Ein Sonnenuntergang über einem Strand mit spiegelnder Wasseroberfläche und der Silhouette einer Brücke.

Günstige Hotels in Egg Harbor Township suchen

Günstige Hotels in Egg Harbor Township: Verfügbarkeit prüfen

Egg Harbor Township: günstige Hotels – unsere Top-Auswahl

Hampton Inn Egg Harbor Township Atlantic City

Hampton Inn Egg Harbor Township Atlantic City
2.5-Sterne-Unterkunft
Egg Harbor Township
8.6 von 10, Hervorragend, (1.009 Bewertungen)
Der Preis beträgt 122 €
inkl. Steuern & Gebühren
23. Aug.–24. Aug.
Hampton Inn Egg Harbor Township Atlantic City

HomeTowne Studios By Red Roof Egg Harbor–Atlantic City Airport

HomeTowne Studios By Red Roof Egg Harbor–Atlantic City Airport
2.5-Sterne-Unterkunft
Egg Harbor Township
7.4 von 10, Gut, (649 Bewertungen)
„Geräumiges Zimmer mit zwei Queensizebetten war super für uns als Familie. Atlantic City ist schnell erreichbar. In wenigen Minuten kommt man zu Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants. Sehr hilfsbereites Personal, die auch noch spät erreichbar waren. “
Deutschland
Julia Katharina
Der Preis beträgt 72 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Aug.–5. Aug.
HomeTowne Studios By Red Roof Egg Harbor–Atlantic City Airport

Homewood Suites by Hilton Atlantic City/Egg Harbor Township

Homewood Suites by Hilton Atlantic City/Egg Harbor Township
3.0-Sterne-Unterkunft
Egg Harbor Township
8.4 von 10, Sehr gut, (1.006 Bewertungen)
Der Preis beträgt 150 €
inkl. Steuern & Gebühren
5. Aug.–6. Aug.
Homewood Suites by Hilton Atlantic City/Egg Harbor Township

Sunset Motel

Sunset Motel
2.0-Sterne-Unterkunft
Egg Harbor Township
6.2 von 10, (208 Bewertungen)
„Very run down exterior and very few cars made the place feel unsafe and unsavory.“
Vereinigte Staaten
Christine
Der Preis beträgt 77 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Aug.–4. Aug.
Sunset Motel

Sonesta Essential Atlantic City West

Sonesta Essential Atlantic City West
2.5-Sterne-Unterkunft
Egg Harbor Township
6.8 von 10, (1.000 Bewertungen)
Der Preis beträgt 126 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Aug.–3. Aug.
Sonesta Essential Atlantic City West

Residence Inn Atlantic City Airport Egg Harbor Township

Residence Inn Atlantic City Airport Egg Harbor Township
3.0-Sterne-Unterkunft
Egg Harbor Township
8.8 von 10, Hervorragend, (782 Bewertungen)
„Super Hotel, uneingeschränkt zu empfehlen. Haben eine Rundreise durch die USA und Kanada gemacht und daher in vielen Hotels gewohnt. Das Frühstück war mit Abstand das Beste. Die Wohnung war sehr sauber, das Personal sehr hilfsbereit. Wir haben uns sehr wohl gefühlt und kommen gerne wieder. :-)“
Deutschland
Sabine
Der Preis beträgt 144 €
inkl. Steuern & Gebühren
16. Aug.–17. Aug.
Residence Inn Atlantic City Airport Egg Harbor Township

Homestead Apart-Hotel

Homestead Apart-Hotel
2.5-Sterne-Unterkunft
Pleasantville
8.2 von 10, Sehr gut, (1.024 Bewertungen)
Der Preis beträgt 79 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Aug.–3. Aug.
Homestead Apart-Hotel

Holiday Inn Express Atlantic City W Pleasantville by IHG

Holiday Inn Express Atlantic City W Pleasantville by IHG
2.5-Sterne-Unterkunft
Pleasantville
8.8 von 10, Hervorragend, (1.018 Bewertungen)
„Das Hotel ist schön am Wasser gelegen. Direkt vor dem Hotel fährt ein Bus in die Stadt. Frühstück war sehr gut und reichlich.“
Deutschland
Bettina
Der Preis beträgt 89 €
inkl. Steuern & Gebühren
23. Aug.–24. Aug.
Holiday Inn Express Atlantic City W Pleasantville by IHG

