Ganzes Ferienhaus

Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres

Eine Holzterrasse mit Geländer, einer Couch und einem Fernseher.
Eine Küche mit Holzausstattung, Edelstahlgeräten und einem Fenster.
Ein Blockhaus-Interieur mit Wohnbereich, Esszimmer und Kamin.
Ein Holzinserieur mit Kamin, Ledermöbeln und einem großen Fenster.
Ein Blockhaus-Interieur mit Kamin aus Stein, Holzbalkendecke, einem Bett mit Kopfteil, einem Ledersofa und einem Fernseher.

Ganzes Ferienhaus

4 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 6 Gäste111 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Grill
  • Kamin

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres

  • Ferienhaus in der Nähe von Rocky Mountain National Park
  • Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres bietet eine Feuerstelle und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Weitere Extras in diesem Ferienhaus sind:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft, Grillmöglichkeiten und Bücher
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres bestechen durch Komforts wie beispielsweise Kamine.
  • Weitere Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • 2 Badezimmer mit Badewannen oder Duschen
    • Küchen, Geschirrspüler und Mikrowellen

Ausstattung der Unterkunft

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Küche

  • Eiswürfelbereiter
  • Geschirrspüler
  • Gewürze
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Küchenrolle
  • Mikrowelle
  • Mixer
  • Ofen

Schlafzimmer

  • 4 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 2 eigene Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche

Wohnräume

  • Kamin
  • Wohnzimmer

Unterhaltung

  • Bücher
  • Fernseher

Außenbereiche

  • Feuerstelle
  • Grill

Wäschepflegeausstattung

  • Trockner
  • Waschmittel

Komfort

  • Heizung

Haustiere

  • Haustierfreundlich
  • Gebühr: 64,96 USD pro Unterkunft pro Aufenthalt
  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr
Kontaktloser Check-out

Hinweise zum Check-in

Der Check-in erfolgt an einer anderen Adresse: [apartment]
Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 48 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind gegen einen Aufpreis von 64.96 USD pro Unterkunft und pro Aufenthalt willkommen.
Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Optionale Extras

  • Gebühr für Haustiere: 64.96 USD pro Unterkunft, pro Aufenthalt
  • Assistenztiere sind von den Gebühren ausgenommen

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in Grand Lake befindet sich dieses Ferienhaus. Grand Lake Golf Course (Golfplatz) und Grand Lake Nordic Center sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Rocky Mountain National Park und Arapaho National Recreation Area. Zum Reiseführer für Grand Lake
Weitere Ferienhäuser in Grand Lake anzeigen
Karte
Grand Lake, CO

In der Umgebung

  • Ein ruhiger See, umgeben von dichten Wäldern und Bergen unter einem teils bewölkten Himmel.
    Arapaho National Recreation Area
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Ein See, umgeben von Bergen und Bäumen.
    Rocky Mountain National Park
    4 Autominuten - 6.5 km
  • Ein ruhiger See mit mehreren Segelbooten, die an der Ufer liegen, umgeben von Bergen unter einem bewölkten Himmel.
    Grand Lake Marina (Bootshafen)
    5 Autominuten - 6.9 km
  • Eine verschneite Berglandschaft mit Skipisten, einer Seilbahn und einem Städtchen im Tal.
    Skigebiet Winter Park
    42 Autominuten - 61.9 km
  • Shadow Mountain Lake
    10 Gehminuten - 0.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Granby – 21 Fahrminuten
  • Flughafen Rocky Mountain (BJC) – 141 Fahrminuten

Restaurants

  • Roadhouse Bar And Grill
    3 Autominuten
  • Sagebrush BBQ & Grill
    6 Autominuten
  • Miyauchi's Snack Bar
    7 Autominuten
  • Charlies Sports Bar And Grill
    7 Autominuten
  • The Hub
    6 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr von 64.96 USD pro Unterkunft und pro Aufenthalt an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wie viel kostet das Parken bei Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres?

Dank der ausgezeichneten Lage in Grand Lake ist dieses Ferienhaus zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Colorado River und Arapaho National Recreation Area. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Shadow Mountain Lake und Lake Granby.

Bewertungen von Rustic Cabin on the Colo River, 10 Private Acres