Familienparadies am Strand, kostenloses Parken, WLAN und Pool
Is a gorgeous front beach and spacious apartment located at the East side of the island, tennis courts, golf course, practice greens, boat rides, fishing, horseback riding, children’s park with mini skate park, hotel, marina, restaurants and mini market. Is a 2BR, a loft, 2 complete bathrooms, very spacious kitchen with stools, 2 balconies, high ceilings living room, 6 sitting table dinning room facing the front magnificent beach views. Is perfect for family/group vacation looking for Nature connection. Complex has a pool and one free parking space. Many restaurants around the area, golf carts rentals and many more. This is a family vacation paradise!! Long term rental available on request.
Ausstattung der Unterkunft
Strand
Strandnähe
Pool/Wellnessbereich
Eingezäunter Privatpool
Gemeinschaftspool
Internet
Im Apartment verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Parkplätze vor Ort
Küche
Geschirrspüler
Gewürze
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Kochnische
Kücheninsel
Kühlschrank
Mikrowelle
Ofen
Toaster
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Gastronomisches Angebot
Esstisch
Schlafzimmer
3 Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
2 Badezimmer
Badewanne
Badewanne oder Dusche
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Wohnräume
Esstisch
Wohnzimmer
Unterhaltung
Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern
Außenbereiche
Balkon
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Arbeitsbereiche
Schreibtisch
Komfort
Heizung
Klimaanlage
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Attraktionen des Ortes
In der Nähe eines Jachthafens gelegen
In einem Dorf gelegen
In Meernähe gelegen
Aktivitäten
Casino in der Nähe
Golf in der Nähe
Kajakfahren in der Nähe
Möglichkeiten zum Radfahren in der Nähe
Motorbootfahren in der Nähe
Öko-Touren in der Nähe
Reitmöglichkeiten in der Nähe
Schnorcheln in der Nähe
Tauchmöglichkeiten in der Nähe
Vogelbeobachtung in der Nähe
Sicherheitsvorrichtungen
Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Veranstaltungen sind nicht gestattet
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 215473
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Zur Gegend
Dieses Apartment in Humacao liegt am Strand. Palmas del Mar Golf Club und Fährterminal Ceiba sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Strand von Palmas del Mar und El Yunque National Forest (Nationalpark). Erlebe Wasserspaß pur beim Kajakfahren und beim Tauchen ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur bei einer Öko-Tour oder beim Radfahren. Zum Reiseführer für Humacao
Flughafen Antonio Rivera Rodriguez (VQS) – 90 Fahrminuten
Restaurants
Chickfill-A
11 Autominuten
Aguacate
12 Autominuten
Ikokal
8 Autominuten
Burger King
11 Autominuten
Burger King
10 Autominuten
Häufig gestellte Fragen
Hat Familienparadies am Strand, kostenloses Parken, WLAN und Pool einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Familienparadies am Strand, kostenloses Parken, WLAN und Pool haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Familienparadies am Strand, kostenloses Parken, WLAN und Pool?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Familienparadies am Strand, kostenloses Parken, WLAN und Pool?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Familienparadies am Strand, kostenloses Parken, WLAN und Pool?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich Familienparadies am Strand, kostenloses Parken, WLAN und Pool?
Dank der ausgezeichneten Lage am Strand ist dieses Apartment nur einige Schritte von Strand von Palmas del Mar und 2,6 km von Palmas del Mar Golf Club entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Playa Guayanés und Reserva Natural de Humacao.
Bewertungen
Bewertungen von Familienparadies am Strand, kostenloses Parken, WLAN und Pool
8,0
Sehr gut
Alle angezeigten Bewertungen beruhen auf Erfahrungen echter Gäste. Nur Reisende, die ihre Unterkunft bei uns gebucht haben, können eine Bewertung abgeben. Wir überprüfen Bewertungen gemäß unseren Richtlinien und veröffentlichen alle Bewertungen, ob positiv oder negativ.Weitere InformationenWird in einem neuen Fenster geöffnet
8,0
Sauberkeit
9,2
Lage
4 von insgesamt 7 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
10 – Hervorragend
4
1 von insgesamt 7 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
8 – Gut
1
1 von insgesamt 7 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
6 – Okay
1
0 von insgesamt 7 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
4 – Schlecht
0
1 von insgesamt 7 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend
2 – Ungenügend
1
Bewertungen
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Adam D.
29. Dez. 2022
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Great beach holiday
Great time all around; excellent location on the beach.
Aufenthalt von 7 Nächten im Dezember 2022
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Ibrahim N.
8. Jän. 2024
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Beautiful location and clean home
Had a wonderful time staying here. Everything was lovely and I would bring my family again.
Aufenthalt von 3 Nächten im Dezember 2023
Verifizierte Bewertung
8/10 – Gut
Carmen S.
28. Aug. 2022
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Great view and quite place
Had an enjoyable stay, security was nice to have, across street from the pool, place was on the beach which made the coffee and night caps better 😉
Aufenthalt von 8 Nächten im August 2022
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Judith S.
30. Nov. 2021
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Family Friendly Vacation
Beautiful and comfortable apartment for the whole family. The kids and I enjoyed being in front of the beach and a short walk to the pool.
I highly recommend this apartment and community for families.
Aufenthalt von 3 Nächten im November 2021
Verifizierte Bewertung
2/10 – Ungenügend
Thomas S.
7. Aug. 2023
Gut: Check-in
Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Kommunikation und Lage
Be careful before you book
AC was broken. Lost 2 days in the heat finding another place. There was no compensation for the problems and extra costs to find another place. Sheets were dirty. Furniture is old and rickety. If you have issues with this unit call VRBO. Don't bother with the property management folks.
Aufenthalt von 5 Nächten im Juli 2023
Verifizierte Bewertung
6/10 – Okay
Joseph S.
11. März 2024
Gut: Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Great Location
Great location. Needs updating or remodeling. Electrical and plumbing are sub-par. Water temperature fluctuations while showering. This is true for both showers. Toilet fill valve in upper bathroom “whines”. Need to close valve to stop the whining. Exhaust fans did not work. Light fixtures sporadically worked.
I would stay here again, but would expect to pay less for this unit than similarly sized units.
Overall, Wanda was a good host. The sun rises over the ocean right off the back balcony. You can hear the waves crashing onto the sandy beach throughout the day. We experienced a wonderful cool ocean breeze every evening. Peace!
Aufenthalt von 7 Nächten im März 2024
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Michelle C.
20. Aug. 2022
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
5 Stars
Rented this unit for a getaway with my parents and children, we had a wonderful time and really enjoyed our stay!
The kids were able to enjoy the pool and the beach and the adults enjoyed the ocean breeze and walks along the water.
The unit is beautiful and immaculate and all we needed was there.
Wanda was just a text away and quick to respond.
Hope to be back!