Ganzes Ferienhaus

5 Schlafzimmer Luxusvilla mit privatem Pool und Garten in Ölüdeniz

Fotogalerie von 5 Schlafzimmer Luxusvilla mit privatem Pool und Garten in Ölüdeniz

Ein Pool mit Liegestühlen und Sonnenschirmen, umgeben von einem angelegten Garten und einem Gebäude mit Balkon.
Ein Poolbereich mit Sitzmöglichkeiten im Freien und Blick auf ein Gebäude.
Eine moderne Küche mit einer zentralen Kochinsel, einem Essbereich mit Stühlen und einem an der Wand befestigten Fernseher.
Eine moderne Küche mit Kochinsel, ein Essbereich mit Holztisch und Stühlen, ein Flachbildfernseher an der Wand und ein graues Sofa im Wohnbereich.
Ein großzügiger Wohnbereich mit Esstisch und Stühlen, einem grauen Sofa und einer Küche im Hintergrund.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Ferienhaus

5 Schlafzimmer6 BadezimmerPlatz für 10 Gäste550 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Klimaanlage
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

5 Schlafzimmer Luxusvilla mit privatem Pool und Garten in Ölüdeniz

  • Villa Garden (Villa mit privatem Pool

    Seien Sie einer der ersten, der diese brandneue Luxusvilla für Ihren Urlaub in der Türkei vermietet.
    Die Villa liegt im Dorf Ovacik, eingebettet in wunderschöne Gärten und bietet eine Vielzahl idyllischer Plätze und Rückzugsmöglichkeiten für Entspannung und Geselligkeit.
    Umlaufende und individuelle Balkone bieten auf allen Etagen einen faszinierenden Blick auf die Berge und das Meer

    Garden Villa verfügt über 5 großzügige Schlafzimmer, 5 Duschbäder (eines mit Bad) und 2 Garderoben. Diese Villa bietet Platz für 10 Personen.

    Der große Pool ist mit einem türkischen Pool für schattige Entspannung, einer Grillküche und reichlich legeren und formellen Ess- und Sitzbereichen ausgestattet.

    Innen ist die umfangreiche Lounge mit zwei Seiten von hochwertigem Design und gut ausgestattet, einschließlich Smart TV. Die voll ausgestattete, moderne Küche verfügt über einen Geschirrspüler, um Ihnen den Aufenthalt zu erleichtern. Die Villa ist voll klimatisiert und verfügt über WLAN-Internetzugang über Skyfibernet.

    Ideal in einer ruhigen und exklusiven Gegend gelegen, ist diese Villa ein ruhiger Ort zum Entspannen.

    Die Villa bietet das Beste aus beiden Welten mit einfachem Zugang zu herrlichen Stränden und den vielen Bars und Restaurants, die diese Urlaubsumgebung auszeichnen.

    Wenn Sie diese Gegend besuchen, sollten Sie unbedingt die folgenden Sehenswürdigkeiten besuchen. Ölüdeniz blaue Lagune. Kaya Koy Dorf, um die 3000 Geisterhäuser und Beispiele für typisch türkisches Leben und Gastfreundschaft zu besuchen. Ein weiteres Muss ist Fethiye Harbour Town mit seinen anspruchsvollen Restaurants und seinem Nachtleben. Der weltberühmte Fischmarkt und der Paspatur-Basar sind auch hier für Ihr Genuss- und Einkaufserlebnis.

    Ein Urlaub voller Erinnerungen ist in der Garden Villa unumgänglich.

    Villa Einrichtungen
    Schlafzimmer 1 Penthouse. Kingsize-Bett und Tagesbett für Kinder. Küche mit Kühlschrank und eigenem Bad. Balkon mit Meer- und Bergblick.

    Schlafzimmer 2. Super King Size Bett. Kühlschrank und Erfrischungsbereich. Bad mit Dusche. Umlaufender Balkon mit Meer- und Bergblick.

