Walk to Beach! Pet-friendly Mustang Island Retreat
Das spricht für diese Unterkunft
Walk to Beach! Pet-friendly Mustang Island Retreat bietet ein Spielzimmer/Arcade-Spiele und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
Außerdem erwarten dich Extras wie:
1 Außenpool
Parken ohne Service (kostenlos)
Grillmöglichkeiten und Rauchverbot in der Unterkunft
Zimmerausstattung
Alle Gästezimmer im Walk to Beach! Pet-friendly Mustang Island Retreat bieten Komforts wie zum Beispiel laptopgeeignete Arbeitsplätze und eine Klimaanlage.
Weitere Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
Dieses Apartment in Port Aransas liegt in Küstennähe mit direktem Strandzugang. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Port Aransas Beach und North Padre Island Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Roberts Point Park und Texas Sealife Center. Zum Reiseführer für Port Aransas
Hat Walk to Beach! Pet-friendly Mustang Island Retreat einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.
Ist Walk to Beach! Pet-friendly Mustang Island Retreat haustierfreundlich?
Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr von 70.34 USD pro Unterkunft und pro Aufenthalt an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.
Wie viel kostet das Parken bei Walk to Beach! Pet-friendly Mustang Island Retreat?
In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.
Wann ist der Check-in bei Walk to Beach! Pet-friendly Mustang Island Retreat?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–00:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Walk to Beach! Pet-friendly Mustang Island Retreat?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Walk to Beach! Pet-friendly Mustang Island Retreat?
Dieses Apartment in Port Aransas ist nur 15 km entfernt von: Mustang Island State Park, Port Aransas Beach und Palmilla Beach Golf Club. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Holiday Beach und New Port Pass.