Ganzes Apartment

Cozy studio apartment in JVC

Fotogalerie von Cozy studio apartment in JVC

Ein Poolbereich mit Liegestühlen, Sonnenschirmen und einem klaren, blauen Pool.
Ein runder Esstisch mit einer Grünpflanzenvase, weißen Tellern und Tassen. Auf jeder Seite befinden sich zwei Stühle mit schwarzen Beinen.
Ein modernes Schlafzimmer mit Bett, Sofa und großem Fenster.
Ein modernes Fitnessstudio mit Cardiogeräten, Kraftstationen und einer großen Fensterfront, die für natürliches Licht sorgt.
Ein modernes, minimalistisches Wohnzimmer mit einem großen Bett, einem Essbereich mit Tisch und Stühlen, einem integrierten Fernseher und einem großen Kühlschrank.

Ganzes Apartment

1 SchlafzimmerPlatz für 2 Gäste40.3 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Cozy studio apartment in JVC

  • Apartment in Jumeirah Village Circle
  • Cozy studio apartment in JVC bietet alles, was du brauchst. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Cozy studio apartment in JVC bestechen durch Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool

Internet

  • Im Apartment verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose überdachte Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Schlafzimmer

  • Schlafzimmer

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Kontaktiere die Unterkunft bitte im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Dein Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Begrüßung durch den Gastgeber

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Wichtige Informationen

Gebühren

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe von 10.00 AED pro Unterkunft/pro Nacht.
  • Die Stadt erhebt eine Tourismusabgabe, die in der Unterkunft zu zahlen ist. Sie beträgt 10.00 AED für das erste Schlafzimmer. Für jedes weitere Schlafzimmer fallen zusätzlich 10.00 AED pro Nacht an.
  • Vor dem Check-in ist eine Kaution in Höhe von 1000 AED zu zahlen.

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Registrierungsnummer der Unterkunft: JUM-BAH-TKIE0
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Jumeirah Village Circle, einem Stadtteil von Dubai, befindet sich dieses Apartment. Mall of the Emirates und Dubai Mall sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Marina Beach und Kite Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Aquaventure (Wasserpark) und Dubai Science Park. Zum Reiseführer für Dubai
Weitere Apartments in Dubai anzeigen
Karte
Jumeirah Village Circle, Dubai, UAE

In der Umgebung

  • Ein mehrstöckiges Einkaufszentrum mit Glaskuppel, Laufbändern und verschiedenen Geschäften.
    Mall of the Emirates
    9 Autominuten - 10.4 km
  • Eine Küstenstadt mit einer markanten Skyline moderner Wolkenkratzer, einem Sandstrand und blauem Himmel.
    Marina Beach
    12 Autominuten - 10.7 km
  • Ein mehrgeschossiges Einkaufszentrum mit Glasdach, das Geschäfte wie 'Galeries Lafayette' und 'GEOX' beherbergt.
    Dubai Mall
    17 Autominuten - 20.9 km
  • Der Burj Khalifa, ein hoher Wolkenkratzer, umgeben von modernen Gebäuden und einer Brücke über einem türkisblauen Pool.
    Burj Khalifa
    19 Autominuten - 21.6 km
  • Circle Mall
    12 Gehminuten - 1.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Straßenbahnhaltestelle Knowledge Village – 10 Fahrminuten
  • Flughafen Al Maktoum Intl. (DWC) – 33 Fahrminuten

Restaurants

  • Loui
    15 Gehminuten
  • Il Forno Circle Mall
    14 Gehminuten
  • Santeria
    17 Gehminuten
  • Tim Hortons
    15 Gehminuten
  • Goose Island
    18 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Cozy studio apartment in JVC einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Cozy studio apartment in JVC haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Cozy studio apartment in JVC?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Cozy studio apartment in JVC?

Check-in ab: 15:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei Cozy studio apartment in JVC?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Cozy studio apartment in JVC?

Dieses Apartment ist dank der hervorragenden Lage (Jumeirah Village Circle) nur 1,1 km von Circle Mall entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Dubai Science Park und Dubai International Cricket Stadium. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Dubai Autodrome und Al Barsha Pond Park.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen von Cozy studio apartment in JVC