    Schlafzimmer 3. Extra große Einzelbetten und exklusive Nutzung der Hauptdusche. Umlaufender Balkon mit Meer- und Bergblick.

    Schlafzimmer 4. Super King Size Bett. Kühlschrank und Erfrischungsbereich. Bad mit Dusche. Umlaufender Balkon mit Meer- und Bergblick.

    Schlafzimmer 5. Schlafzimmer am Pool. Doppelbett. En-Suite-Einrichtungen plus Bad. Ebenerdiger Zugang zum Schwimmbad und Garten.

    Küche. Schöne Küche und Esszimmer. Smart-TV und Garderobe. Ebenerdiger Zugang zum Schwimmbad und Garten.

    Salon. Lounge mit zwei Aspekten mit maßgefertigten Möbeln und intelligentem Fernsehen.

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Liegestühle

Pool/Wellnessbereich

  • Privatpool

Internet

  • In der Villa verfügbar: Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze vor Ort

Küche

  • Geschirrspüler
  • Gewürze
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 5 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 6 Badezimmer
  • Badewanne
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt

Wohnräume

  • Esstisch

Unterhaltung

  • DVD-Player
  • Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern

Außenbereiche

  • Balkon
  • Eingezäunter Hof
  • Garten
  • Möbel für den Außenbereich

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Safe

Attraktionen des Ortes

  • In einem Dorf gelegen

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Feuerlöscher
  • Riegelschloss

Allgemeines

  • Garten
  • Größe der Wohneinheit: 550 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 48-5116
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in Fethiye befindet sich diese Villa. Jachthafen von Fethiye ist einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer lieber die Natur bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von Ölüdeniz und Kumburnu Strand. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Grand Ucel Aquapark und Orka World Wasserpark. Zum Reiseführer für Ölüdeniz
Weitere Villen in Ölüdeniz anzeigen
Karte
Fethiye, Muğla

In der Umgebung

  • Eine Küstenlandschaft mit klarem türkisblauem Wasser, Felsformationen und einem bergigen Hintergrund.
    Strand von Ölüdeniz
    6 Autominuten - 5.3 km
  • Eine Küstenstadt mit einer Bucht, Booten und Bergen im Hintergrund.
    Jachthafen von Fethiye
    14 Autominuten - 11.7 km
  • Ein Boot an einer felsigen Küste, mit einem Sonnenuntergang über dem Ozean und Bergen im Hintergrund.
    Strand von Çalış
    18 Autominuten - 15.8 km
  • Grand Ucel Aquapark
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Orka World Wasserpark
    19 Gehminuten - 1.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Dalaman (DLM) – 73 Fahrminuten

Restaurants

  • Jimmy's Bar
    9 Gehminuten
  • Post Office Shisha & Cocktail Lounge
    8 Gehminuten
  • Shades Cafe & Bar
    14 Gehminuten
  • Pizza Tomato Cafe
    14 Gehminuten
  • Clare's Cafe Bistro
    9 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat 5 Schlafzimmer Luxusvilla mit privatem Pool und Garten in Ölüdeniz einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist 5 Schlafzimmer Luxusvilla mit privatem Pool und Garten in Ölüdeniz haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei 5 Schlafzimmer Luxusvilla mit privatem Pool und Garten in Ölüdeniz?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei 5 Schlafzimmer Luxusvilla mit privatem Pool und Garten in Ölüdeniz?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 5 Schlafzimmer Luxusvilla mit privatem Pool und Garten in Ölüdeniz?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich 5 Schlafzimmer Luxusvilla mit privatem Pool und Garten in Ölüdeniz?

Dank der ausgezeichneten Lage in Fethiye ist diese Villa nur 2 km entfernt von: Grand Ucel Aquapark und Orka World Wasserpark. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Fethiye Ölüdeniz Babadag Seilbahn und Naturpark Ölüdeniz.

Bewertungen von 5 Schlafzimmer Luxusvilla mit privatem Pool und Garten in Ölüdeniz