Ein Apartment im Ferienhaus Zweirosen by Interhome
Art d. Gebäudes: Mehrparteienhaus. Grundstücksfläche: 800m². Baujahr: 2011. Anbieter wohnt auf dem Grundstück. keine Jugendgruppen. Pula - bekannte, historische Stadt, 59'000 Einwohner, im Süden der Halbinsel, direkt am Meer, 60 km südlich von Porec, 30 km südlich von Rovinj, 50 km südlich von Pazin. Im Ort: Einkaufszentrum, Einkaufsgeschäfte, Post, Restaurant, Disco, Night Club, Kasino, Konzerte, Museum. Hallenbad, Wellnesszentrum, Fitnesszentrum, Sauna, Solarium, Massage. Zudem: Apotheke, Arzt.
"Zwei Rosen ", 2-Zimmer-Wohnung 44 m2 im 2. Stock. Wohn-/Esszimmer mit 1 Couchbett, Sat-TV, Radio, DVD und Klimaanlage. Ausgang zum Balkon. 1 Zimmer mit 1 Doppelbett. Offene Küche (2 Kochplatten, Mikrowelle, elektrische Kaffeemaschine). Dusche/WC. Klimaanlage, Warmluftheizung (extra). Balkon 4 m2. Balkonmöbel. Zur Verfügung: Safe. Internet (Wireless LAN, extra). Bitte beachten: Nichtraucher-Haus.
Appartementhaus "Zwei Rosen". 2 km vom Zentrum von Fažana, 4 km vom Zentrum von Pula, 1 km vom Meer, 1 km vom Strand. Zur Mitbenutzung: Grundstück 800 m2 (eingezäunt) mit Rasen und Bäumen, Schwimmbad nierenförmig (7 x 3 m, 90 - 180 cm tief, saisonale Verfügbarkeit: 18.Mai. - 30.Sep.). Aussendusche, Terrasse, Gartenmöbel, Grill. Im Hause: Internetzugang, Fahrradverleih. Parkplatz auf dem Grundstück. Einkaufsgeschäft 200 m, Supermarkt 1.5 km, Restaurant 300 m, Kieselstrand 1 km. Jacht-Hafen 7 km.
Anreise ab: 16.00 Uhr Abreise bis:10.00 Uhr
Kieselstrand, mit Strandeinrichtung, für Kinder geeignet. Steinstrand, mit Strandeinrichtung. Felsstrand, mit Strandeinrichtung. Sporthafen. Tauchen, Segeln, Surfen, Segelschule, Wasserski, Kanu, Rudern. Tennis, Golfplatz 18 Loch in NP Brijuni in 5 km. Minigolf. Reiten. Angeln (mit Bewilligung). Beach Volleyball-Platz, Sommerrodelbahn. Wanderwege, Klettern. Fahrradwege, Vermietung von Fahrrädern und Mountainbikes.
Basisinformationen - Erlaubte Haustiere: keins - befindet sich in: Wohnsiedlung - Art d. Gebäudes: Mehrparteienhaus - Etage, auf der sich das Objekt befindet: OG2 - Grundstücksfläche: 800 m² - Baujahr: 2011 - letzte umfassende Renovierung: 2015 - Anbieter wohnt auf dem Grundstück - keine Jugendgruppen - Nichtraucherunterkunft - Schlafzimmeranzahl: 2 - Badezimmeranzahl: 1
Top Merkmale - WLAN - Klimaanlage: überall - Heizung: keine - Garten: zur gemeinschaftlichen Nutzung - komplett eingefriedet (mit Mauer, Zaun oder Hecke) - Outdoorpool - ㄴ maximale Tiefe: 180 cm - ㄴ Länge: 700 cm - ㄴ Breite: 300 cm - Private PKW-Stellplätze insgesamt für diese Unterkunft: 8 - ㄴ davon private Außenstellplätze: 8
Schlafen Schlafzimmer 1 - Doppelbett (von 1,31 m bis 1,50 m Breite) Schlafzimmer 3 - Schlafsofa 2 Personen
Umgebung - nächstgelegene Ortsmitte: 2,7 km - Lebensmittelhandel: 200 m - Bars/Clubs/Ausgehen: 2,7 km - Cafés/Restaurants: 350 m - Bahnhof: 8,0 km - Flughafen: 10,0 km - Autobahn: 8,0 km - Hafen: 7,0 km - nächste Haltestelle ÖPNV: 500 m - Strand: 1,1 km
Im Preis enthaltene Leistungen: Bettwäsche (Erstausstattung) ERV Rücktrittversicherung Energiekosten Endreinigung (Grundreinigung vor Abreise stets durch den Kunden) Außenparkplatz Interhome lässt 100'000 m2 Blühwiesen zum Schutz der Bienen anpflanzen
Selbst zu organisieren: Handtücher (Erstausstattung)
Mitten in Fazana befindet sich dieses Apartment. Wer sich für Kultur interessiert, ist hier richtig: Museum moderner Kunst Istriens und Archäologisches Museum Istriens. Zu den weiteren Attraktionen der Region gehören Labyrinth der Macht und Labyrinth der Gefühle. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Labyrinth der Verbindung und Labyrinth der Energie. Zum Reiseführer für Fazana
Hat Ein Apartment im Ferienhaus Zweirosen by Interhome einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Ein Apartment im Ferienhaus Zweirosen by Interhome haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Ein Apartment im Ferienhaus Zweirosen by Interhome?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Ein Apartment im Ferienhaus Zweirosen by Interhome?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Ein Apartment im Ferienhaus Zweirosen by Interhome?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Ein Apartment im Ferienhaus Zweirosen by Interhome?
Dank der ausgezeichneten Lage in Fazana ist dieses Apartment nur 2 km von Štinjan-Strand und 3,1 km von Verlorener Strand entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Fährterminal Pula und Museum moderner Kunst Istriens.