Beautiful House in Downtown Girardot, 5 minutes from Alto del Rosario Park
Das spricht für diese Unterkunft
Beautiful House in Downtown Girardot, 5 minutes from Alto del Rosario Park bietet eine Wäscherei und mehr. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
Pool
Zimmerausstattung
Alle Gästezimmer im Beautiful House in Downtown Girardot, 5 minutes from Alto del Rosario Park bieten Komforts wie Privatpools, aber zusätzlich auch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
Andere Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
4 Badezimmer mit Seife
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellnessbereich
Privatpool
Internet
Im Haus verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Rollstuhlgeeignete Parkmöglichkeiten verfügbar
Schlafzimmer
5 Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
4 Badezimmer
Handtücher werden bereitgestellt
Seife
Toilettenpapier
Wohnräume
Wohnzimmer
Unterhaltung
Smart-TV
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Haustiere
Haustierfreundlich
Haustiere willkommen (nur Hunde und Katzen)
Bis zu 5 kg pro Haustier
Eignung/Barrierearmut
Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
Barrierearmes Zimmer
Behindertenparkplatz
Kein Fahrstuhl
Rollstuhlgeeignete Parkplätze
Rollstuhlgeeigneter Weg
Ausgewiesene Raucherbereiche
Sicherheitsvorrichtungen
Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Feuerlöscher
Allgemeines
Größe der Wohneinheit: 240 Quadratmeter
Richtlinien
Anreise
Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr
Abreise
Check-out vor 11:30 Uhr
Hinweise zum Check-in
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Haustiere
Haustiere sind willkommen.
Haustiere sind willkommen (nur Hunde und Katzen)
1 insgesamt (bis zu 5 kg pro Haustier)
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Gestattete Veranstaltungen: Familienfeiern und Geburtstagsfeiern
Rauchen
Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern und Geburtstagsfeiern) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 25
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 151150
Was wir noch erwähnen sollten
In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.
Wenn du mit einem Kind verreist, musst du in der Unterkunft möglicherweise folgende Dokumente vorlegen: Eltern, die mit Kindern unter 18 Jahren nach Kolumbien reisen, müssen möglicherweise beim Check-in die Geburtsurkunde und den Lichtbildausweis (bei ausländischen Besuchern den Pass) des Kindes vorlegen. Wenn ein Verwandter oder Erziehungsberechtigter mit dem Kind nach Kolumbien reist, muss dieser Verwandte oder Erziehungsberechtigte möglicherweise eine von beiden Elternteilen unterzeichnete notariell beglaubigte Einverständniserklärung für die Reise und eine Kopie des Personalausweises beider Elternteile vorlegen. Reist nur ein Elternteil mit dem Kind nach Kolumbien, muss dieser möglicherweise eine notariell beglaubigte Einverständniserklärung des anderen Elternteils vorlegen. Besuchern, die mit Kindern anreisen möchten, wird empfohlen, sich vor Antritt der Reise mit einem kolumbianischen Konsulat in Verbindung zu setzen, um weitere Informationen einzuholen.
Zur Gegend
Mitten in Girardot befindet sich dieses Ferienhaus. Magdalena-Fluss und Lago Sol geben einen Eindruck von der schönen Natur der Region. Zu den Attraktionen vor Ort zählt außerdem Folgendes: Wasserpark von Piscilago und Piscilago. Zum Reiseführer für Girardot
Hat Beautiful House in Downtown Girardot, 5 minutes from Alto del Rosario Park einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Beautiful House in Downtown Girardot, 5 minutes from Alto del Rosario Park haustierfreundlich?
Ja, diese Unterkunft heißt Hunde und Katzen (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 5 kg pro Haustier willkommen.
Wie viel kostet das Parken bei Beautiful House in Downtown Girardot, 5 minutes from Alto del Rosario Park?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Beautiful House in Downtown Girardot, 5 minutes from Alto del Rosario Park?
Check-in ab: 15:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Beautiful House in Downtown Girardot, 5 minutes from Alto del Rosario Park?
Check-out ist um 11:30 Uhr.
Wo befindet sich Beautiful House in Downtown Girardot, 5 minutes from Alto del Rosario Park?
Dank der ausgezeichneten Lage in Girardot ist dieses Ferienhaus nur 1,1 km von Magdalena-Fluss entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Peñalisa Plaza und El Penon Golf Course. Lago Sol ist 17,9 km entfernt.
Bewertungen von Beautiful House in Downtown Girardot, 5 minutes from Alto del Rosario Park