Ganzes Apartment

Ocean's Edge Suite at 42 Eilat

Fotogalerie von Ocean's Edge Suite at 42 Eilat

Ein modernes Hotel mit einem zentral gelegenen Swimmingpool, Liegestühlen und Palmen.
Ein modernes Hotel mit Schwimmbad, Liegestühlen und Palmen.
Ein ordentlich bezogenes Bett mit Kopfteil in einem Zimmer mit Holzböden und durchsichtigen Vorhängen.
Badezimmer
Ein Fitnessstudio mit Laufbändern, Trainingsgeräten und Blick auf eine Ziegelwand und Grünflächen im Freien.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Ocean's Edge Suite at 42 Eilat

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Ocean's Edge Suite at 42 Eilat bietet alles, was du brauchst. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras sind:
    • 1 Außenpool
    • Gartenmöbel, ein Fahrstuhl und Rauchverbot in der Unterkunft

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Eilat befindet sich dieses Apartment. Ice Mall und Mall Hayam sollten auf deiner Liste stehen, wenn du gerne shoppen gehst. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Coral Beach Nature Reserve und Naturschutzgebiet Ras Abu Galum. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Musikbrunnen Eilat und Spiral Park. Zum Reiseführer für Eilat
Weitere Apartments in Eilat anzeigen
Karte
Eilat, Southern District

In der Umgebung

  • Das Eilat Museum mit Palmen und einem Steinfountain.
    Eilat Museum and Art Gallery (Museum und Kunstgalerie)
    12 Gehminuten - 1.0 km
  • Ein Yachthafen mit Booten, Palmen und einem Hotel namens King Solomon.
    Jachthafen Eilat
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Ice Mall
    13 Gehminuten - 1.2 km
  • Papaya Beach
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Mall Hayam
    14 Gehminuten - 1.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen King Hussein Intl. (AQJ) – 25 Fahrminuten

Restaurants

  • עוגה צ'אגה
    3 Autominuten
  • Coffe Place At Eilat Airport Gate
    14 Gehminuten
  • הלב הרחב - אילת
    17 Gehminuten
  • Shawar Fix
    13 Gehminuten
  • Omer's
    18 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Ocean's Edge Suite at 42 Eilat einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Ocean's Edge Suite at 42 Eilat haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Ocean's Edge Suite at 42 Eilat?

Es gibt eine begrenzte Anzahl an Parkplätzen.

Wann ist der Check-in bei Ocean's Edge Suite at 42 Eilat?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–19:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Ocean's Edge Suite at 42 Eilat?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Ocean's Edge Suite at 42 Eilat?

Dank der ausgezeichneten Lage in Eilat ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Jachthafen Eilat, Eilat Museum and Art Gallery (Museum und Kunstgalerie) und Musikbrunnen Eilat. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Ice Mall und Mall Hayam.