FairBridge Hotel Atlantic City

FairBridge Hotel Atlantic City
3.0-Sterne-Unterkunft
Absecon
7.8 von 10, Gut, (1.000 Bewertungen)
Der Preis beträgt 63 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Aug.–7. Aug.
FairBridge Hotel Atlantic City

Econo Lodge Somers Point

Econo Lodge Somers Point
2.0-Sterne-Unterkunft
Somers Point
7.6 von 10, Gut, (1.001 Bewertungen)
„The management is excellent and very helpful!“
Vereinigte Staaten
Debbie
Der Preis beträgt 90 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Aug.–3. Aug.
Econo Lodge Somers Point
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.

Egg Harbor Township: Top-Hotelbewertungen

Häufig gestellte Fragen

Wie ist Egg Harbor Township als Reiseziel für den kleinen Geldbeutel?
Egg Harbor Township hat zahlreiche günstige Unterkünfte und Aktivitäten, die es zu einem tollen Ziel für Reisende machen, die auf ihr Budget achten. Es gibt viele Wege zu sparen und dieses Reiseziel, das mit Attraktionen wie Storybook Land, FAA William J. Hughes Technical Center und Twisted Dune Golf Club aufwartet, trotzdem voll auszukosten.
Wo findet man die besten preiswerten Unterkünfte in Egg Harbor Township?
Gemäß den Kundenbewertungen ist diese Adresse sehr zu empfehlen: Sonesta Essential Atlantic City West ist ein Top-Hotel und besonders beliebt bei Reisenden mit begrenztem Budget. Geboten werden ein inbegriffenes Frühstück und kostenloses WLAN.
Wann ist die beste Zeit für eine Reise mit kleinem Budget nach Egg Harbor Township?
Das Wetter ist sicherlich ein entscheidender Faktor für deinen Aufenthalt in Egg Harbor Township. Denke daran, dass die günstigsten Optionen meistens dann verfügbar sind, wenn das Wetter nicht ganz so gut ist. Die wärmsten Monate sind normalerweise Juli und August, dann liegt die Durchschnittstemperatur bei 23 °C. Die kältesten Monate sind Januar und Februar mit einer Durchschnittstemperatur von 4 °C. Die durchschnittliche jährliche Niederschlagsmenge in Egg Harbor Township beträgt 1240 mm.
Was gibt es in Egg Harbor Township zu sehen und zu unternehmen?
Die erstklassigen Restaurants und die Einkaufsmöglichkeiten gefallen Besuchern in Egg Harbor Township besonders gut. Außerdem gibt es viele weitere interessante Sehenswürdigkeiten, für die du nicht gleich ein Vermögen ausgeben musst. Plane die beliebtesten Attraktionen der Gegend, die auf deiner Wunschliste stehen, in deinem Budget ein – wie beispielsweise Atlantic City Boardwalk und Strand von Atlantic City – und freu dich auf eine Reihe anderer Aktivitäten, die den Geldbeutel schonen. Wenn du die natürliche Schönheit der Gegend genießen möchtest, dann bist du hier genau richtig: Egg Harbor Township Dog Park, Margate City Beach oder Ventnor City Beach.
Wie komme ich günstig nach Egg Harbor Township und vor Ort von A nach B?
Mache dich mit den öffentlichen Verkehrsmitteln in Egg Harbor Township vertraut, um ein wenig zu sparen und dein Budget für andere Dinge zu verwenden. Der am nächsten gelegene Flughafen ist in Flughafen Atlantic City (ACY), 8,6 km vom Stadtzentrum entfernt. Wenn das jedoch nicht zu deinem Budget passt, kannst du Flüge zum Flughafen Flughafen Millville (MIV) arrangieren, der 39,2 km entfernt ist. Egg Harbor Township bietet nicht viele öffentliche Transportmöglichkeiten, ein Mietwagen könnte also eine ideale Alternative sein, um mehr von der Gegend zu sehen.

Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen