie!?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Beste Wahl und Ausstattung. Belohnen Sie Ihre Familie!?
Dank der ausgezeichneten Lage in Hurricane ist diese Ferienwohnung nur 1,2 km von Coral Canyon Golf Course (Golfplatz) und 3,5 km von Razor Ridge Park entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Red Cliffs National Conservation Area und Cottonwood Trailhead.
Bewertungen von Beste Wahl und Ausstattung. Belohnen Sie Ihre Familie!